Soccer.ru

Дубль Роналду принес победу «Ювентусу» над «Сампдорией»

29 декабря 2018, 16:31
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)2 : 1Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)СампдорияМатч завершен

В матче 19-го тура Серии А «Ювентус» переиграл на домашнем поле «Сампдорию».

Турин, стадион «Альянц Стэдиум»

«Ювентус» — «Сампдория» — 2:1 (1:1)
Голы: Криштиану Роналду 2, Криштиану Роналду 65 (пенальти)Квальярелла 33 (пенальти)

«Ювентус»: Перин, Де Шильо, Ругани, Кьеллини, Сандро, Пьянич, Джан, Матюиди (Дуглас Коста 82), Дибала, Криштиану Роналду, Манджукич (Бернардески 69).
Главный тренер: Аллегри Массимилиано.

«Сампдория»: Аудеро, Сала, Феррари, Колли, Мурру, Экдаль (Янкто 83), Прат, Линетти, Рамирес (Сапонара 72), Квальярелла, Капрари (Дефрель 67).
Главный тренер: Джампаоло Марко.

Предупреждения: Матюиди 36, Феррари 37, Ругани 71.

Судья: Валери Паоло.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка. 

Отметим, что в этом матче было установлено несколько интересных рекордов и достижений. Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду забил больше всего голов среди португальцев за один сезон в Серии А. Форвард «Сампдории» Фабио Квальярелла – первый футболист с 2005 года, кто забил в 9 матчах Серии А подряд. Также «Ювентус» установил абсолютный рекорд Серии А по количеству добытых очков в Серии А на данном отрезке. 

Все комментарии
sir_Alex
29 декабря 2018 в 16:58
Человек-гол)))
League1
League1 ответ 3ton (раскрыть)
29 декабря 2018 в 17:59
Я тебя понимаю. Я бы наверное тоже бесился, если бы мой кумир, объевшийся соматропина, был способен лишь на то, чтобы доить барселону и гнить в ней.
Так Себе Аналитик
29 декабря 2018 в 16:35
Поздравляю "Юве" с рекордом)
Bayern Best
29 декабря 2018 в 17:57
С победой и рекордом Юве!!!
juchok
29 декабря 2018 в 16:34
левая пенка, отскок к Сапонаре был от игрока Ювы! в принципе, ничего удивительного
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Don Nerazzurri (раскрыть)
29 декабря 2018 в 16:35
У вас вообще половина футболистов - шлак, собранный из других команд по дешевке, и тренер такой же)
Шишанутый
29 декабря 2018 в 16:59
Красавчик Рон вышел в единоличные лидеры бомбардирской гонки и принес команде победу! Отличное завершенее года.
FERIS
FERIS ответ 3ton (раскрыть)
29 декабря 2018 в 17:28
Ваш гном вообще боится переходить в любой чемпионат.
ermak6848
29 декабря 2018 в 21:10
Рональду Красавец...
FERIS
29 декабря 2018 в 16:35, ред.
Ювентус с победой!
Рона с дублем!
Матч получился сложным,два неоднозначных пеналя и незасчитаный гол на последних минутах.
Обсуждений будет много)
FERIS
FERIS ответ 3ton (раскрыть)
29 декабря 2018 в 17:20
Через пару лет ваш полурослик будет прославлять каталонский футбол в Китае)
Санчо Панса
29 декабря 2018 в 18:39
Мастер есть мастер! Еще раз повторюсь, что пенальти еще нужно реализовать. Криштиану продолжает штамповать голы в Италии) С непростой победой, Старая Синьора! Ювентус вступает в Новый 2019 год в статусе закономерного лидера Серии А.
С наступающим Новым Годом, тиффози бьянконерри!
Ислам Керимов
29 декабря 2018 в 16:57
Горбатые сравнивают руку Джана,где мяч изменил направление полёта мяча и руку Ферари,который по касательной еле задел его!Вот поэтому они лч не возьмут ближайшие лет цать!
FERIS
29 декабря 2018 в 17:26
Alex12357
Урод из бразилии играет в ПСЖ.
cannongun
29 декабря 2018 в 17:59
Чотам очередной отскок?
BagioR
BagioR ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
29 декабря 2018 в 20:05
Поэтому он и не уходит в другие лиги. Согласен с тобой
allemz
29 декабря 2018 в 16:34
Жаль Сампдорию, сколько не забивай Юве - все равно отменят.
Какая может быть конкуренция в этой "лиге"?
Vadim-SS
29 декабря 2018 в 16:35
Всем кто собирается вякнут лишнего, учите правило игры,особенно интеровские .....ы.
FORZA JUVE!!!
allemz
allemz ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
29 декабря 2018 в 16:35
Эт фейк дешевый, не над)
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ allemz (комментарий удален) (раскрыть)
29 декабря 2018 в 16:37
Стопудов он, вижу, жалобы по кулдауну жмет, его фишка.
Ислам Керимов
29 декабря 2018 в 16:37
Кабинет получил подарок на нг от судей!Левое пенальти и гол отменили из за офсайда,после которого ещё несколько передач было!Ни зря у горбатых форма цветов тюремной робы!
Vadim-SS
Vadim-SS ответ Don Nerazzurri (раскрыть)
29 декабря 2018 в 16:39
Готовьтесь, через пару туров опять у вас опять у Сассуоло. ))
Vadim-SS
Vadim-SS ответ Don Nerazzurri (комментарий удален) (раскрыть)
29 декабря 2018 в 16:41
Такая у вас судьба нищебродская )))
FORZA JUVE!!!
FERIS
29 декабря 2018 в 16:41
Надеюсь новогодняя пауза приведет в чувства некоторых игроков Ювентуса.
Плюс вернутся в строй травмированные.
ДАША Д
29 декабря 2018 в 16:58
Для этого Роналду и покупали.
EAGinLE
29 декабря 2018 в 17:01
С победой .
Scuderia Ferrаri
29 декабря 2018 в 17:22
Просто смотрите:
* 25процентного постоянно лайкает Филл2386, и наоборот (там ещё был Родериго Великолепный, пока не забанили)
* Стиль Интернационале Милано = 100% стиль Филла
* Филл тоже пишет гадости про Юве
dzvinka
29 декабря 2018 в 17:35, ред.
недавно князек рассказывал мне про судей, честный Юве и плохой Интер, и обиженных неаполитанцев.
Посмотрел за что дали пенку в ворота Сампы, поржал, выключил)))
вхсо 111
29 декабря 2018 в 17:48
С победой Юви!
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
29 декабря 2018 в 19:58
Просто я, в отличие от тебя, взращен на дворовых грядках, а не великих сериАльных материях, поэтому люблю и покопаться)
Гость