Soccer.ru

Бывший врач «Спартака» обвинил Карреру в частых травмах Ещенко

07 декабря 2018, 23:35

Бывший врач московского «Спартака» Лю Хуншен считает, что в постоянных травмах крестообразных связок у защитника Андрея Ещенко виноват тренерский штаб бывшего наставника красно-белых Массимо Карреры.

Это самая тяжелая травма. Она связана, во-первых, с нагрузками, неправильной физической готовностью футболиста. Во-вторых, нужно вовремя ставить физическую готовность. Сезон начинается, и нагрузка увеличивается, в середине сезона нужно дать меньшую нагрузку, а к концу сезона форму нужно просто держать.

Сам футболист должен говорить, что чувствует дискомфорт. Не надо терпеть и играть, нужно вовремя подойти к врачу и сказать о болях, дискомфорте. Если за полтора года в команде шесть диагнозов с разрывами крестообразных связок, то это вина тренерского штаба Массимо Карреры. Новый тренер Олег Кононов только пришел, и он тут ни при чем.

Все комментарии
LOpp
07 декабря 2018 в 23:58
Джикия порвал кресты на зимних сборах
Зобнин в сборной
Жиго только пришел, он не готовился к сезону в Спартаке
Ещенко в последнее время практически не играл какие нагрузки?

виноват опять Каррера, епт
ABir
08 декабря 2018 в 03:54
Когда команда побеждает, заслуга игроков. Во всем остальном виноват тренер. Удобная позиция
Puni
07 декабря 2018 в 23:44
С какими нагрузками, что он несет) Его отстранили от основы вообще)
Миша Вилков
Миша Вилков ответ ABir (раскрыть)
08 декабря 2018 в 10:07
Когда пищевик побеждает - заслуга свистуна!
112910415
08 декабря 2018 в 10:36
врач не злопамятен, но память имеет хорошую
Георгий Додонов
08 декабря 2018 в 10:38
Во всём виноват Каррера.
marvel777
08 декабря 2018 в 02:14
Вали все на Массимо - проверенный вариант,пора книгу писать "Как Каррера убивал Спартак"
Октябрь 1917
08 декабря 2018 в 05:27
Очередная атака на Карреру.
ДСА
08 декабря 2018 в 06:49
Тренер по физподготовке виноват
ermak6848
07 декабря 2018 в 23:45
Поправляйся Андрей!!!
ABir
ABir ответ Миша Вилков (раскрыть)
08 декабря 2018 в 11:37
Кони вымучивают за счет заносов Гинера, хотя и совсем уже несерьезных
Leha-ha50
08 декабря 2018 в 07:28, ред.
Теперь все что с плюсом : победы , разгромы, рекорды - это все будут наработки Кононова!!! А то что с минусом : поражения , травмы, скандалы , лайки - это уже багаж Карреры!!!
Совсем Карреру заклевали НЕБЛАГОДАРНЫЕ!!!
armeec_
07 декабря 2018 в 23:57
Вместе с Ещенко сидят и курян некий помет))))скоро глушак подъедет ))))
LOpp
LOpp ответ Puni (раскрыть)
07 декабря 2018 в 23:59
ставить лайки тоже нагрузка)
Djon_V
08 декабря 2018 в 01:19
Конечно столько крестов у спартаковцев очень необычно за такой короткий срок, но то что этот докторишка во всём пытается сделать крайним Массимо - это ненормально и доверия не вызывает
ЮЗИК
08 декабря 2018 в 09:01
Теперь его нет, можно все на него валить
Багров-брат
08 декабря 2018 в 01:43
Опять неладно в Пупсокоролевстве,
Любой ушедший злобно зрит назад,
Соратников бывалых проклиная...)))
viv
viv
08 декабря 2018 в 09:35
Виноват физрук, сомнений быть не должно.
самуил кац 1
08 декабря 2018 в 14:45
Мне свиные травмы до одного места! Но, исключительно справедливости ради, надо сказать, что ответственность за здоровье игроков и их физическое состояние лежит В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ НА ВРАЧАХ КОМАНДЫ, а потом уже - на тренере. Если Федун, экономии ради, взял врачом какого-то мутного шаромыгу - это проблема не Карреры, а Федуна. Из полутора лярдов китайцев можно было бы найти и настоящего врача.
Гость