Soccer.ru

Дзюба: «Многие детишки используют мой коронный жест празднования голов»

10 декабря 2018, 15:03

Нападающий «Зенита» и сборной России Артем Дзюба гордится тем, что стал капитаном национальной команды.

После чемпионата мира вижу, что много детей пошло в футбол играть в спортивные школы, часто встречаю людей на улице, которые мне говорят спасибо за это. Часто даже вижу, что многие детишки используют мой коронный жест празднования голов. 

После ухода Акинфеева стало понятно, что будет назначен новый. Черчесов сначала мне лично об этом сказал, а потом на собрании объявил об этом перед всей командой… Для меня эта повязка — огромная честь и определенный груз ответственности, но это приятная ноша. Если честно, даже никогда не думал, что буду капитаном.

Все комментарии
sir_Alex
10 декабря 2018 в 16:49
Каков поп, таков и приход)))
spartach n1
10 декабря 2018 в 15:42
25процентный клоун
10 декабря 2018 в 15:13
"После ухода Акинфеева стало понятно, что будет назначен новый" вот это сила мысли
чемпионство с душком
10 декабря 2018 в 16:48
многие дети хотят быть похожими на Дзюбу

LOpp
10 декабря 2018 в 16:38
Многие детишки используют мой коронный жест...

за такой жест статья есть, а для детей - детская комната полиции.
Mangur
10 декабря 2018 в 15:54
Главное не забыть - к пустой голове руку прикладывают только пиндосы и им подражающие.
Gourcuff Yohanne
10 декабря 2018 в 16:01
А многие избивают китайцев стульями
ALBA BARCELONA 21
10 декабря 2018 в 16:05
Дзюба,прошу не хвастайся,тебе никто не подражает а подражают детишки Месси,Роналду а тебе до них,как до самой дальной галактики от твоей головы.
Footbolista
Footbolista ответ Gourcuff Yohanne (раскрыть)
10 декабря 2018 в 16:21
Корейцев)...
Roman73
10 декабря 2018 в 18:22, ред.
Шенгелия был игроком одного касания подобно Суаресу, в отличие от Луиса много забивал головой и способен был обыграть кое-кого на дистанции.
В 79 ом Рамаз наладился забивать с лёту по короткой дуге над вратарём , это был его коронный гол, коронный приём. Года два во всех дворах Грузии забить гол а ля Шенгелия было особым форсом.
Тогда больше думали о коронных голах , а не о их праздновании.
Кстати кто-нибудь помнит коронные голы Георгия Ярцева с отклонением корпуса и ударом с лёта ?
Сaн Сaныч
10 декабря 2018 в 18:35
Дзюба сравнил себя с детишками, вот уровень Дзюбы
КЭТиК
10 декабря 2018 в 15:28
Давно Дзюбу не слышно было.
самуил кац 1
10 декабря 2018 в 19:17
" Береги руку, Сеня"! - как говорил Гена Козодоев в бессмертной " Бриллиантовой руке". Столько голов, столько голов, как бы не отсохла, рука -то !
Алексей Коротеев
10 декабря 2018 в 20:18
Дурное -дело не хитрое ! Во всём цивилизованном мире ,да и не только , честь отдают независимо есть ли головной убор или нет ! Только у нас всё как обычно через ..опу - обязательно надо крышечкой прикрыться !...... Наверно чтобы молнией не ударило ? )))))))))
Palex
Palex ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2018 в 16:59
Расскажи это Кану и Дзоффу.
Гость