Soccer.ru

Быстров: «Такой суд над Мамаевым и Кокориным — это посмешище»

24 декабря 2018, 14:32

Бывший игрок «Краснодара» и «Зенита» Владимир Быстров прокомментировал заключение под стражу футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева, которые обвиняются в двух драках в центре Москвы.

Я знаю Пашку, знаю Кокору — это адекватные футболисты и хорошие люди. Да, выпили, да повели себя неправильно, но понесли наказание. Говорить, что они опасны для общества — полный бред! Подобных ситуаций миллион, но нам на их примере показывают, какие есть жесткие рамки.

На мой взгляд, домашнего ареста до суда было бы достаточно, продлевать срок заключения не было никакой необходимости, люди должны были встретить Новый год с детьми, с семьями. Все, что происходит, просто посмешище, которое не красит ни органы, ни правосудие.

Все комментарии
Israel Kazakhstan
25 декабря 2018 в 09:30
Этого .... подсадить 3 в компанию уб....ов
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith ответ Валерий Корнев (раскрыть)
24 декабря 2018 в 21:40
Не в Магадане, а подальше. На островах Ледовитого океана будут выработанные урановые стержни из реакторов подводных лодок вручную вынимать.
cska1948
cska1948 ответ Коля58 (раскрыть)
24 декабря 2018 в 21:12
Так чего Мамаев, как мужик, не выяснил с водителем отношения один на один? Струсил, за толпу спрятался? Вот теперь пусть и ответит по всей строгости Закона, если САМ за себя постоять не мог.
cska1948
cska1948 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
24 декабря 2018 в 21:08
Ты считаешь нормальным, когда толпа методично, без лишней суеты, избивает одного человека? Ты тоже такой "ГЕРОЙ", толпой избивать одного? Для тебя это в порядке вещей?
cska1948
cska1948 ответ Коля58 (раскрыть)
24 декабря 2018 в 21:05
Так покажи это видео, а то про него много говорят, но ни кто не выкладывает.
Коля58
Коля58 ответ Валерий Корнев (раскрыть)
24 декабря 2018 в 20:59
Чиновникам на наши деньги глубоко не наплевать! Вот из за таких Паков мы живем в ... как в том анекдоте что Родину не выбирают! Паков бы сажать да менять по чаще! В стране 3 триллиона рублей не освоено! Торгуют договорами без совести! Вот за что сажать нужно! А они все такие в министерствах! Только не всех за руку схватили!
Коля58
Коля58 ответ cska1948 (раскрыть)
24 декабря 2018 в 20:55
А Это не все видео! Там нет как водитель первым нанес удар Мамаеву и решил что убежит!
BagioR
24 декабря 2018 в 20:10
Новый год с детьми и семьями?))) Да будь они на свободе то новый год встречали бы стрип баре с телками да шампусиком
Валерий Корнев
Валерий Корнев ответ борька (раскрыть)
24 декабря 2018 в 18:49
Да таких драк везде и всюду много. Но!!!! Попробуй ударить хотя бы участкового!!! Срок получишь такой , что и не снилось. А тут Работник министерства. !!!! Этовам не шуточки .
Валерий Корнев
24 декабря 2018 в 18:46
Что тут не понятно. Ребятки потеряли берега. Ну вляпались по утру в драку с одним человеком, быстро разбежались по углам(один в Питер, другой в Краснодар) , и всё .... Никто ничего не видел и не знает. Нет же решили чиновнику ещё репу намылить. нет ребята , чиновники сегодня при власти и они на ваши деньги чихать хотели. Получат по полной программе. Получат столько , что бы в большой спорт уже не вернулись. На то хватит доказательств. Мамаеву вкатят 2 , а Кокорину 5. На этом и закончится весь расклад. В Магадане будут отбывать срок . Рядом с особо опасными преступниками.
борька
24 декабря 2018 в 18:40
Прав Быстров, таких драк много и в Гос.Думе и в правительстве, не говоря за молодежь.Тем более обе стороны уже договорились, так что показуха не нужна!
А, ребят посадят, так решил морковкин!
cska1948
cska1948 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
24 декабря 2018 в 18:33
Посмотри видео, которое выложил 15511551 и представь себя на месте водителя, а потом говори, кто прав.
cska1948
cska1948 ответ 15511551 (комментарий удален) (раскрыть)
24 декабря 2018 в 18:30
Первый раз вижу полное видео. За ТАКОЕ надо сажать и надолго! Храбрые толпой на одного? Вот и получайте ответку. А то, что многие футболисты поддерживают "М" и "К", так только потому, что сами видимо бывали в подобных ситуациях и они не "М" и "К" защищают, а самих себя, на всякий случай. Вдруг и с ихним "геройством" видео всплывёт.
League1
League1 ответ denmig (раскрыть)
24 декабря 2018 в 17:05
Не наказание говоришь?
Однако 1 день в следственном изоляторе приравнивается к 1,5 дням, проведенным в колонии общего режима. Так шта наказание это, и серьезное наказание.
Санчо Панса
24 декабря 2018 в 16:58
Пашка, Кокора....Они твои сокамерники что ли, Володя? Сегодня день Быстрова, я смотрю) Тут уж придется принять все как оно есть. Не тебе одному это решение не понравилось!
Ангел неБесГрешен
24 декабря 2018 в 16:50
В СИЗО не только они сидят, всем хочется к семье и детям. Раз суд постановил, значит, так и будет...
Большой Карай
24 декабря 2018 в 16:37
Суд как суд.
Коля58
Коля58 ответ 311 (раскрыть)
24 декабря 2018 в 15:50
Думаю обзови я Вас петухом вы тоже не сдерживали свои эмоции!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
24 декабря 2018 в 15:47
Он имеет в виду, что ничего страшного не было бы, если отпустить их встретить Новый год в Монако, в казинишке, да с шампус ком...
mihaluch
24 декабря 2018 в 15:29
Побили чуть-чуть представителей власти, конечно опасные,если выпустить они и Путину могут в морду заехать.
311
311
24 декабря 2018 в 15:19
Быстров: "Если Кокорин ударил Пака стулом - это его право!"
чемпионство с душком
24 декабря 2018 в 15:14
если бы Володе прилетело табуреткой по голове, то он бы щас рассуждал по другому.
poodle
24 декабря 2018 в 15:12
слушать,читать человека с низким уровнем социальной ответственности,как-то глупо...соккер,что ты ещё можешь предложить в зимний период?
шацк
24 декабря 2018 в 15:02
Володя что то агрессивный сегодня. Иди ударь судью - втроем веселее вам будет. А вообще привлеките его за неуважение органов правосудия))
Багров-брат
24 декабря 2018 в 14:57
"Я знаю Пашку, знаю Кокору — это адекватные футболисты и хорошие люди. Да, выпили, да повели себя неправильно,... я сам пил больше и бил чаще", ...)))
ДАША Д
24 декабря 2018 в 14:53
Мамаеву с Кокориным уже не до смеха.
makkie
24 декабря 2018 в 14:48
Ох, Володя, совсем что-то скатился... баян, но все же:

denmig
24 декабря 2018 в 14:45
Чего-то вовка разговорился! его бы еще не спрашивали! "Понесли наказание" - какое, интересно!? Изолятор - это не наказание, а его ожидание! Будет приговор, вот тогда и поговорим о наказании!
galem72
24 декабря 2018 в 14:35
Если бы быстров был на месте того пострадавшего водителя, то говорил бы по-другому.
Гость