Soccer.ru

ЦСКА разгромил «Реал» на «Сантьяго Бернабеу», но вылетел из еврокубков

12 декабря 2018, 22:51
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)0 : 3Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

В рамках 6-го тура группового раунда Лиги чемпионов ЦСКА на выезде сумел обыграть «Реал». Впрочем, этого не хватило москвичам для выхода в Лигу Европы.

Мадрид, стадион Сантьяго Бернабеу

Реал — ЦСКА 0:3 (0:2)
Голы: Чалов 37, Щенников 43, Сигурдссон 73

«Реал»: Куртуа, Вальехо, Бензема (Бэйл 46), Марсело (Карвахаль 74), Вальверде, Льоренте (Кроос 58), Одриосола, Асенсио, Иско, Винисиус Жуниор, Хавьер Санчес
Главный тренер: Солари Сантьяго.

ЦСКА: Акинфеев, Марио Фернандес, Влашич, Чалов (Абель Эрнандес 84), Набабкин, Сигурдссон (Нисимура 90+4), Магнуссон, Бистрович, Щенников, Бекао, Обляков (Кучаев 89)
Главный тренер: Ганчаренко Виктор.

Предупреждения: Щенников 78, Вальверде 90+3

Судья: Соареш Диаш Артур.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

В параллельном поединке «Виктория» обыграла «Рому».

Все комментарии
spartach n1
spartach n1 ответ Сережа за ЦСКА (раскрыть)
12 декабря 2018 в 23:14
А кони где,скинь с кем весной играете ?))
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Байкал-38 (раскрыть)
13 декабря 2018 в 00:07
я уже сегодня один раз написал, повторюсь еще раз , специально для тебя
Лучше опозориться на кастинге ( отборочные игры ЛЧ) , чем вечно позориться на фестивале (игры в группе ЛЧ)
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ fcspartak (раскрыть)
12 декабря 2018 в 23:23, ред.
Как же смешно слушать мясных после такого феерического выступления спартака в Еврокубках
😄😄😄😄
спартак
сезон 2018/19
не прошёл квалификацию ЛЧ, уступив ПАОК 2:3
сезон 2017/18
Вылетел из группы ЛЧ с антирекордом 0:7
сезон 2016/17
не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив дома кипрскому АЕК Ларнака 0-1
сезон 2013/14
не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив дома швейцарскому Санкт-Галлену 2-4
сезон 2012/13
занял последнее место в группе ЛЧ, проиграв 5 матчей из 6
сезон 2011/12
не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив по сумме двух матчей польской Легии
сезон 2010/11
уступил Порту в четвертьфинале ЛЕ с общим счётом 3-10
сезон 2008/09
не прошёл квалификацию ЛЧ, проиграв оба матча киевскому Динамо со счётом 1-4
сезон 2007/08
не прошёл квалификацию ЛЧ, не пройдя шотландский Селтик
сезон 2006/07
вылетел от Сельты в кубке УЕФА
сезон 2003/04
Вылетел из Кубка УЕФА, проиграв дома 0-3 Мальорке
сезон 2002/03
Вылетел из группы ЛЧ (Базель, Валенсия, Ливерпуль), набрав 0 очков с разницей мячей 1-18
spartach n1
12 декабря 2018 в 23:11
Пора кричалки менять

цска всегда будет четвёртым !
Ангел неБесГрешен
12 декабря 2018 в 23:12
Это говорит о том, что мало гордиться победами над Реалом, когда птнча дает никакенная Пльзень. Играть надо со всеми, а не только грандами...
Байкал-38
Байкал-38 ответ Рустам73875 (раскрыть)
12 декабря 2018 в 23:52
От Спартака каждый год фейк знатный. В этом году уже несколько было.
Footbolista
Footbolista ответ Миша Вилков (раскрыть)
12 декабря 2018 в 23:55
Так и 0:7 было не сегодня...год уже вспоминаешь...так что трехдырочный Конифей)...
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ RED_BLOOD (раскрыть)
12 декабря 2018 в 23:56
А другие люди идут посмотреть на Спартак, а что они видят? Не буду повторять их слова, а то меня забанят ...
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Hypnoz (раскрыть)
12 декабря 2018 в 23:57
Поздравляю спартачей с вечным антирекордом 1:18, да же Локомотив так не опозорился!)))
artsinalex
12 декабря 2018 в 23:00
В итоге 2 победы на Реалом = 4 место.
Все таки не полудубль немотивированный Реала надо обыгрывать, а мотивированную основу Плесени. А так, громко хлопнули дверью, и только.
oFANATo
12 декабря 2018 в 23:59
Ну почему кони могут обыгрывать Реал, а пупсики позорятся все время?
Знатог
Знатог ответ Багров-брат (раскрыть)
13 декабря 2018 в 06:47
Спартак тогда выиграл у Реала в 1/8 финала КЕЧ. И у них конечно был сильнейший состав и конечно хотели выиграть. А тут победа в группе в ничего не значащем матче.
Red blu
12 декабря 2018 в 23:27
А как мясные перед игрой кричали Реал накидает пятерочку, опять опозорились со своими прогнозами.
Николай Еремеев
Николай Еремеев ответ Ген Геныч (раскрыть)
13 декабря 2018 в 07:58, ред.
Что за глупости - немотивированный Реал ,есть игроки. есть контракт .есть болельщики .никто, повторяю никто из игроков не выйдет на поле дурака валять , тем более игрокам нужно доказать свою состоятельность ( те кто не из главной обоймы, а их то было раз два и обчелся. хотя они тоже считаются основным составом команды ) - так что не надо ерунду писать!!! Тем более они желали взять реванш за поражение в Москве !
djemStar
djemStar ответ спартак 1987 (раскрыть)
13 декабря 2018 в 15:01
ливер тогда был с 9-ю очками на 1 месте, на 2 севилья с 8-ю, спартак с 6-ю на 3 месте.
знаешь, обычно когда есть угроза при таких раскладах (угроза победы спартака на выезде - тем более что это дало бы спартаку выход в плей-офф лч по личным встречам) игра идет аккуратно и ровно, или напряг. счет в таких играх по итогу от 1-0, до 3-4 скачет. никак не 7-0 от "больного" ливера с "провалившимся" клоппом. ливер поймал кураж, но изначально никакой сильной мотивации не было. уверен задача была просто не проиграть и не пропустить более 1 гола. и в целом "могли уволить" не является допингом команды. Карреру собирались уволить и все знали об этом, всеравно ж слились Рапиду... например.

