Soccer.ru

«Спартак» может арендовать Промеса

27 декабря 2018, 10:15

Полузащитник «Севильи» Квинси Промес выразил желание вернуться в «Спартак».

Сообщается, что 26-летний футболист может перейти в московский клуб на правах аренды. Испанцы готовы отпустить хавбека.

Игрок перебрался в «Севилью» из «Спартака» в конце августа за 20 млн евро.

Все комментарии
starche
28 декабря 2018 в 09:49
Вряд ли Промес этого хочет.
grafff
28 декабря 2018 в 05:40
))))))
Evilhuman
28 декабря 2018 в 00:08
На открывашке можно ни чего не делать, у мясных с футболом туго, так ходи иногда в баньку,не порти отношения с глушаклм и всё ок, а в Севилье садисты заставляют играть в футбол , не привычно для этого зулуса уже
viv
viv
27 декабря 2018 в 23:07
У Промеса нет будущего в спартаке!
ЧиП
27 декабря 2018 в 22:16, ред.
Немного плагиата.
"Вчера папа купил мне новые колонки. Ну все всем пи..ц, соседи вешайтесь по..нки!
Ravshan878
27 декабря 2018 в 20:31
Свинси не подошёл тренерский КОНЦЕПЦИИ Севилья
Да в Испании уровень намного выше .
Он не плохо выступал за СПАРТАК .
Ну пока не чего не ясно. Будем следить за инфу.
Василий 50
27 декабря 2018 в 19:58
А что скажет Кононов?
war4ar
27 декабря 2018 в 19:42
Брать в аренду вообще смысла нет , заиграет - опять уйдёт , потом опять заново игру перестраивать. Да и Промес перестал прогрессировать ещё с чемпионского сезона
Бакланский рубеж
27 декабря 2018 в 18:00
Федун и Гинера научился аххах
Конопляных Дел Мастер
27 декабря 2018 в 17:46
Смех да и только. Другого от Спартака ожидать не приходится. :)
Коля58
27 декабря 2018 в 17:45
Когда он ухоил я говорил что он НИКТО и звать его НИКАК! )) Свинси Губошлепкин без поддержки Кукоянов играть не может! ))))))))
Михаил Полунин
27 декабря 2018 в 15:54
Нормально. Федун отбил бабки за Лигу чемпионов. А Промес и не мог вписаться в чемпионат Испании, где другие скорости и менталитет...Промес вырос в России как футболист и должен продолжить это дело до завоевания Европы. А так рано и не туда.
Когда команда покупает футболиста, который ей забивал будучи в другой команде, это похоже на этакую месть: играй за нас, если сможешь... Результат чаще всего отрицательный: Панов во Франции, Ташаев в Спартаке, Промес в Севилье и т.д.

Я болею за Спартак.
А в команде такой бардак...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
27 декабря 2018 в 15:47
Пока обсуждать нечего,хотя бы потому , что в тексте сказано " Севилья может отпустить". А отпустить и отдать в аренду это принципиально разные вещи. Условия аренды для игрока диктует клуб берущий в аренду, в условия продажи - клуб продающий ( отпускающий).
Суеверный
27 декабря 2018 в 15:43, ред.
Учитывае проблемы у Спартака, Промес может улучшить ситуацию. Да и вообще он привык к России.
AmIIIeR89
AmIIIeR89 ответ makkie (раскрыть)
27 декабря 2018 в 15:20
Так с точки зрения спартачей, эта методичка подлежала осмеянию. По крайней мере до сегодняшнего дня. Но спартачи мастера по переобуванию
Tommy Lee
27 декабря 2018 в 15:11
В Испании почувствовал себя днищем, хочет обратно в баньку к Глушакову утешаться.
Ангел неБесГрешен
27 декабря 2018 в 14:52
А ведь это хороший бизнес-впарить игрока за хорошие бабки, а потом забрать назад подешевке или в аренду.
Причем и игроку напрягаЦЦа не надо, можно даже слегка вредить ;)
Багров-брат
Багров-брат ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
27 декабря 2018 в 14:43
Наконец то у Федуна сработало, что он тоже умный (читаем - еврей). Учится никогда не поздно...)))
Palex
Palex ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
27 декабря 2018 в 14:13
Ген,с наступающим тебя! А насчет Промеса не обращай внимания, просто в нашем чемпе, стать лучшим, это еще не показатель классности.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ kilot11 (раскрыть)
27 декабря 2018 в 13:41
    KURUM
    27 декабря 2018 в 13:27
    Отвык напрягаться..
    kilot11
    kilot11 ответ Миша Вилков (раскрыть)
    27 декабря 2018 в 13:25
    ты не про холовина случаем????
    Red blu
    27 декабря 2018 в 12:46
    Оказывается поторопились журналисты со своими слухами, Свинси вообще может не перейти в наш чемпионат.

