Soccer.ru

«Локомотив» одержал волевую победу над «Оренбургом»

08 декабря 2018, 19:25
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб ОренбургОренбургМатч завершен

В поединке 17-го тура чемпионата России «Локомотив» с трудом добыл 3 очка, переиграв «Оренбург» в концовке.

Москва, стадион «РЖД Арена».

«Локомотив» — «Оренбург» — 2:1 (0:1)
Голы: Фарфан 76, Фарфан 81 — Деспотович 8

«Локомотив»: Гильерме, Игнатьев, Кверквелия, Хеведес, Рыбус, Денисов (Баринов 76), Крыховяк, Ал. Миранчук, Фарфан, Ан. Миранчук (Смолов 46), Эдер (Мануэл Фернандеш 46)
Главный тренер: Сёмин Юрий.

«Оренбург»: Довбня, Сиваков, Бегич, Ойеволе, Малых, Терехов (Чуканов 86), Афонин, Мишкич (Козлов 87), Сутормин, Маляров (Чиркин 79), Деспотович
Главный тренер: Федотов Владимир В..

Предупреждения: Сутормин 18, Деспотович 66, Крыховяк 70, Баринов 90+2.

Судья: Левников Кирилл.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Все комментарии
pomor45
08 декабря 2018 в 20:16, ред.
Было бы весело, если бы не было так грустно от того, каких чемпионов и вице-чемпионов, призванных представлять Россию в ЛЧ, рождает наша высшая лига. О бронзовом Спартаке говорить не приходится - никогда в ЕК ничего от них не ждали даже в качестве чемпиона, а сегодня ещё и в скандалах погряз. ЦСКА сегодня оправдывается крупным обновлением состава, но как с прежним ни разу из группы ЛЧ не выходил, так и с этим не выйдет. ЛОКО превзошёл всех: состав остался таким же, каким был в чемпионах ЧР, даже чуток усилился, тренер слывёт футбольным гуру и клуб и команду знает от и до, а выступают невзрачно не только в ЛЧ, а и в ЧР, вроде как плюнули на всё и решили сосредоточится на утлом КР, чтобы хоть в ЛЕ пройти без отбора, который, если придётся, не пройдут. В ЧР вообще снова полная непонятка, ещё большая чем в предыдущие 4 сезона, когда появлялись не очевидные чемпионы внутреннего розлива. Команды, возглавляемые опытными тренерами, жуют сопли: ищут, видите ли свою игру Турнирную таблицу, тем временем, возглавляют и соревнуются между собой тренеры новички, практически не имеющие опыта работы в РПЛ. РФС на всё плевать - все заняты интригой смены Президента РФС. Болельщики привычно троллят друг друга в ожидании провала соперников, потому что нет никаких оснований рассчитывать только на собственные силы своих клубов. Всё идёт к тому, что и в следующем сезоне ЛЧ достойного чемпиона у нас не будет. Это и есть главный результат всего этого действа под названием Чемпионат России по футболу. От этого и грустно.
Эксперты - отдельная тема. Превзошли всех своей пошлятиной.
Брулин
08 декабря 2018 в 19:56
разница между Фарфаном и Смоловым
NAZAR 007
08 декабря 2018 в 19:28
РЖД и Палыча с выгрызанной победой ! Молодцы !

Платки по моментам однозначно, превзошли паровоз,
но в игре решают не моменты, а завершение моментов.
ПРОЕКТ ЕВРЕЯ
08 декабря 2018 в 19:28
фарм клуба бакланов в пердив
112910415
08 декабря 2018 в 19:35
за Оренбург обидно..баранка не по делу!
Ангел неБесГрешен
08 декабря 2018 в 19:48
Подняли себе настроение перед ЛЧ...
Leha-ha50
08 декабря 2018 в 19:28
Еще один отскок сегодня!!! Сколько загублено, сколько запорото, сколько вытащено Гильерме и не сосчитаешь сразу.
Оренбург просто подарили победу . Должок вернули!!!
Натужная победа Локо!!!
МапС
МапС ответ 112910415 (раскрыть)
08 декабря 2018 в 19:36
Согласен.
EAGinLE
08 декабря 2018 в 19:40
С победой .
Остапчук 67
08 декабря 2018 в 19:49
Вот они, ночные клубы.
Павел Амурский
08 декабря 2018 в 20:52
Победа такая никакая.
Шуnя771
08 декабря 2018 в 19:32
Кран закрыли метану) хе-хе)
Locomotive Breath
08 декабря 2018 в 19:33
ОТСКОЧИЩЕ! С ПОБЕДОЙ, КОЧЕГАРЫ!)))
МапС
08 декабря 2018 в 19:33, ред.
Победа Паровоза даже к лучшему - чтоб мясные не расслаблялись. Сегодня с монстром играем! Им исчо и денег РФС пробашлял.
Apsny
08 декабря 2018 в 20:26
Фарфан тащит).
Евгений Быстров
09 декабря 2018 в 06:37
Смолов дно,Фарфан топ.
Kuvkil
09 декабря 2018 в 06:39
Фарфану огромное спасибо! Смолова продайте
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2018 в 22:17
А вы лошадки думаете долго продержитесь? Вы такие смешные,сперва обыграйте нас потом хвалитесь,когда вы послелний раз нас обыгрывали?
papic337
08 декабря 2018 в 22:21
Досадно, что Оренбург проиграл. По игре он выглядел лучше Локомотива.
Палыч82
08 декабря 2018 в 19:48
Слабенько сыграли "железнодорожники"... Да и ответный гол с оффсайда залетел. Такое ощущение, что игроки Локо не хотят выходить из зоны комфорта, играют в привычном темпе, не больше, чем привыкли на тренировках. Хотя 1-2 раза в неделю можно было бы и попахать. Потому в ЛЧ нас и наказывают за слабохарактерность
амурец
08 декабря 2018 в 23:48
Блин Локо сначала заставил поволноваться, а затем просто победил, Фарфан молодец
Shamil79
08 декабря 2018 в 21:33
почему Смолл не забил?
sashasokol
09 декабря 2018 в 13:02, ред.
Всех красно-зелёных с победой. Очень важные три очка. Конечно же, не самое классное завершение года после чемпионства, но таковы реалии. Удачи Локо.
isamsn
08 декабря 2018 в 19:26
Сказочное невезение у Оренбурга и халява у Локомотива...
злой болельщик
08 декабря 2018 в 19:30
Молодцы Паровозы! Остановили газовик, перекрыли вентиль...
drug01
08 декабря 2018 в 19:35
Важные три очка....
Bayern Best
09 декабря 2018 в 06:05
Локо с победой!
isamsn
08 декабря 2018 в 19:36
Так судья то и старался в отношении Локо...
Гость