Soccer.ru

«Аль-Аин» сыграет в финале клубного чемпионата мира

18 декабря 2018, 22:16
Ривер ПлейтЛоготип футбольный клуб Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)2 : 2Логотип футбольный клуб Аль-Аин (Эль-Айн)Аль-АинЗакончился после серии пенальти

В полуфинальном матче клубного ЧМ «Ривер Плейт» в серии пенальти уступил «Аль-Аину».

Аль-Аин, стадион Хазза Бин Зайед

«Ривер Плейт» - «Аль-Аин» 2:2 (2:2, по пенальти 4:5)

Голы: Сантос Борре 11, Сантос Борре 16Берг 3, Кайо 51

Нереализованный пенальти: Мартинес 69

«Ривер Плейт» (Аргентина): Армани, Пинола, Майдана, Каско, Монтиэль, Понцио (Де Ла Крус 87), Паласиос (Перес 55), Фернандес (Хуан Кинтеро 55), Сантос Борре, Пратто, Мартинес (Скокко 91)
Главный тренер: Гальярдо Марсело.

«Аль-Аин» (ОАЭ): Халид Эсса, Мохаммед Файез, Исмаил Ахмед, Сиотани, Гариб Джума, Ахмед Барман (Абдулрахман 82), Думбия (Надер 107), Мохамед Абдулрахман (Мохамад 64), Кайо, Эль Шахат, Берг (Махди 75)
Главный тренер: Мамич Зоран.

Предупреждения: Пинола 9, Эль Шахат 50, Сантос Борре 54, Кайо 61, Гариб Джума 80, Каско 89, Де Ла Крус 112

Судья: Рокки Джанлука.

Завтра во втором полуфинале сыграют «Касима» и «Реал».

Все комментарии
Брулин
Брулин ответ Raamtvall (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2018 в 22:25
Реал ещё может встретиться с Ривером, в матче за третье)
За адекватность
За адекватность ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2018 в 23:48
"Вообщем-этот турнир себя дискредитировал. Нужно возвращать старый-добрый межконтинентальный кубок!" С этой частью Вашего комментария полностью солидарен.
mihaluch
19 декабря 2018 в 07:44
Без европейцев, кроме тренера.
амурец
19 декабря 2018 в 15:24
Для Реала не соперник
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2018 в 00:15
Не только этот кубок, полный футбол себя дискредитирует в последнее время, точнее его "руководство" это делает!!!
Сантус
18 декабря 2018 в 22:17
Вот вам бабушка и Ривер Плэйт.....)
Медив
19 декабря 2018 в 00:41
Маркус Берг:) Красавчик.А вроде только недавно мелькал в составе какой то европейской команды
Сантус
Сантус ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2018 в 22:21
Местечковые арабульки....))
Ангел неБесГрешен
19 декабря 2018 в 08:32
Все условия для Реала...
Ravshan878
19 декабря 2018 в 11:15
Вот с арабским футболом живём около 25 лет .Ну что можно сказать. Успехи у сб УЗБЕКИСТАНА были золото 1994 году Азиятский игры Хиросимо . И еще в КАТАРЕ 4 место и все .Я вчерашний матч смотрел арги сколько моментов косячили и ещё пенальти не забили .Арабы время тенут начили .У них уж крови стимуляции и.т.д. Дополнительные время и пенька. Арабам повезло и они финале .Я думаю они с РЕАЛОМ будет играть .
Foxes
18 декабря 2018 в 22:24
Сколько заплатили Ривер Плейту?
susanin ultrazenith
18 декабря 2018 в 22:30
Удачи Касиме!
Bayern Best
18 декабря 2018 в 22:31
Надеюсь они и победят в финале.
Правдин Семён
18 декабря 2018 в 22:31
Исходя из логики событий, в финале будет Касима.
NFFC
19 декабря 2018 в 01:20
Как им это удалось?
Тiпа Тралi-Валi
18 декабря 2018 в 22:40
Это что за Аль-Аин и с чем его едят? ))
Так Себе Аналитик
18 декабря 2018 в 22:40
Аргентинский футбол в большой опе. Вот уйдет Месси, и даже звездочек не останется. Даже и назвать трудно. Дибала, при всем уважении, обычный середнячок.
Тимур Меджидов
19 декабря 2018 в 01:54
если честно Аль Аин заслуженна выходит! сами смотрите.
Котэ в тельняжке
19 декабря 2018 в 12:10
Вратарь арабов молодец!)
eleven LC
19 декабря 2018 в 02:11
Неожиданно
Надеюсь Реал возьмёт этот не очень важный но всё же титул!
Gahi
19 декабря 2018 в 02:21
Реал дано не тот, трудные времена у клуба, но выход есть.
Obdulio Varela
19 декабря 2018 в 03:16
Нежданчик
Большой Карай
19 декабря 2018 в 05:13
Молодцы какие.
Против ЦСКА
19 декабря 2018 в 05:26
Жесть.
вячеслав остапенко
18 декабря 2018 в 23:27
Поздравляю Аль Аин с выходом в финал
Шишанутый
Шишанутый ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
21 декабря 2018 в 04:18
ОАЭ.
За адекватность
18 декабря 2018 в 23:44
Финал клубного ЧМ: "Касима"- " Аль Аин", ТВ компании купившие право показа финала обалдеют от потерь, ну а ФИФА что-то придумает. Был кубок, где встречались между собой победители КЕЧ и КЛ. " Но деньги денюжки, слаще мёда и прекрасней девушки", пожинайте плоды.
Лакшери
18 декабря 2018 в 23:46
да ? А в Украине звезд много ? Конплянка и квадратноголовый супер звезды да ?
Гость