Soccer.ru

Ультрас «Динамо» Киев возмущены призывами болеть за «Шахтер» в ЛЧ

14 декабря 2018, 13:50
ШахтёрЛоготип футбольный клуб Шахтёр (Донецк)1 : 1Логотип футбольный клуб ЛионЛионМатч завершен

Представители ультрас киевского «Динамо» прокомментировали решение президента клуба Игоря Суркиса позволить «Шахтеру» провести в столице матч Лиги чемпионов против «Лиона». Суркис призывал всех фанатов прийти на стадион и поддержать «горняков».

«Нас категорически не устраивает политика руководства клуба, которая вместо рекламы матча „Динамо“ и работы с болельщиками призывает приходить на матч нашего принципиального соперника и болеть за него», — говорится в заявлении ультрас на странице в Facebook.

«Шахтер» сыграл с «Лионом» вничью и не смог выйти в плей-офф раунд Лиги чемпионов.

Все комментарии
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
14 декабря 2018 в 15:34
Хорошо, что нас с хохлами разводят в Еврокубках, а то вам Шахтер показал бы, какая у него " слабая игра".
Klaus-S
Klaus-S ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2018 в 16:21
Ультрас Динамо К. всегда были безбашенными. Я пересекался с ними лет 10-12 назад. Отмороженные ребята. Хоть и не все конечно. Впрочем, как и ультрас многих других клубов и стран.
Скорее всего, кто-то из высокопоставленных политиков прикормил их и использует в своих целях. Для провокаций, например. Иначе, многие уже бы сидели.
В России, кстати, тоже самое.
ZENIT GOAL
14 декабря 2018 в 14:09
Нынешний Шахтёр, несмотря на свою слабую игру, - единственная команда, которая этому жовто-блакитному недоразумению на регулярной основе очки приносит. Если бы не он, то ФФУ давно бы уже боролась за то, чтобы не вылететь в таблице из второй десятки, с Хорватиями, Грециями и Кипрами. Да и сейчас она уверенно движется в том же направлении - Бельгия уже обогнала, на подходе Турция, Голландия и остальные, а Шахтёр в одиночку долго тащить не сможет.
Тiпа Тралi-Валi
14 декабря 2018 в 14:10, ред.
Ультрас в Киеве разве еще футболом интересуются? Я думал они с покрышками у церковных храмов наготове ждут приказа на атаку.
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2018 в 17:45
Жалею, что не настоящему президенту. Он то вам кишки давно повыпустил бы.
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2018 в 17:51
Правду-матку режу ! Вообще-то,мне за общение с этими неандертальцами молоко давать надо.
Incredulous
14 декабря 2018 в 18:01
Этих бы ультрас на годиков пять в места не столь отдаленные отправить, пусть там повозмущаются. А нормальные, адекватные болельщики в еврокубках поддерживают любую команду из своей страны.
За адекватность
За адекватность ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2018 в 16:43
"Facebook WBC Ультрас "Динамо" Киев" . То, что у Вас отморозков, вроде С-14 хватает, Вы отрицать не будете? То, что творят данные "патриоты" блокируя неугодные украинские телеканалы, фигача "неправильных журналистов" наверное тоже. Ну то такое. Просто мне кажется простым болельщикам гораздо интереснее матч "Шахтер"-"Лион", чем "ДК"-"Яблонец". И "Шахтер" прекрасно сыграл бы в Харькове, но Ваши вожди решили ввести ВП, почему не вводили после всем известных "котлов?" Ну тоже такое, Главное есть на кого свалить все свои проблемы.
LOpp
14 декабря 2018 в 15:10
это нормальная практика.
когда Спартак играл с Ливерпулем, болельщики Тоттенхэма желали удачи Спартаку.
когда Спартак играл с Рейнджерсом, болельщики Селтика желали удачи Спартаку.

