Soccer.ru

Алонсо о шансах на чемпионство: «„Челси“ ещё рано списывать со счетов»

07 декабря 2018, 03:05

Защитник «Челси» Маркос Алонсо в преддверии матча 16-го тура АПЛ против «Манчестер Сити» отметил, что не считает отставание в 10 очков от лидера чемпионата критичным.

Очевидно, что ещё слишком рано говорить об упущенных шансах. Конечно, если мы проиграем, то отстанем на 13 очков, и это очень много, но мы должны хорошо подготовиться к матчу и пока что не обращать внимания на таблицу.

Этот матч – прекрасная возможность для камбэка. Нас определённо ждёт выдающийся поединок. Все на поле будет очень мотивированы.

Мы очень расстроены после поражения [от «Вулверхэмптона»]. Но мы должны вернуться к работе, и мы будем стараться лучше, чтобы показывать более качественную командную игру.

Все комментарии
Иван Сидоров 2
07 декабря 2018 в 07:09
Челси будет бороться за 4 место с Арсеналом. И только при условии если забивного нападающего купят в зимнее трансферное окно.
ДАША Д
07 декабря 2018 в 06:53
Учитывая сколько Сити всего потерял с начала чемпионата уже критично.
Imrebellion
07 декабря 2018 в 04:59
Сити не такой уж неуязвимый соперник. Одна толковая замена в концовке Уотфорда в лице Делофеу чуть ли не перевернула всю игру. Уже забывают об академичности и не экономят силы даже на концовку матча.
Интересно, с каким планом выйдут команды. Будут ли принципиально пытаться забрать мяч и перепасовать больше соперника? Если кто и решится играть вторым номером и на контратаках поймает, тот приятно удивит. Надежда на Сарри, т.к. от его тотального контроля проку намного меньше (по созданным моментам уступает даже аутсайдерам, результативность жестко хромает).
Либо у Сити будет плохой день, а Челси выйдет на максималках. Либо тренер покажет свою тактическую грамотность и даст отпор по игре, что счет на табло не будет волновать.
Bayern Best
07 декабря 2018 в 04:07
Главное чтобы Сити,устал побеждать. В Англии им сейчас нет конкурентов.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить