Soccer.ru

Селюк: «Мамаев закончит с футболом, Кокорин продолжит карьеру в „Зените“»

07 декабря 2018, 08:50

Футбольный агент Дмитрий Селюк поделился мнением о будущем нападающего «Зенита» Александра Кокорина и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева, которых суд решил оставить под стражей до 8 февраля.

Мне абсолютно ясно, что Кокорин и Мамаев должны понести наказание. Однако самая большая проблема футболистов на сегодняшний день в том, что большое количество людей, к сожалению, хотят на их именах сделать себе определенный пиар. И это вызывает еще большее отторжение от футболистов у обычных людей. К слову, в среду я посмотрел программу Андрея Малахова. На передачу пришла бывшая участница «Дома-2» Виктория Боня. Подобные люди только хотят показать себя и прославиться, они не имеют никакого отношения к происходящему с футболистами. При этом начинают орать в студии и вместо того, чтобы повернуть ситуацию в русло решения вопроса, ведут себя как базарные бабы.

Я считаю, что советники и адвокаты Кокорина и Мамаева ведут себя непрофессионально, они просто вытягивают деньги из футболистов. Ребятам нужны другие юристы. К сожалению, мы видим, что мать Кокорина плачет после вынесения очередного решения. Родителей жалко больше всего. Вот и мама Кокорина начала говорить о том, что это Соловчук ударил ее сына. Да какая разница? Надо уже всё забыть и пытаться найти определенный компромисс. Вместо того, чтобы его искать, мы видим, как одни копают против других. И это всё пагубно сказывается и еще скажется на самих ребятах. Для меня будет неудивительно, если Кокорину и Мамаеву еще после 8 февраля продлят срок содержания под стражей.

На мой взгляд, Мамаев закончит с футболом. Что же касается Кокорина, то считаю его талантливым игроком. Саша нормальный парень, но он просто попал под дурное влияние. Если не так долго Кокорин будет под арестом, то «Зенит» не должен пойти на разрыв контракта. Мы же видели видео в поддержку футболистов, в котором игроки «Зенита» и Сергей Семак выступили. Они подбодрили Александра. Считаю, что Кокорин продолжит карьеру в Петербурге. Это возможный вариант. А у Мамаева с этим всё хуже.

