ЦСКА с трудом обыграл «Енисей», который не реализовал пенальти

08 декабря 2018, 16:57
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)ЕнисейМатч завершен

ЦСКА с трудом обыграл «Енисей» в матче 17-го тура РПЛ.

Москва, стадион «ВЭБ-Арена»

ЦСКА — «Енисей» — 2:1 (2:0)
Голы: Щенников 4, Влашич 15 — Комолов 54
Нереализованный пенальти: Кичин 62

«ЦСКА»: Акинфеев, Щенников, Марио Фернандес, Магнуссон, Бекао (Бийол 54), Набабкин, Бистрович, Влашич, Сигурдссон (Абель Эрнандес 77), Чалов, Жамалетдинов (Кучаев 46).
Главный тренер: Ганчаренко Виктор.

«Енисей»: Юрченко, Ятченко (Обрадович 88), Гаджибеков, Кичин, Занев, Торбинский (Фатуллаев 68), Комков, Зотов, Огуде, Кутьин (Комолов 32), Саркисов.
Главный тренер: Аленичев Дмитрий.

Предупреждения: Зотов 60, Набабкин 61, Торбинский 65, Занев 90+4.

Судья: Лапочкин Сергей.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

Отметим, что в другом матче тура «Крылья Советов» обыграли «Ростов».

Миша Вилков
08 декабря 2018 в 17:00
ЦСКА с победой! Удачи командам во второй части сезона!
Трезвый повар
08 декабря 2018 в 17:01
Поздравляю болельщиков ЦСКА с победой
Leha-ha50
08 декабря 2018 в 17:10
После 2:0 начали хулиганить. Влашич , Чалов , Сигурдссон стали жадничать , каждый хотел забить, а в итоге валидольная концовка. А ведь могли в первом тайме все решить.
Дед за ЦСКА
08 декабря 2018 в 17:16
Тяжёлая, но победа. Родриго здоровья, Феди поправить прицел. Всем Болельщикам ЦСКА Новогоднего хорошего отдыха. Команде ЦСКА хорошо провести сборы чтобы без травм.
SHMEL
08 декабря 2018 в 17:07
Всех армейских болельщиков с тяжёлой,трудовой победой.Не знаю,что сучилось с нашими парнями в перерыве,но первый и второй тайм небо и земля.Красноярцам респект,что не бросили играть после первого тайма.Считаю нам немного повезло,но везёт,как известно,сильнейшим.
SHMEL
08 декабря 2018 в 17:09
Ты с пупсиками ничего не попутал,не нужно нам ваших свинячих погонял...
ЦСКА Самый титулованный
08 декабря 2018 в 18:03
С победой всех красно-синих братьев, как говорится везёт сильнейшему. Мы ЦСКА! Мы победили!
Сережа за ЦСКА
08 декабря 2018 в 17:02
Всех Армейцев с победой!
Leha-ha50
08 декабря 2018 в 17:06
Енисей в своем репертуаре . Куча моментов, хороших подходов , а итог почти всегда один. Шансы выкарабкаться минимальны.
Вроде и бегут , и мяч хорошо держат, но завершение - бич красноярцев.
cska59
08 декабря 2018 в 18:13
Понравилась замысловатая траектория мяча после пенальти-одна штанга,другая и ... гола нет.Всех нас с победой .
Миша Вилков
08 декабря 2018 в 17:27
Даже Урал смеется над пищевиком, лидеры и спартак :)))
Юрниекс
08 декабря 2018 в 17:08
Пупсики еще не играли. А когда будут играть, надеюсь не отскочат. Год свиньи еще не наступил.
Apsny
08 декабря 2018 в 18:01
Не без доли везения).
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Leha-ha50 (раскрыть)
08 декабря 2018 в 17:12
Там кроме завершения проблем хватает! Хотя бы в последнем матче в Красноярске против Терека пропустили нелепый гол, так же татарам подарили гол в начале игры, а потом 2-х этажный туркменский автобус!
ЦСКА Самый титулованный ответ LOpp (раскрыть)
08 декабря 2018 в 18:04
Кричите громче вас не слышно с пятого места.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Миша Вилков (раскрыть)
08 декабря 2018 в 17:17
Они весь сезон так играют . Зрительно очень неплохо, но итог плачевный. Пропускают много нелепых голов, а сами не забивают , несмотря на многочисленные моменты.
СПАРТАК1984
08 декабря 2018 в 18:21
вот это отскок ...😨😨😨
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Великолепный камерунец (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2018 в 17:03, ред.
Пронесло сейчас .но тревожно за матч с Реалом !!!
Leha-ha50
08 декабря 2018 в 17:03
Расслабились после первого гола, забили второй в контратаке ...... и бросили играть.
А вернуться в игру молодые так и не смогли.
Просто непонятный второй тайм.
ЦСКА с победой!!!.....но выводы делать надо!
ANATOLY KANDAUROV
08 декабря 2018 в 17:05
Конечно победа и три очка хорошо, но..... Если не знать в какой форме играет кто, то во втором тайме можно было бы сделать вывод, что в белом лидеры, а в красном аутсайдеры. У ЦСКА прилично выглядели только Влашич и Марио. Нападения нет. Абель даже не ноль , а минус 1, также как и Тимур. Без Бекао защиты нет совсем. Проблем выше крыши.
isamsn
08 декабря 2018 в 17:13
Счёт по игре должен был быть минимум 4:0, а в результате безликого стояния во втором тайме только 2:1, а могла и ничья быть после пенальти. Справедливости ради можно отметить сомнительность его назначения. По повтору было видно что мяч был уже потерян без игры в игрока и катился к вратарю.
mat73
08 декабря 2018 в 17:19
Эх Енисеюшка, что ж ты так свои очки разбазариваешь??
ANATOLY KANDAUROV ответ SHMEL (раскрыть)
08 декабря 2018 в 17:21
    08 декабря 2018 в 17:29, ред.
    Критиковать Ганчаренко смысла нет( да и устал ). чуть ли не в каждом матче команда наступает на одни и те же грабли( первый тайм на ура. а второй- а бы,ка бы ) .Три очка не пахнут, посмотрим весной что наши покажут !
    Дед за ЦСКА
    Дед за ЦСКА ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    08 декабря 2018 в 17:30
      ANATOLY KANDAUROV ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
      08 декабря 2018 в 17:33
      Тоже неплохо.
      Николай Еремеев ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
      08 декабря 2018 в 18:34
      Намного приятно , когда команда идет на третьем месте после уверенных игр и побед( ссылка на молодой состав неуместны ) ,а не после таких игр как сегодня ( валидольных ) и второе- от критики еще никто не умирал !!!!!!!!
      Великолепный
      08 декабря 2018 в 18:55
      ЦСКА с победой! Взяли важные три очка
      Если учитывать что пропустили один гол
      играя в этот момент в меньшинстве
      Будем считать что Енисей использовал численное
      преимущество как в хоккее. А то что они не забили пенальти так это их проблемы. Главное мы победили
      и уходим на зимнюю паузу в тройке лидеров, кто мог себе такое представить перед сезоном когда ЦСКА поменял 80 процентов состава.