Soccer.ru

Денисов продлил контракт с «Локомотивом»

29 декабря 2018, 11:05

Полузащитник «Локомотива» Игорь Денисов продлил контракт с клубом. Новое соглашение 34-летнего футболиста рассчитано до лета 2020 года, тогда как предыдущее истекало в 2019-м.

Переговоры мы вели достаточно давно, с конца прошлого сезона, и перед матчем с «Шальке» пожали с Ильей Геркусом руки и поставили подписи. Я очень рад, что получилось продлить контракт с «Локомотивом», я здесь счастлив и хочу закончить карьеру именно здесь.

Финансовые условия я раскрывать не могу. Но скажу одно – я пошел на существенное понижение заработной платы. Тут скорее сыграло мое желание играть только за «Локомотив».

Если честно, сейчас вся команда в отпусках и лично для меня эта новость об уходе Геркуса стала огромной неожиданностью. Не знаю, что произошло, но лично я хотел бы выразить огромную благодарность Илье за то время, которое он "играл в нашей команде”. Под его и Юрия Павловича руководством мы добились наибольших успехов за последние 14 лет, это заслуживает благодарности и уважения!

Все комментарии
Jeck Denielse
29 декабря 2018 в 12:36
Это точно Игорь Денисов......??
Который забивал в Финале кубка УЕФА..???
И который теперь утверждает что "чемпионство с Локо" наибольший успех за 14 лет ???..)))
Понижение зарплаты...)))
...только "Локомотив".....)))



Верните прежнего Денисова....долой гипноз в спорте....!!!!!!
Владимир_Спартак
29 декабря 2018 в 13:17
Таких игроков даже в 35 лет терять жаль. Боец и всего себя отдает на поле. Одним словом Личность.
Ангел неБесГрешен
29 декабря 2018 в 11:36
Отлично! А то видел утку, ч то Зенит хотел этого Щетовода назад взять...
iri13
iri13 ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
29 декабря 2018 в 18:31
..вот именно.."лич-ность"..хотя, пусть хоть в Локо его кто то добрым словом помянет после завершения карьеры.
112910415
29 декабря 2018 в 20:08
всё ещё полезен, однозначно!
Caniggia
29 декабря 2018 в 12:05
И сколько ещё можно продлевать это древнее полено?
Байкал-38
29 декабря 2018 в 12:26
Игорь ещё по лучше молодых играет, боец до мозга косткй. Правильное решение, а там посмотрим.
борька
29 декабря 2018 в 12:28
Яркая личность в футболе, сильнецший российский полузащитник. Игрок имеющий свое мнение, сильный характер.Денисов прав,когда сказал за австрийского жителя Черчесова, что он его за тренера не считает, и послал подальше Халка,что тот в Китае очутился. Пожелаю Игорю здоровья и футбольных успехов!
minai
29 декабря 2018 в 12:42
Грузо\пассажироперевозки по ж\д резко подорожают. На биржах паника.
ermak6848
29 декабря 2018 в 12:47
парень с характером и настоящий боец
trimetil
trimetil ответ Jeck Denielse (раскрыть)
29 декабря 2018 в 12:51
Остепенился человек, возраст уже не тот, чтобы права качать.
drug01
29 декабря 2018 в 13:14
Верное решение
ALIEV AA
29 декабря 2018 в 13:25
Спасибо Игорю за всё, но всё таки надо было ставку на Баринова делать
Leha-ha50
29 декабря 2018 в 13:26
Годик - полтора попылит, но пора и об окончании карьеры подумать. Ошибается Игорек очень много в последнее время, не быстр и часто не успевает. Особо в ЛЧ его косяки заметны были. По центру как сквозь масло соперники проходили.
Надо Локо молодого опорника искать.
Ангел неБесГрешен
29 декабря 2018 в 14:09
Рад за Гарика.
Верг
29 декабря 2018 в 14:13
видели как он в лч играет!
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
29 декабря 2018 в 17:24
Если паровозы поднаберут деньжат на Кубок УЕФА, может он еще раз кому-нибудь забьет. Ну и помолодеть на 10 лет ему не мешало бы.
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ Jeck Denielse (раскрыть)
29 декабря 2018 в 14:14
Так читай внимательнее,он не за себя говорит,а за клуб.Локо добился наибольшего успеха за последние 14 лет
mihaluch
29 декабря 2018 в 14:22
Пошёл на повышение зарплаты, а может на повышение, перестал Мутку с Фурсенко отстёгивать.
Гость