это только в России конебакланы: удачи цска, сегодня вся страна за Зенит!, принесите евроочки, ко-ко-ко, ми-ми-ми, чмок-чмок-чмок
Мистер Галактикус
15 декабря 2018 в 11:39
Ультрас ДК конечно редкостные неадекваты, но то как относятся к Шахтёру в Киеве показла стадион, который в 3 раза был больше заполнен чем на матч ДК.
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2018 в 17:13
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2018 в 17:19
Да уж ! Были украинцы, превращаются в хохлов. Не очень быстро, но неотвратимо !
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2018 в 08:20
За сотку я и по клаве стучать не стану ! Это хохол за сотку змею оближет, только покажи !
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2018 в 17:27
А все государь наш, чекист расстриженный ! В 14 году надо было давить нечисть эту подчистую, а он очканул. Мне сын моего друга рассказывал, полторы недели в железе спали, ждали приказа и *** дождались. Теперь имеем то, что имеем.
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2018 в 16:02
Салют ! Вот из-за этой бандеровской 16и , которая себя болельщиками киевского Динамо называет, уже восемь лет не езжу в Киев. А насчет Шахтера - согласен с тобой, но не во всем. На наш Зенит их хватит !
Багров-брат
Багров-брат ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
16 декабря 2018 в 03:48
Жаль украинцев живущих в стране укропов...(((
заDOOMчивый
14 декабря 2018 в 22:03
Вообще все предъявы надо кидать Петру Дякуле,если бы не его ВП,то матч проходил бы в Харькове. Динамо пусть играет на своём Лобановском,как раз 11 тыщ самое то. ПОСЕЩАЕМОСТЬ ШАХТЁРА 38 ТЫС, как раз для Олимпийского. Да и Шахтёр играет и выше рангом и выше классом,из Динамо сделали Дворовый Клуб. команду необходимо срочно Национализировать,потому что через пару лет повторит стезю Днепра.
Советчик №1
Советчик №1 ответ Тiпа Тралi-Валi (раскрыть)
14 декабря 2018 в 14:13
Ждут команду из за океана
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ самуил кац 1 (раскрыть)
15 декабря 2018 в 18:38
Я и не спорю, что Зенит сейчас никакой, и даже такому Шахтёру он, скорее всего, слил бы. Но как это оправдывает слабую игру самого Шахтёра? Ладно Сити, но его Лион и Хоффенхайм возили как хотели, моменты только запарывали.
Остапчук 67
14 декабря 2018 в 14:14
Абсолютное большинство любых ультрас - дегенераты.
Багров-брат
Багров-брат ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2018 в 01:44
Согласен. Стоит увидеть суперхероя Порошенко, и всё желание воевать в великой державой проподает...))) Если у страны такой лидер, - какая мощь у этой страны!...)))
Багров-брат
Багров-брат ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2018 в 01:48
Жалко Вас, юноша. От Вас что, реальные учебники истории прячут?...)))
За адекватность
За адекватность ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2018 в 17:52
С Вами интересней о футболе. У меня 2 сына, одному 23, второму 17, и им плевать на сами знаете что. Молодежь Вашей страны видимо уже выздоравливает, потому и валит из Украины, куда глаза глядят. Пусть Ваши вожди перепись населения в Украине проведут. Ну а Россия развалиться, Керченский мост скоро рухнет, главное, что Вы после этого запануете, с одной стороны понять Вас можно-патриотизм, с другой, Украине выздоравливать нужно, опять же ИМХО. Удачи Вам.
Mаэстро
Mаэстро ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2018 в 14:28, ред.
404-я скоро не только без футбола останется, но и без дальнего востока и курильских островов ахаха))
__________________
как там тосно кстати? небось после участия в еврокубках клуб стал еще сильнее)))
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2018 в 18:10
Бывает. Война есть война. Подойдет и ваша очередь.
ДСА
14 декабря 2018 в 14:50
В Лиге Европы им бы междусобойчик устроить.
Багров-брат
Багров-брат ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2018 в 16:49, ред.
Что, реально испугались великую украинскую армию имени котла?...))) Так вот почему военное положение...)))
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2018 в 15:12, ред.
Помимо Металлиста, забыл еще один из лучших клубов Украины Днепр Днепропетровск, который всегда навязывал борьбу не только Шахтеру и Динамо но и в Лиге Европы. Который сейчас банкрот и играет даже не во второй лиге а в любительском чемпе
За адекватность
За адекватность ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2018 в 17:00
Ну так то во-первых новость про Вашу державу, и во-вторых мы же исходя из Ваших понятий "мордор", Вы еще спросите, что в Саудовской Аравии делают. Вы же "цэевропейцы" бродящие по "весьмирснами" с протянутой рукой. И после "остаточного прощавай" для Вас это зашквар, а нам париться не о чем.
Мистер Галактикус
Мистер Галактикус ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2018 в 11:38
Что за бред я только что прочитал? Это из разряда Германия претендует на Калининград
Гость