Soccer.ru

Стрепетов: «Лунёв допустил грубейшие ошибки»

10 декабря 2018, 09:40
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 2Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

Бывший тренер «Зенита-2» Алексей Стрепетов раскритиковал голкипера Андрея Лунёва после матча против «Рубина».

Будем говорить правду — матч проиграл вратарь. Первый номер сборной России допускает такие детские ошибки! Либо он не настроился на игру, либо это самоуспокоенность, что он — первый номер сборной. Да и вспомните гол, который не засчитали из-за офсайда — Лунёв просто выпустил мяч. Грубейшие ошибки при угловом, опять ошибка при взаимодействии с Анюковым. Все это привело «Зенит» к поражению. После второго мяча «Зенит» встрепенулся, мы имели большое преимущество, сработала замена Ерохина на Маркизио.

Все комментарии
cska1948
10 декабря 2018 в 10:21
С тремя ударами в створ ворот соперника за всю игру, я бы не стал в поражении обвинять только Лунёва.
25процентный клоун
10 декабря 2018 в 09:53
Луневу не место в сборной,Ребров на две головы сильнее ,да и Максименко уже сейчас лучше.
Жаль Семака ,ведь у него Лунев,Мевля и два дерева на весну
нечитайло
10 декабря 2018 в 11:12
Чистый третий гол был, судью надо наказать
112910415
10 декабря 2018 в 11:09
Лунёв блеснул, конечно
но прилично не сыграл никто
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Sebastian Eniston (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2018 в 13:52
а вашего Мевля не в силах защитить
Большой Карай
10 декабря 2018 в 09:52
Вся команда сыграла не очень так сказать, надо проводить зимнюю чистку и приобретать центрального защитника, флангового хотя бы одного и в центр поля игрока для видения игры. Нужен лидер, может Халка вернуть?
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2018 в 17:56
вспомни как вы Юрку съели за ошибки ,хотя он был очень хорош и в ЛЧ и чемпе
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Sebastian Eniston (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2018 в 12:14
нет уж ,с Ребров тащил в ЛЧ лучше чем 43
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Большой Карай (раскрыть)
10 декабря 2018 в 09:55
В нападении т.е все норм? Лучшая защита нападение,у вас том ноли
Doping_87
10 декабря 2018 в 10:48
Лунёву надо дать передохнуть это факт.
Дмитрий Аександров
10 декабря 2018 в 11:04
Усадить его на лавку.
чемпионство с душком
10 декабря 2018 в 11:23
при Лодыгине такого не было!
Верните Юру!
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2018 в 17:10
.унев? кто это? 71 матч не повод о разговоре о вратаре ,а то что было вчера ....
КЭТиК
10 декабря 2018 в 11:37
Нужно усиливать эту позицию.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2018 в 17:51
У Лунева будет время ,чтобы ответить на мою аргументированую критику
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2018 в 17:52
нет,это был важный матч и ошибки детские ,матч который подвел итог всего года и по вратарю в том числе
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2018 в 19:26
зацепил то я тебя ))) на тоненького)),а сюда я пр ходил еще когда ты даже не знал кто такой лотераль )). Мои аргументы это провальная игра Лунева в последнем матче ,просто нулевой уровень,как только Дзюба ему не набил голову)))
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2018 в 19:28
а какая тебе разница за кого я ,если я вижу что ты за никакущего Лунева,который провалил конец сезона
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2018 в 19:45
да ,пожалуй занесу тебя в игнор,а туж больно дерзкий на пустом месте))
Ты хоть глянь сколько Лунев пропустил прежде чем его защищать ))) и сколько Ребров,в этом сезоне))
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2018 в 17:12
поставил бы тебя на место,да банят ныче за бомжей ,просто скажи мне что Лунев показал в ЛЧ?)))))
Гость