Soccer.ru

«Зенит» собирается отдать Оздоева в аренду

29 декабря 2018, 15:24

Сообщается, что полузащитник «Зенита» Магомед Оздоев ближайшие полгода проведет в аренде.

Интерес к 26-летнему футболисту проявляют следующие клубы: «Крылья Советов», «Брюгге», «Гент», «Трабзонспор» и «Сивасспор».

В нынешнем сезоне Оздоев принял участие в 9 матчах «Зенита», но только в двух из них выходил на поле в стартовом составе.

Все комментарии
Ангел неБесГрешен
30 декабря 2018 в 12:36
Человек 6-7 нужно разгонять...
Дмитрий Аександров
30 декабря 2018 в 12:13
Попробовал бы себя в Европе.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Klаsse (раскрыть)
30 декабря 2018 в 09:31
Семак не несёт ответственность за провальную работу селекционного отдела пары последних лет,когда выгоняли Жулиано,брали Заболотного и считали это действие "усилением"....

И то что Семак идёт на первом месте на "багаже" этих деятелей,параллельно разгребая их "усиления" - не даёт тебе право его в чёи то обвинять и оголтело оскорблять...
Tostao
30 декабря 2018 в 08:25
Любители оптовых закупок:

ДАША Д
30 декабря 2018 в 08:12
Не чемпионский игрок получается.
alexando1974
alexando1974 ответ Klаsse (раскрыть)
30 декабря 2018 в 01:17
никакой он не плаксивый! он работал с теми игроками что есть! ну и не все из них брёвна))) а хотеть можно много кого невсегда желания совпадают с возможностями!
с трансферами лично он вообще ничего нерешает! много кого нужно просто выкинуть это понятно))) а время покажет что будет дальше!
Klаsse
29 декабря 2018 в 22:15
неясно только, что плаксивой девке по фамилии симак с остальными шестьюдесятью брёвнами делать))))
Klаsse
29 декабря 2018 в 22:15
ЕЩЁ, ОДНА ИЗ МНОГИХ, ЖЕРТВА ЛАЗУРЯТНИКА!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Jeck Denielse (раскрыть)
29 декабря 2018 в 21:37
Дело в том, что имеют значения условия аренды. Бывают случаи и довольно часто, когда человек играет в аренде, а зарплату ему платит клуб - владелец. Но это , когда позволяют финансы. А у нас финансы позволяют это делать далеко не всем. К тому же мы не знаем деталей договора аренды.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
29 декабря 2018 в 21:25, ред.
Увы....Участь всех больших клубов......огромное количество желающих там играть....но не все способны выдержать конкуренцию и часто переоценивают свои возможности.....
На данный момент у Челси в арендах 40 игроков....у Юве не менее 25-ти....ну и у Зенита тоже немало....
Не вижу в этом ничего плохого....
Завсегда же есть клубы готовые принять того или иного игрока не подошедшего гегемону.....как мы видим из ситуации с Ахметовым....)))
Коля58
29 декабря 2018 в 20:58
Эрнани туда же!
Коля58
Коля58 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
29 декабря 2018 в 20:57
В ЦСКА его нужно!
Коля58
29 декабря 2018 в 20:55
Зачем его брали до сей поры не понимаю! Как будто кто то сидит в Зените из Тарасовки! И гадит потихоньку!
alexando1974
29 декабря 2018 в 20:20
пусть заберают+эрнани и заболоченного)))
Суеверный
29 декабря 2018 в 19:52, ред.
Зачем же было брать? А... денег то немеряно. Трудная и неосуществимая задача, но "подравнять" финансирование клубов важнее чем ограничивать число легионеров.
112910415
29 декабря 2018 в 19:34
чего брали-то, сразу было ясно...
Санчо Панса
29 декабря 2018 в 19:22, ред.
Скорее всего в Крыльях Советов он и продолжит свою карьеру! Уже не первый игрок Зенита, который уедет в самарский клуб на правах аренды) Ждем официальной новости.
морозз
29 декабря 2018 в 18:50
Ещё один несостоявшийся бомж канул в аренду!
Томик
Томик ответ ermak6848 (раскрыть)
29 декабря 2018 в 18:40
В мастерстве можно подрасти, конечно, но это при условии, что мозг есть.
Томик
Томик ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
29 декабря 2018 в 18:38
И как Заболотный, что лишь подтверждает, что приглашают этих недоигроков в сборную для последующей продажи. Не более.
Томик
Томик ответ BDA8181 (раскрыть)
29 декабря 2018 в 18:36
Куда бежать? Чем он мог их заинтересовать. Там полезных действий на проморолик не собрать.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Аксинья (раскрыть)
29 декабря 2018 в 18:02, ред.
А ведь когда то в сборной был. как и Новосельцев, и Юсупов, и Полоз, и Набиуллин и даже Цаллагов. Вот она "кузница" кадров. Ребята. кто хочет играть в футбол, а не получать деньги, не ходите в это болото. Впрочем кому деньги главное, надо идти , не глядя.
Аксинья
Аксинья ответ 25процентный клоун (раскрыть)
29 декабря 2018 в 17:41
Сколько таких пацанов этой трясиной засасало - ни он первый, ни он последний...Всех поминать носовых платочков не хватит...
Ангел неБесГрешен
29 декабря 2018 в 17:35
Лучше бы продать, но и аренда неплохо...
Аксинья
Аксинья ответ Питермен (комментарий удален) (раскрыть)
29 декабря 2018 в 17:34
Да КББ сейчас за откат весь "Рубин" по самым мизерным расценкам вам сбагрит...
Leha-ha50
29 декабря 2018 в 17:06
Сразу было понятно, что игрок не уровня Зенита - ни рыба, ни мясо.
25процентный клоун
29 декабря 2018 в 16:58, ред.
Как же жаль пацана ,а всего лишь в болото вступил
Gloomy59
29 декабря 2018 в 16:39
Уж если резать, то резать - ПРОДАЖА И ТОЛЬКО ПРОДАЖА!!!!!!!
drug01
29 декабря 2018 в 16:31
Сначало хватает затем выбрасывает
ermak6848