Soccer.ru

Нету: «У „Краснодара“ есть преимущество за счет календаря»

07 декабря 2018, 23:20

Защитник «Зенита» Луиш Нету рассуждает о гонке за чемпионство. Игрок считает, что «Краснодар» способен навязать борьбу его команде.

Когда мы дома обыграли «Краснодар», я сказал после матча, что эта команда будет бороться за высокие места до самого конца чемпионата. Она не слишком поменялась по сравнению с прошлым годом, когда «быки» показывали очень хорошую игру. Правда, не знаю, почему так получилось, что сейчас «Краснодар» проводит дома пять игр чемпионата подряд. Для любой команды такой календарь дает серьезное преимущество.

Пусть между нами сейчас осталось всего два очка разрыва, но если мы хотим сохранить лидерство, то должны выдерживать любое давление. «Зенит» всегда борется за чемпионство, и сейчас у нас впереди еще четырнадцать игр, в которых мы должны показать наши лучшие качества. Для начала сейчас нужно хорошо закончить год, удачно сыграв с «Рубином» и сохранив отрыв, по крайней мере, в два очка.

Все комментарии
Дмитрий Климович 2
Дмитрий Климович 2 ответ ckori (раскрыть)
08 декабря 2018 в 10:43
😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
112910415
08 декабря 2018 в 10:41
главный фактор - феерически импотентная игра самобытной питерской команды!
ШМЕЛЬ-258
08 декабря 2018 в 10:40
Ежу понятно,что Краснодар город южный и в декабре лучше играть на траве,а не на льду,поэтому наверное так и составили календарь,за что респект составителям.Нужно радоваться,что у нас есть южные команды с хорошими стадионами,иначе играли бы сейчас в условной Находке(подставь свой вариант),Певеке ...посмотрел бы я тогда на Нету...
d_fincher
08 декабря 2018 в 10:28
Краснодар заслуживает чемпионства. Особенно учитывая, что у него раза в четыре меньше денег, чем у лазуревых.
Tostao
08 декабря 2018 в 10:08
Есть ли игра на "Крестовском", Нету-ли, это Семаком не доказано.
akjaus
08 декабря 2018 в 09:50
ну 56, а начало чемпа забыл? щас будут всяко разные отмазки придумывать!
legendsofsails
legendsofsails ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2018 в 09:31
Тупо и глупо. Хотя обнюхивать парадные некоторым , видать, интересно
Владимир_Спартак
08 декабря 2018 в 07:53
Краснодар сейчас по игре лучшая команда нашего первенства. Дерзайте и все получится.
ПРОЕКТ ЕВРЕЯ
08 декабря 2018 в 07:49
ныть!
Leha-ha50
08 декабря 2018 в 07:35
Нету: «У „Краснодара“ есть преимущество за счет календаря»
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
И по щеке его скатилась скупая , мужская слеза!!!!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ckori (раскрыть)
08 декабря 2018 в 07:32
Да ты чего??? Год прошел же всего, еще 14 осталось!!!
Санчо Панса
08 декабря 2018 в 06:52
Этого не стоит отрицать, особенно, если учесть тот фактор, что Зенит откровенно невыразительно играет не в родных стенах! Так что вся борьба за золото РПЛ еще впереди)
Остапчук 67
08 декабря 2018 в 05:22
Еще один эксперт?
yrasikos22
yrasikos22 ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2018 в 05:00
А у Спартака в виде кабинетов например и что?
ckori
08 декабря 2018 в 04:45
Да он далёк от календаря и ничего не знает!Но сказать что то надо!Это Зенит,ему всё можно!" 2очка о которых говорит Нето,ничего не значат,столько игр впереди!Может Кр-р не пройдёт Уфу?!Всё может быть!А чемпионом будет Спартак-это однозначно!
Bayern Best
08 декабря 2018 в 04:18
Зенит явный фаворит в чемпионате.
ЮЗИК
08 декабря 2018 в 02:47
Стремно читать что плачется именно Зенит
Аксинья
08 декабря 2018 в 01:53
Твоему "Зениту" борьбу навяжет "Ростов"...за пятое место...
Сергей Саныч
08 декабря 2018 в 01:39
Дело не в календаре.
Краснодар показывает настоящий футбол,а Зенит какую-то мевлю.
7stars2
08 декабря 2018 в 01:17
Вперёд быки вперед!!!!
РОСТОВ СИЛА
08 декабря 2018 в 01:05
Соломку стелит, чтоб мягче падать было
Так Себе Аналитик
08 декабря 2018 в 00:46
У „Краснодара“ есть преимущество за счет Нету
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2018 в 00:28
интересы слабых(самых) команд обычно не берут в учет))))
valt134
08 декабря 2018 в 00:27
«Этот стон у нас плачем зовётся.» Начались рыдания. Куда вся прыть и бахвальство подевались. Каждая команда с каждой играет по разу дома и на выезде. Объясните вы этому неучу.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2018 в 00:23
    m grazie
    08 декабря 2018 в 00:15
    Семак жолжен наладить игру и заставить выполнять его установки. Пока нет игры в пас и быстрых переходах из обороны в атаку ,ждём молодёжь в команде.
    mat73
    08 декабря 2018 в 00:05
    У Луиша Нету мозгов нету, раз так рассуждает, ну нету так Нету)))
    fcspartak
    07 декабря 2018 в 23:58
    Вы их нарочно газом травите в зените? Каждый играет с каждым, один матч дома, второй в гостях. Если у быков 5 матчей подряд дома, то значит выездные серии были. Вот когда два клуба с удивительной регулярностью проводят все дальние и холодные выезды в 1-3 туре летом, то пожалуй стоит поговорить о преимуществах календаря
    armeec_