Soccer.ru

Мутко покидает пост президента РФС

19 декабря 2018, 12:56

С сегодняшнего дня Виталий Мутко не является президентом Российского футбольного союза. Об этом сообщила пресс-служба организации. 

Ожидалось, что об отставке специалиста будет объявлено 6 декабря на заседании исполнительного комитета РФС, однако оно было перенесено на 19-е.

Мутко занимал пост главы РФС с 2015 года, а в декабре 2017 года объявил о приостановке своей деятельности. Исполняющим обязанности президента был назначен Александр Алаев.

Все комментарии
25процентный клоун
19 декабря 2018 в 17:28
Ктонибудь понял почему убрали Мутко?
1. Третье и пятое место Зенита и вторые места Гинера - недоработал с судьями и клубами карликами
2. Четвертые места в ЛЧ в этом году
3. Гинеру надо продвигать своих малолеток через результаты
4. Семаку нужно помочь доехать до финиша первым
Jeck Denielse
19 декабря 2018 в 13:10
Вот ОНО..........свершилось.......

Новым президентом Российского футбольного союза станет председатель совета директоров «Зенита», председатель правления ПАО «Газпром Нефть» Александр Дюков.
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ 25процентный клоун (раскрыть)
19 декабря 2018 в 17:40
Кажется, совсем недавно он подарил симоняну на день рождения чемпионство псевдо-клуба
При вся поросятня визжала, о том, что мутко Зенитовский засланник
Теперь вы визжите, что Зенит слил мутко
Явные проблемы проблемы с головой видимо прививаются вместе с выбором клуба из тарасовки
Миша Вилков
19 декабря 2018 в 17:47
Мутко подарил Федуну чемпионство на юбилей Симоняна, впрочем, пищевик и раньше этим занимался!
Обитатель Интернета
Обитатель Интернета ответ Миша Вилков (раскрыть)
19 декабря 2018 в 17:49
С радостью спартачи вспоминают эти бромонтановые времена.
шацк
19 декабря 2018 в 13:37
Не верю, где то обман кроется - Виталика так просто не съесть!
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Обитатель Интернета (раскрыть)
19 декабря 2018 в 18:01
Бромантан появился при Черве!!!!!!!!!!!!!!
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ 25процентный клоун (раскрыть)
19 декабря 2018 в 20:02
Ну тогда читай мой ответ)
А вообще, если не знаешь, что сказать, лучше промолчи)
25процентный клоун
25процентный клоун ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
19 декабря 2018 в 20:04
у тебя набор поверхностных мемов из питерских подъездов ,ору)))
25процентный клоун
19 декабря 2018 в 14:20
Проводим Витасю достойно на Спартак Арене против его бомжевика ,опять три положим ,Адриано,Зе и Айртон ,а может из молодежи доморощенной кто захочет ущипнуть Дырнева
Ангел неБесГрешен
19 декабря 2018 в 14:46
Бывают хорошие новости и для наших болельщиков!
25процентный клоун
25процентный клоун ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
19 декабря 2018 в 19:11
тебе выше ответили,добавить нечего)))
Правдин Семён
19 декабря 2018 в 13:05
Никто не пожалеет.
Сергей Саныч
19 декабря 2018 в 15:15, ред.
Страна осиротела.
Но надо как-то сплотиться,ряды сомкнуть что ли.
3ton
19 декабря 2018 в 17:23
это повод выпить😁
Этот день можно сделать красным в календаре 😁
Миша Вилков
19 декабря 2018 в 13:08
К 100 летию Симоняна возвращайся :)
Дмитрий Аександров
19 декабря 2018 в 19:34
Не стоит затягивать проводы.
ЮЗИК
19 декабря 2018 в 17:26
Наконец то свершилось
Obdulio Varela
19 декабря 2018 в 21:29
alfranza
19 декабря 2018 в 19:36, ред.
Что-то в РФС сдохло... наверное часть Газпрома. Земля пухом.
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Против_всех (комментарий удален) (раскрыть)
24 декабря 2018 в 12:42
Ты о глушакове?)
За адекватность
19 декабря 2018 в 13:15, ред.
Как пели в КВН переиначив песню Фредди Меркьюри: " Дороги в стране, как машины в стране, как и зарплаты, футбол, ЖКХ и конечно вино- го..о" Много где пригодится талант этого человека.
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Против_всех (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2018 в 09:33
Ни сколько не удивлен, ты типичный представитель поросятника)
В твоих выражениях отражается вся суть тебя, твоего клуба и остальных его болельщиков)
25процентный клоун
25процентный клоун ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2018 в 17:32
Не ,нашли виноватого в бездарнрй работе питерцев
susanin ultrazenith
19 декабря 2018 в 15:30
Наконец-то!
Знатог
19 декабря 2018 в 13:19
Видимо пойдёт на повышение- с президента РФС- президентом РФ.
чемпионство с душком
19 декабря 2018 в 13:19, ред.
катись ко всем х...
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Против_всех (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2018 в 18:04
Во первых ты опустился до оскорблений родителей, а это низко даже для представителя свинарника
Во вторых, тебя никто не спрашивал, что бы ты отвечал
autochthon
19 декабря 2018 в 17:39
Мавр сделал свое дело, мавр может уходить...
Брулин
19 декабря 2018 в 13:22
Мутко от такого бабла мог уйти, только в случае, если совсем в нашем футболе все плохо и будет еще хуже.
Гость