Soccer.ru

«Бавария» предложит «Челси» 13 млн фунтов за Хадсон-Одои

29 декабря 2018, 06:03

Полузащитник «Челси» Каллум Хадсон-Одои оказался в сфере интересов «Баварии». По информации источника, с открытием зимнего трансферного окна мюнхенский клуб предложит «синим» 13 млн фунтов за 18-летнего футболиста. Лондонцы могут отпустить игрока, но хотят включить в соглашение пункт о праве обратного выкупа за определенную сумму.

Ранее сообщалось, что руководство «Челси» отпустит Хадсон-Одои, если подпишет хавбека дортмундской «Боруссии» Кристиана Пулишича. Стоит отметить, что «шмели» также заинтересованы в приобретении молодого англичанина.

В нынешнем сезоне Хадсон-Одои принял участие в 6 матчах «Челси» во всех турнирах, забил 1 гол и отдал 1 результативную передачу.

Все комментарии
ДСА
29 декабря 2018 в 06:15
Какая то смешная сумма для столь серьезных клубов.
Медив
Медив ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
29 декабря 2018 в 20:22
По поводу Рафиньи - обращались. То что ты об этом не слышал - не значит что этого не было. Если на то пошло, в мире много вещей о которых ты не знаешь, но тем не менее они случались.
Бавария даже была согласна на трансфер, но в конце решила поиметь Челси и повысила сумму перед закрытием ТО. Челси за сутки пришлось провернуть трансфер по поводу замены. Так в команде появился Дзаппакоста.
Так что сам понимаешь почему у Баварии теперь будут трудности купить у Челси игрока.
По поводу Хадсона - он чемпион мира и серебрянный призер Европы в категории андер-17. Вместе с Санчо. Немцев на тех турнирах я особо не видел...
Как бы ты не думал, но Хадсон один из лучших молодых игроков мира. И заполучить его - большая удача.
И да, не надо рассказывать о том, что опция бай-бэк - это ниже достоинства Баварии. Не после того, как за клуб в аренде пылит Хамес.
Медив
Медив ответ ДСА (раскрыть)
29 декабря 2018 в 07:52
Челси настроен впедалить Баварии опцию обратного выкупа, вот и согласны на смешную сумму
вячеслав остапенко
29 декабря 2018 в 08:23
Мое мнение Бавария купит игрока
SaLLMaN
29 декабря 2018 в 09:23
С опцией обратного выкупа и гарантией постоянной игровой практики, пусть забирают, буду только рад если у него получится
weinmar
29 декабря 2018 в 13:28
Вот она реальная сделка, которая нас ждет:))) а сколько было разговоров про Эрнандеса, Павара, Гризманна! ))) Ули с Кале в своем репертуаре!
Медив
Медив ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
29 декабря 2018 в 14:40
Здесь не сказано, в других новостях по этой теме сказано...
Плюс Челси всем своим воспитанникам прописывает отступные, куда бы они не переходили. Ливерпуль заинтересоваля Торганом Азаром, а МЮ Аке? Сюрпрайз. У Челси прописана опция обратного выкупа.
13 миллионов за молодого игрока молодежной сборной много, а когда Челси в прошлом году искал правого бека на подмену, то 35 миллионов за старого и неиграющего Рафинью было норм запросить? Бавария для Челси не лучшие друзья, чтобы торговаться по рыночным ценам. Это Милан может за 13 миллионов его купить, у Челси для Баварии тут такие же цены, как у Баварии для Челси. С дружеской накруткой. Ну или с опцией обратного выкупа...
Не самый кстати плохой вариант. Учитывая сколько народу нужно Баварии для обновления состава. Тут временно сэкономить на одной позиции уже неплохо.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить