Soccer.ru

«Спартак» претендует на Каборе

07 декабря 2018, 14:21

Согласно информации источника, полузащитник «Краснодара» Шарль Каборе может стать игроком «Спартака». Наставник «красно-белых» Олег Кононов хорошо знаком со способностями 30-летнего футболиста, поскольку работал с ним в краснодарской команде.

Срок действия контракта легионера рассчитан до конца этого сезона, так что с января он имеет право вести переговоры с другими клубами о переходе летом на правах свободного агента.

Сообщалось также, что на Каборе претендует «Бешикташ».

Все комментарии
SHMEL
07 декабря 2018 в 14:32
Думаю Каборе не настолько отморженный,чтобы переходить в свиноферму
Коля58
07 декабря 2018 в 14:40
А что в Африку Федуну ехать не на что? )))
311
311
07 декабря 2018 в 14:51
Спартак итак давно цирк и кабаре!)
Igo0rek
07 декабря 2018 в 14:31
Спартак вообще жизнь ничему не учит... Сколько игроков, приехавших из краснодарского края, просто затухали... Мовсисян, Попов, Азбилиз, Мельгарехо, хотя он в последнее время вроде норм играет.
Коля58
07 декабря 2018 в 14:33
Ну все поехало! )) Ограбят Краснодар!
Балтийский
07 декабря 2018 в 14:38
Свиньи все что блестит в свинарник хотят утащить.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2018 в 15:14
makkie
07 декабря 2018 в 15:56
Хорошая утка, если агенту нужно выбить жирный контракт от клуба.
Провоцируют Галицкого, чтобы чесался побыстрее :)

Сомневаюсь, что Спартак рассматривает 30-летнего Каборе.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2018 в 15:02
Для начала надо лимит отменить, всем неграм Федуна на поле места не хватит!
Хотя и в раме уже негр у пищевика был :)
-Хостинский-
07 декабря 2018 в 15:15
Хрен вам а не Каборе.
Вот увидите продлит он контракт с Краснодаром.
Зачем ему идти в клуб, где бардак и лига Европы, когда лучше остаться там где все хорошо и лига Чемпионов)
denmig
07 декабря 2018 в 16:57
Утка - ты мой утеночек!
ПРОЕКТ ЕВРЕЯ
07 декабря 2018 в 15:03
Наш гинер сказал притянет пару зулусов и два индейца зимой на халяву
Ангел неБесГрешен
07 декабря 2018 в 15:16
Вроде и зулус, а вроде и знакомый ;)
Коля58
07 декабря 2018 в 14:34
Ошибка Краснодара уже является! Скорее Спартака ))
Коля58
07 декабря 2018 в 14:44, ред.
Свиненок N1 Дизлай еще не поставили? )) А то как то непривычно без Ваших минусов ))
Коля58
Коля58 ответ Против ЦСКА (раскрыть)
07 декабря 2018 в 14:59
А им по барабану! Вон Луиске Губошлепкину скоро 45 )) А он Ягодка опять )) Бздничка ))
Соберут Пенсионеров и поедут в Ливерпуль ))
ПРОЕКТ ЕВРЕЯ
07 декабря 2018 в 15:29
у конебомжей паника,значит все нормально,по лучше будет ПАРЕДАСА и галавина
Leha-ha50
07 декабря 2018 в 15:57
Надо просто не дружить с головой, чтоб променять Краснодар на Спартак. А вообще нехорошую тенденцию ввел туркмен , таская за собой костяк "любимчиков".
У Кононова контракт до конца сезона и шестое место никто не отменял.
Так что Каборе лучше не дергаться!!!
7stars2
07 декабря 2018 в 21:05, ред.
Да пошли 3..й селекционеры Спартака! Если вы специалисты, тогда найдите 20-ти , 21-го летнего игрока да научите, да пусть он заиграет... постоянно все тащат с Краснодара да с прошлой Кубани: мавсисян, Мельгорехо, Озбилис, Попов...ну и че? Где эти игроки и чего добились в Спартаке? В прошлых клубах они хорошо играли. Хорошие вы селекционеры спросите себя сами! ?
Caniggia
07 декабря 2018 в 16:44, ред.
Видимо, Кононов начинает наконец догонять, что Глушак - это похороны и подбирает на его позицию сильных и проверенных бойцов. Не обязательно это будет Каборе, но качественного опорника тренер ищет.
True Glor
07 декабря 2018 в 14:29
полузащитник «Краснодара» Шарль Каборе может стать игроком «Краснодара»
Томик
07 декабря 2018 в 17:16
Да бред, конечно. Источник услышал, что Кононов помнит о Каборе и предположил, что теоретически последний может перейти в Спартак. Великолепно! При чём здесь только Спартак? Интервью руководящих лиц было? Официальное заявление клуба? Опять наброс экскрементов на вентилятор, не иначе. И ведь, судя по местным текстам, работает.
Коля58
Коля58 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2018 в 14:52
Моим? )) Да вы бредите! )) Я не разу не ставил! )) Да просто не умею ))
Коля58
Коля58 ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2018 в 14:56
В Тарасовке умеют лазить не только по чужим клубам но и по карманам )) Эх! Воспитание как говорил Профессор Преображенский ))
Коля58
Коля58 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2018 в 14:57
Это не ко мне! А вот Ваши под своими я не раз наблюдал )) Но мне это как то по барабану )) А на что они влияют? )) Лайки Дизлайки ))
drug01
07 декабря 2018 в 15:01
Тащит старые кадры? Зачем....!!!
Коля58
Коля58 ответ Миша Вилков (раскрыть)
07 декабря 2018 в 15:31
Да он вдатый )) Кажется и Глушакова еще не было а самогон уже в Тарасовке гнали ))
Георгий Додонов
07 декабря 2018 в 16:06
Вряд ли.
Багров-брат
07 декабря 2018 в 18:41
А ещё кто-то кричал, что в России расизма нет!...))) Да тут на одном этом ресурсе клановцев туча, хотя и сами далеко не арийцы...))) Хотя арийцы, по их понятиям, тоже зулусы...)))
Верг
07 декабря 2018 в 21:11
Глушаков написал заявление в полицию на жену, которую обвиняет в мошенничестве, и на фратрию с обвинением в измене!
Гость