Soccer.ru

«Ливерпуль» сыграет с «Баварией» и другие пары 1/8 финала ЛЧ

17 декабря 2018, 14:20

В Ньоне прошла жеребьевка 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Шальке» — «Манчестер Сити»
«Атлетико» — «Ювентус»
«Манчестер Юнайтед» — ПСЖ
«Тоттенхэм» — «Боруссия» Дортмунд
«Лион» — «Барселона»
«Рома» — «Порту»
«Аякс» — «Реал»
«Ливерпуль» — «Бавария»

Первые матчи 1/8 финала Лиги чемпионов состоятся 12, 13, 19 и 20 февраля. Ответные встречи пройдут 5, 6, 12 и 13 марта. 

Все комментарии
Так Себе Аналитик
17 декабря 2018 в 19:40, ред.
15-16 Манчестер Сити - Динамо Киев
16-17 Манчестер Сити - Монако
17-18 Манчестер Сити - Базель
18-19 Манчестер Сити - Шальке

Ой, всего 4 года подряд МС попадается слабейший соперник из всех возможных. Хвала арабским шейхам, которые несут в мир добро, бабло и подогретые шарики.

Комедия тупо.
IKER-RAUL
17 декабря 2018 в 18:13
Бавария отличное испытание будет для Ливерпуля, жду интересного противостояние! Удачи мерсисайдцам!
eleven LC
17 декабря 2018 в 19:50, ред.
Для Реала неплохой жребий,Аякс вполне позубам даже такому Реалу как сейчас,но в январе я надеюсь прикупят топ форварда!
Ливерпуль-Бавария супер вывеска,матчи будут огонь,


Атлетико-Ювентус тоже шикарно,даже не знаю кто здесь хоть немного фаворит!
В остальных парах есть явные фавориты которые скорее всего пройдут дальше!
alexov222
17 декабря 2018 в 17:25
два месяца травмоопасной зимней игры впереди,а портовые курицы уже опять все заранее выиграли)) Бавария им не соперник,ну что за клоуны. ничему их жизнь не учит
Котэ в тельняжке
17 декабря 2018 в 23:43
Пройдут дальше: Сити, Юве, ПСЖ, Дортмунд, Барса, Рома, Реал, Бавария))
sihafazatron
17 декабря 2018 в 14:20
бавария - ливер огонь матч!)))
псж и мс повезло больше всех)))))))))
Миша Вилков
Миша Вилков ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2018 в 14:24
Так Аякс их вынесет!
viv
viv
17 декабря 2018 в 16:26
Лучшие пары по интриге, «Атлетико» - «Ювентус» и «Ливерпуль» - «Бавария»
Шишанутый
17 декабря 2018 в 18:54
Не повезло Ювентусу. То чего я боялся случилось. Самый не удобный из всех сопернеков достался. Но Роналду знает как ему забевать, вся надежда на Роналду! Английскому мешку и Реалу с Барсой халява попалась. Осталные матчи на уровне, не предсказуемые. Самый скучный это Рома - Порту, вряд ли кроме фанатов этих команд кто-то его будет смотреть.
Rattlehead
Rattlehead ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2018 в 14:40
Учитывая нынешние формы Аякса и Реала, испанцев вынесут вперед ногами.
Дмитрий Аександров
17 декабря 2018 в 16:39
«Ливерпуль» - «Бавария»
Такой матч достоин полуфинала ЛЧ.
Брулин
17 декабря 2018 в 19:15
Жребий понравился, а особенно пара Ливерпуль - Бавария годная полуфинала не меньше!
Groove000
Groove000 ответ Colchoneros (раскрыть)
17 декабря 2018 в 14:52
А что не бред? Смотреть, как вы с гобами мяч 2 часа возить будете и ни одного гола не забьете? Не, я не мазохист, спасибо
борька
17 декабря 2018 в 15:53
Баварии и Реалу не повезло! Могут играть панихиду!
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ Colchoneros (раскрыть)
17 декабря 2018 в 14:25
Удачи Атлетико
hoper
hoper ответ MaxForCSKA (раскрыть)
17 декабря 2018 в 20:07
МЮ врядли тянет на мешок.Ну если только на дырявый.
azkan
17 декабря 2018 в 15:04
Английским клубам не очень повезло, кроме Сити, удачи им!
Colchoneros
17 декабря 2018 в 15:05
Ответ пользователю No Problem!
Эти лузеры вас в финале Суперкубка раком поставили и унижали!
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ alexov222 (раскрыть)
17 декабря 2018 в 18:32
А вся сборная Англии выиграли золотую бутсу для дерева
Стиви выиграли все английские (кроме АПЛ) и европейские кубки (ЛЧ,Кубок УЕФА, Суперкубок Европы)
Харя Кейн- 0 трофея, вуахаха
nba05
nba05 ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2018 в 14:27
Рома в прошлом году тоже была збс жребием)))
Serg3.12
17 декабря 2018 в 18:45
Англо-германскоепротивостояние, однако)
Шальке на выход
Баварии крупно не повезло
Шпоры со шмелями должны справиться, но не факт
Клубы из Примеры могут пройти дальше, но без судейских ошибок, врядли
Тухель должен обыграть Моуриньо
goalaktika
17 декабря 2018 в 20:28
Самые интересные матчи это Атлетико-Юве, Ттх-Бд и Ливер-Бавария
Ми Ша
Ми Ша ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2018 в 05:31
А че ты переживаешь? У вас лучший игрок мира по версии шишанутых-нгу играет. Хотя будет забавно, если матрасу влетите).
рус фан
17 декабря 2018 в 18:50, ред.
Кстати на мой взгляд матрасы весьма возможно вынесут Юве, у Косты "дембельский аккорд", а Гризман будет стремиться доказать что он типа лучше другого номинанта на ЗМ, Ливер пожалуй выкинет Баварию с ее хреновым тренером, ПСЖ пройдет МЮ, Сити, Реал и каталонские уже в 1/4 считай, повозятся немножко и дальше пройдут. Да и что то мало здесь каталонские про нагретые шары говорили, эй ау, а как же Аякс и добрый дядюшка Перес.
КЭТиК
17 декабря 2018 в 14:45
Из сеянных не повезло Ювентусу.
Мистер Галактикус
17 декабря 2018 в 23:07
«Шальке» 10-90 «Манчестер Сити»
«Атлетико» 50-50 «Ювентус»
«Манчестер Юнайтед» 30-70 ПСЖ
«Тоттенхэм» 50-50 «Боруссия» Дортмунд
«Лион» 20-80 «Барселона»
«Рома» 50-50 «Порту»
«Аякс» 40-60 «Реал»
«Ливерпуль» 50-50 «Бавария»

В целом пары ровные
RMUKMU
RMUKMU ответ Шишанутый (раскрыть)
18 декабря 2018 в 17:01
Будем надеяться. Мне хочется вылета МС и Ливерпуля в первой же стадии, а МЮ в финале. Но реальность разочаровывает.
Lionel Messi-10
17 декабря 2018 в 19:41
Интересные пары в этом сезоне
Лион отличная команда, но надеюсь Барса пройдёт дальше. Хоть и валидол сто пудов будет
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ lobsterdam (раскрыть)
17 декабря 2018 в 18:09
Не так. Это сражение команд, которые выиграли на двоих 10 раз лигу чемпионов.
А что выиграл бестрофейный лондонский птичии клуб?
sergey08
17 декабря 2018 в 14:22
Смерть фашизму!!!
Гость