    Согласно пункту третьему пятой статьи регламента ФИФА под названием "Регистрация", вингер "Севильи" Куинси Промес не может покинуть свой клуб по ходу текущего сезона.

    Выдержка из этого пункта гласит: "Игроки могут быть зарегистрированы в максимум трёх клубах в течение одного сезона. В течение этого периода игрок имеет право выступать в официальных матчах только за два клуба. В качестве исключения из этого правила игрок, который переходит между двумя клубами, принадлежащими к ассоциациям с пересекающимися сезонами (например, начало сезона летом/осенью в отличие от начала чемпионата зимой/весной), может принимать участие в официальных матчах за третий клуб в течение соответствующего сезона при условии, что он полностью выполнил свои контрактные обязательства в отношении своих бывших клубов".

    Таким образом, зимой 26-летний голландец имеет право перебраться исключительно в один из чемпионатов, который проводится по системе "весна-осень".

    В текущем сезоне Промес выступал за "Спартак" и "Севилью".
    Миша Вилков
    27 декабря 2018 в 12:37, ред.
    Свинси сильно много после судейских побед понтовался в инстаграме! Прав был Канчельскис сказав, езжай в топ чемпионат и покажи себя, чем языком чесать!И Свинси показал, что без карманных судьишек Федуна он ничего из себя не представляет!
    Ангел неБесГрешен
    27 декабря 2018 в 12:32
    Федун пошел по стопам гинера ;)
    Но не думаю, что испанцы согласятся на аренду, захотят продать...
    Red blu
    27 декабря 2018 в 12:20
    Не очень-то Севилья рвется отдать Свинси в спартак, появились новые слухи.

    «Севилья» готова отдать Промеса в «Зенит», «Локомотив» или «Краснодар»
    Red blu
    Red blu ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
    27 декабря 2018 в 12:15, ред.
    Сколько людей столько и мнений,
    а испанское издание Marca право на все 100%,
    что в упор не заметило лавочника Промеса!
    blitz
    27 декабря 2018 в 12:07
      Red blu
      Red blu ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
      27 декабря 2018 в 12:04, ред.
      Сразу три российских спортсмена вошли в топ-100 лучших футболистов года по версии испанского издания Marca.Это Александр Головин, Денис Черышев и Артем Дзюба.
      Самую высокую позицию из опубликованных занял полузащитник сборной России и Монако Александр Головин – он расположился на 78-м месте.
      Хавбек испанской Валенсии Денис Черышев расположился на 89-м месте, а форвард питерского Зенита Артем Дзюба почти замкнул сотню, став 97-м.

      А где же Промес? Испанское издание Marca:" А кто такой Промес?" 😄😄😄😄
      makkie
      27 декабря 2018 в 12:01
      Давайте по порядку:
      1. Продать лидера, заработав хорошие деньги +
      2. Пригласить на работу тренера c опытом тренерской карьеры в Беларуси +
      3. На трибунах тысяч 10-15 зрителей +
      4. Вернуть лидера за меньшие деньги
      5. ...

      Методичку Гинер же писал, не? (С)
      Гость