Кононов: «Где-то удача в матче с „Анжи“ была на нашей стороне»

08 декабря 2018, 22:28
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)0 : 3Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Главный тренер «Спартака» Олег Кононов прокомментировал победу над «Анжи».

Первые минуты были нервными в плане частых потерь мяча. Потом мы заиграли точнее. В концовке первого тайма мы провели затяжную атаку, после которой был назначен пенальти. Во втором тайме просили, чтобы ребята действовали более точно и разыгрывали мяч. Где-то и удача была на нашей стороне.

Ребята хорошо вышли на замену, прекрасный мяч забил Зе Луиш. Поле? Мы должны играть в любую погоду на любом поле, чтобы наш стиль давал нам результат. Мы обязаны играть так, чтобы наши футболисты получили удовольствие от действий на поле. Мы приближаемся к тому, чтобы играть в футбол, сочетающий средний и короткий пас с комбинациями. Замена Мельгарехо? Он устал, мы дали ему возможность отдохнуть.