Soccer.ru

Игроки «Арсенала» пили водку и забавлялись веселящим газом

07 декабря 2018, 10:15

Футболистам в наше время трудно избежать внимания общественности. Вот и игроков лондонского «Арсенала» застали за необычным времяпрепровождением.

Месут Озил, Пьер-Эмерик Обамеянг, Александр Ляказетт и Маттео Гендузи устроили алкогольное застолье, употребляя при этом веселящий газ. «Канониры» вдыхали оксид азота из воздушных шариков. Сообщается, что некоторые из них были на грани потери сознания от опьяняющего эффекта химического соединения. На видеозаписи присутствуют и другие футболисты «Арсенала», но газ они не вдыхали.

Стоит отметить, что эта вечеринка состоялась в августе, за несколько дней до начала сезона-2018/19 в Англии.

После ничьей с «Манчестер Юнайтед» в 15-м туре АПЛ «Арсенал» занимает 5-е место в турнирной таблице.

Все комментарии
Шишанутый
07 декабря 2018 в 19:03, ред.
При Венгере такой фигни не было! Тренеришка совсем команду распустил.
Baggio R.
Baggio R. ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2018 в 17:58
Тебе, как участнику, лучше знать)
самуил кац 1
07 декабря 2018 в 17:56
8 ! Пусть попробуют отлакировать водку пивом. Веселье гарантировано ( до следующего утра) !
la-respect0
07 декабря 2018 в 14:41
Лучше бошек хапнуть ))
barcelonistas
07 декабря 2018 в 14:06
Неожиданно. Думал про Тулу речь
Obdulio Varela
07 декабря 2018 в 13:26
Ну хоть тренеришку за пузырём не отправили
Ангел неБесГрешен
07 декабря 2018 в 13:11
Водку пьянствовать они после ЧМ научились . Русские и не тому научат ;)
Deville
07 декабря 2018 в 12:37
Теперь я понимаю почему Аршавин забил на футбол в Англии, вкусняшку дали.
kilativ
kilativ ответ КЭТиК (раскрыть)
07 декабря 2018 в 12:32
по себе судите?
Tommy Lee
07 декабря 2018 в 12:23
Ну хоть до начала сезона, не то что спартачи весь сезон бухают. В принципе как и их болельщики.
Foxes
07 декабря 2018 в 11:53
Тоже люди.
Bayern Best
07 декабря 2018 в 11:53
Поэтому и играют весело.
Знатог
07 декабря 2018 в 11:25, ред.
Обезъянг: мыж не виноваты, что азот закис. пришлось нейтрализовать его раствором C2H5OH.
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ aNOOBis (раскрыть)
07 декабря 2018 в 11:16, ред.
Так вот чего ваших так прёт на поле!!! Чего они там вдыхают, по-подробнее, пожалуйста!))
Red_team
07 декабря 2018 в 11:08
Веселящий газ? Какая скукота, до уровня развлечений наших футболистов им еще далеко, там веселящий дым и веселящий белый порошок в тренде
КЭТиК
07 декабря 2018 в 11:06
Команда наркоманов, не удивительно, если еще окажется и команда голубых.
Palex
Palex ответ aNOOBis (раскрыть)
07 декабря 2018 в 10:51
Так и у нас закон пить не запрещает, только большинство людей сидят имено после пьянок.
Leha-ha50
07 декабря 2018 в 10:49, ред.
Отдыхали на всю катушку!!! После такого отдыха дня три в себя приходить надо!!! Легче 90 минут отбегать!!!
LOpp
07 декабря 2018 в 10:48
не умеют отдыхать.
Caniggia
07 декабря 2018 в 10:42
Ха! Дети! А где мордобой, разбитые рожи, поломанная мебель, летящие в башку стулья? Не, это не серьёзно, не умеют отрываться!
aNOOBis
aNOOBis ответ Palex (раскрыть)
07 декабря 2018 в 10:40
Там, вроде, в титрах написано, что закон не запрещает пыхать закись азота.
No criminality
Василий 50
07 декабря 2018 в 10:40
Главное, что ни кого не били - ни водителей, ни чиновников.
Palex
Palex ответ NbKA555 (раскрыть)
07 декабря 2018 в 10:37
Будут продолжать а том же духе -сядут.
aNOOBis
aNOOBis ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2018 в 10:33
Да, нормально всё на поле...
Хорошо к сезону подготовились, теперь играют неплохо :-D
VIPded
07 декабря 2018 в 10:29
Скучно живут... Надо бы Арсеналу Кокошу&Мамашу приобрести, они научат, как время проводить надо.
чемпионство с душком
07 декабря 2018 в 10:26
мы с Багданычем постоянно так отдыхаем.
NbKA555
07 декабря 2018 в 10:21
Ну хоть в СИЗО не сидят
Гость