Но думаю хватить о вражде в рпл. Сегодня я буду поддерживать СпаМ, и надеюсь Вы также хлопните испанцев, а то и эффектнее. Соперник у Вас конечно не РМА, но от этого не будет легче. Удачи! И Спартаку, и Краснодару!
Ангел неБесГрешен
13 декабря 2018 в 02:13
Вот вроде и повод для гордости конским фанам. НО:
1. Реал на 1 месте, кони на привычном.
2. Чехи не обыгрывали Реал, но собрались на 2 самых важных матча и сделалирезультат.
3. Коням теперь можно и не участвовать в ЛЧ, они там нагнули Реал. И даже были в 1/4.
4. Стыдно за очередное последнее место конюшни...
djemStar
djemStar ответ спартак 1987 (раскрыть)
13 декабря 2018 в 11:20
а был ли в том году мотивирован Ливерпуль? вроде бы нет, он тогда уже гарантировал себе выход.
и впредь перед тем как писать подробную ересь - вспоминай 7-0 плз
spartach n1
spartach n1 ответ Альфи (раскрыть)
12 декабря 2018 в 23:33
Альфи,привет !
Какие же вы молодцы,главное стабильны ))
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Leha-ha50 (раскрыть)
13 декабря 2018 в 00:25
В квалификации Лч Спартак только в этом году был, так что не надо тут приписывать, да и цска в прошлом году с скрипом пробралось в саму ЛЧ (благодаря авто голу защитника ЯнгБойз)
spartach n1
12 декабря 2018 в 23:35
Кони,давай те отложим ничего не значащую победу и будем весь вечер и ночь говорить о Спартаке ))
Ген Геныч
Ген Геныч ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
13 декабря 2018 в 02:28
Ну какие герои то?Реал не играл совсем-СОВСЕМ!!!!!Для Реала это был товарищеский так сказать матч!!!!!!Не надо пафоса тут-обычная победа над немотивированным соперником.Последние туры почти всегда такие,если одна из команд уже выходит.
cska1948
12 декабря 2018 в 22:53
Самый лучший Новогодний подарок от команды своим болельщикам!
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ vinyardrip (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2018 в 00:29
патамушта это Спартак, к этому уже давно нужно было привыкнуть.
Спартак не умеет играть по счету, Спартак не умеет удерживать свое преимущество, Спартак сейчас играет так как ляжет карта!
RUSTY8
RUSTY8 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
13 декабря 2018 в 00:31
Лычки у сержантов да старшин, а у офицеров звезды, боец!!!
Ангел неБесГрешен
13 декабря 2018 в 02:45
Короче, Великолепные и Титулованные фаны конюшни видят грандиозную победу над дублерами Реала.
А остальная страна видит очередное четвертое место.
Пятое из 6 последних лет...
fcspartak
fcspartak ответ Красно Синий воин (раскрыть)
12 декабря 2018 в 23:39
Реал вышел с первого места из группы, цска вошел в историю реала как статистический показатель))) внукам потом завтрашний спорт экспресс будешь показывать, смотрите, мы опять на четвертом)
cannongun
13 декабря 2018 в 09:11
эхх, Рома поднас... ла вчера
RED_BLOOD
12 декабря 2018 в 23:42
Вообще то стыдно за такой Реал, просто имидж ЛЧ подрывают , два матча против Цска сыграли резервным составом!
Люди идут на стадион посмотреть на основной Реал , а им втюривают резервистов , совсем как не серьезно!
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ fcspartak (раскрыть)
12 декабря 2018 в 23:45


Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
12 декабря 2018 в 23:46
После 7:0 было ЦСКА в чемпионате занял второе место а спартак оказался ниже ЦСКА!
Гость