Все комментарии
25процентный клоун
25процентный клоун ответ edubokom (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2018 в 00:20
мне трудно это объяснить человеку,не занимающемуся воспитанием детей,да бесполезно ,чего уж там . Дети вкурсе что мамай отчудил ,но клуб могбы поддержать де вору и сказать что ждет вместе их отца с абсолютно не справедливого заключения . Но ты еще юн ,удачи тебе ,таких ошибок избежать
EVM
EVM
07 декабря 2018 в 22:40
Надеюсь, оба получат по "заслугам", в соответствии с законом.
Ravshan878
07 декабря 2018 в 20:52
Извиняюсь за ошибки. ))
Ravshan878
07 декабря 2018 в 20:51
Они во первых не бедняги во вторых сознательно знали ударить стульям по башке чиновника. Вот водителя физономия так нарисовали аж не верится они не футболисты .Наказывать по полной программе. Остальными примером было. Сахар белый. ))
25процентный клоун
25процентный клоун ответ radist_21 (раскрыть)
07 декабря 2018 в 19:40
согласен полностью,но почему Кокорина Зенит не бросил? Краснодар мог бы сейчас хотябы семьей Мамаева заняться,помочь супруге и детям
Фата лист
07 декабря 2018 в 19:20
Если их не посадят, то Мамаева скорее всего Спартак подпишет, Глушакова к тому времени уже выживут из команды.
Землянин
07 декабря 2018 в 18:37, ред.
Да самое оно Малахов, Мамай, Кокорин и сучки с Дома-2.
Ор, сопли, скандалы: настоящий ДурдомДом 2 )))
radist_21
radist_21 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
07 декабря 2018 в 17:04
В чем подлость?В условиях контракта?Бла-бла-бла?У Галицкого учится больше 10 тыс.детей,причем их не только грамоте и футболу учат,но и воспитывают быть людьми,и часто на примерах.Предлагаешь в примеры Мамаева?Может и академию его именем назвать?
Ravshan878
Ravshan878 ответ Tostao (раскрыть)
07 декабря 2018 в 16:54
Привет. ) Ну прямо уж как Доцента похож. Ещё Али баба не хватает.Мамае что то косячит. Так довольна.
lobsterdam
lobsterdam ответ nik9373 (раскрыть)
07 декабря 2018 в 16:07
да я о том, что в мвд тк не действует...а не про обжалование!
nik9373
nik9373 ответ lobsterdam (раскрыть)
07 декабря 2018 в 15:28
Действует конечно,но всё можно обжаловать.
lobsterdam
lobsterdam ответ Коля58 (раскрыть)
07 декабря 2018 в 15:04
А разве ЦСКА сегодня отношение к армии имеет?
lobsterdam
lobsterdam ответ nik9373 (раскрыть)
07 декабря 2018 в 14:36
в мвд действует, вроде как, дисциплинарный устав, или ошибаюсь?
nik9373
nik9373 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
07 декабря 2018 в 14:30
Такого в ТК РФ нет (увольнение по факту возбуждения уголовного дела)
Коля58
Коля58 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
07 декабря 2018 в 14:20
Давайте все же не тыкать друг другу! Вы просто оф... Эксперт! Как только есть за что завязалась драка! тут же перестает быть место хулиганке! Иван вы за Спартачей болеете! Почему вы прячетесь за ЦСКА? Не один офицер Российской армии себя так не назовет! Да и воспитанием вы Тарасовский! )) Я не понимаю чего вы прячетесь за клуб ЦСКА? ))
Коля58
Коля58 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
07 декабря 2018 в 14:19
Где такие законы? )) Из судебной практики!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2018 в 14:03
А что здесь удивительного ? Для Малахова, равно как и для Уткина, Генича, Стогниенко, Г.Орлова и всех прочий есть прейскурант, и там четко прописано что и почем.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Leha-ha50 (раскрыть)
07 декабря 2018 в 13:51
Совершенно верно. Стрельцов после 7 лет заиграл. А через 7 лет Мамаю будет 37, а Кокорину 34 - самое то!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2018 в 13:49
Есть такое процессуальное действие как следственный эксперимент. Если ты такой сердобольный, то готов ли ты в ходе такого эксперимента побывать сначала в роли водителя, а потом в роли Пака. Если готов, то интересно узнать, что ты после этих новых для тебя ощущений будешь говорить и будет ли у тебя язык заплетаться, а речь четкой ?
Leha-ha50
07 декабря 2018 в 13:48
И чего гадать??? Заиграют или не заиграют время покажет!!! Отсидят свое, там и будем посмотреть!!!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ nik9373 (раскрыть)
07 декабря 2018 в 13:46
Увольняют даже если не пьяный был . По факту возбуждения уголовного дела. И точка.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Коля58 (раскрыть)
07 декабря 2018 в 13:43
Где такие законы ? Ты просто не хочешь понять, что это преступление, которое совершили Кокорин и Мамаев - умышленное преступление, а , например ДТП, - преступление по неосторожности. Из- за этого и разное наказание. К сожалению многие лди не хотят или не могут поставить себя на место потерпевших. А жаль
Шуnя771
07 декабря 2018 в 13:40
С такими бабками...
janka bulka
07 декабря 2018 в 13:37
Я видел видео, как они всей сворой пытались просто убить водителя, бегали за ним не отпускали и били кто как мог, он не оказывал сопротивления, но эти нелюди не унимались. Всем, кто за них заступаются сегодня, желаю побывать на месте того мужика самим или вашим близким, может голова заработает когда отобьют её ноги профессионального футболиста.
Коля58
Коля58 ответ Aliks (раскрыть)
07 декабря 2018 в 13:33
Согласен! Как обычные люди! Только обычных людей за такое даже в КПЗ не сажают! За убийство 2 года!
Jeck Denielse
07 декабря 2018 в 13:24, ред.
"Чиновники" - "Футболисты" .........пока 1:1.....

На дерзкую атаку "Футболистов" - соперник ответил умелым и отработанным натиском....
Но думаю "силы" не равны.....))
Да и непредвзятость "рефери" вызывает сомнения....

Перенос матча на 8-е февраля - ненужная формальность....
Ибо одни только защищаются...а другим наверно победа в таком "большинстве",даже на "своём поле" не доставит большой радости.....))
Евгений Быстров
07 декабря 2018 в 13:20
А кому интересно мнение этого селюка?Всякая нечисть повылазила
Aliks
07 декабря 2018 в 13:19
Отвечать должны по закону, как обычные люди! Если Кокорин такой супер талант, пусть играет сколько хочет после наказания. А зинке в очередной раз позор! Поддерживают бандитизм в открытую!
kilot11
kilot11 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2018 в 13:10
к лазурным пойдет, будует удобно с кокорой после игр кутить....
nik9373
nik9373 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
07 декабря 2018 в 13:09
Серьёзно? А если мент кого пьяный на машине собьёт,так его задним числом увольняют.МВД подло поступает?
Гость