Soccer.ru

Карпин: «Судьи сломали игру. Все эти стычки и драки — всё из-за судей»

08 декабря 2018, 15:05

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин после поражения в гостевом матче 17-го тура РПЛ с «Крыльями Советов» (0:1) раскритиковал судейскую бригаду, которая следила за игрой. 

У «Ростова» подавляющее преимущество было весь матч. До 90-й минуты ни одного удара в створ не было нанесено «Крыльями». Нам не хватило забитого гола.

Думаю, эмоции начали превалировать не у игроков, а у судей. Прежде всего у них. Судьи сломали игру. Все эти стычки и драки — всё из-за судей.

Претензии к футболистам? С точки зрения реализации моментов претензии есть. Во всём остальном претензий нет.

Отметим, что Валерий Карпин был удалён в этой встрече, наставник накричал на бокового рефери и слегка его оттолкнул. 

Все комментарии
Юрниекс
Юрниекс ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2018 в 15:53
Свинью из себя не выдавить.
МапС
08 декабря 2018 в 15:16
Ныть - не в стиле Карпина, видать достало, сорвалси....
blitz
08 декабря 2018 в 15:23
Валера, после игры кулаками не машут
Миша Вилков
08 декабря 2018 в 17:03
Валера становится собой времен пищевика!
Игорь Солнцев
08 декабря 2018 в 18:03
Жалкое зрелище - нытьё атамана комбайнеров.
самуил кац 1
08 декабря 2018 в 15:07
Валера! " Неча на зеркало пенять, коли рожа крива" ! Старинная русская поговорка !
ПРОЕКТ ЕВРЕЯ
08 декабря 2018 в 15:08
за конебомжей стыдно всегда!1 ХАХАХАХ
Трезвый повар
08 декабря 2018 в 15:17
Вторая карточка Гацкана весьма спорная. Но если Карасёв удалил Ингассона то почему он не удалил Шейдаева который его первый толкнул. И ещё смешно было смотреть как игрок Крыльев боднул Гацкана и сам же свалился)) Это же была явная симуляция
Barcelona_Rostov
08 декабря 2018 в 15:24
1. преимущество по владению, но моментов нет, как сам Карпин говорил после ЦСКА или Зенита:"да пусть владеют мячом, моментов не создают то"
2.насчет судей, ну может с удалением Сигурдсона он погорячился, тогда и Шейдаева надо было удалять, но Гацкан надоел, зачем столько неоправданной грубости...
3. нет претензий к реализации моментов...ну это понятно, откуда им взяться, если моменты не создаются...1 момент за матч...а в остальном, какие-то отсткоки, суета....в общем Ростов провалил последние месяцы...
oFANATo
oFANATo ответ МапС (раскрыть)
08 декабря 2018 в 15:27
Спартачи всегда ноют, а Карпин ваш мясной с этим не поспоришь.
Брулин
08 декабря 2018 в 15:28
Болелам Ростова мое сочувствие.
Болел за вас.
Карасев судил хорошо, хватит переводить стрелки и жаловаться.
cska1948
08 декабря 2018 в 18:32
Короче - заговор! Правду говорят, что спартаковцев бывших не бывает.
RMUKMU
08 декабря 2018 в 15:33
Претензий должны быть к созданию моментов, а не к реализации. 2 момента создали, причём тут реализация.
И как судьи виноваты в истеричном поведении игроков!
ГусХ
08 декабря 2018 в 15:36
Моментов то не было. А вот Песяков вытащил пару мячей. А ак все верно. Не фиг Корниленко удалять было-футбол кончился сразу.
sir_Alex
08 декабря 2018 в 18:43
Знакомые стенания)))
viv
viv
08 декабря 2018 в 15:39
Физрук ты и сбитый летчик Валера.
За адекватность
08 декабря 2018 в 21:12
"У «Ростова» подавляющее преимущество было весь матч. До 90-й минуты ни одного удара в створ не было нанесено «Крыльями». Нам не хватило забитого гола." Валерий Георгиевич, работайте, и делайте так, чтобы Ваша команда, при том, что Вы сказали выигрывала. А так есть простой ответ, счет на табло. ИМХО.
Footbolista
Footbolista ответ blitz (раскрыть)
08 декабря 2018 в 15:43
Так он и во время игры махал...за что и удалили)...
Гость