Soccer.ru

Дубль Роналду принес победу «Ювентусу» над «Сампдорией»

29 декабря 2018, 16:31
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)2 : 1Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)СампдорияМатч завершен

В матче 19-го тура Серии А «Ювентус» переиграл на домашнем поле «Сампдорию».

Турин, стадион «Альянц Стэдиум»

«Ювентус» — «Сампдория» — 2:1 (1:1)
Голы: Криштиану Роналду 2, Криштиану Роналду 65 (пенальти)Квальярелла 33 (пенальти)

«Ювентус»: Перин, Де Шильо, Ругани, Кьеллини, Сандро, Пьянич, Джан, Матюиди (Дуглас Коста 82), Дибала, Криштиану Роналду, Манджукич (Бернардески 69).
Главный тренер: Аллегри Массимилиано.

«Сампдория»: Аудеро, Сала, Феррари, Колли, Мурру, Экдаль (Янкто 83), Прат, Линетти, Рамирес (Сапонара 72), Квальярелла, Капрари (Дефрель 67).
Главный тренер: Джампаоло Марко.

Предупреждения: Матюиди 36, Феррари 37, Ругани 71.

Судья: Валери Паоло.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка. 

Отметим, что в этом матче было установлено несколько интересных рекордов и достижений. Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду забил больше всего голов среди португальцев за один сезон в Серии А. Форвард «Сампдории» Фабио Квальярелла – первый футболист с 2005 года, кто забил в 9 матчах Серии А подряд. Также «Ювентус» установил абсолютный рекорд Серии А по количеству добытых очков в Серии А на данном отрезке. 

Все комментарии
3ton
29 декабря 2018 в 17:16
Переити в чемпионат одной команды и там с запасом очков ,забивать с пенальти .
Уйти с первого чемпиона в четвертый по силе .))
Когда уже он закончит карьеру и перестанет позорить футбол ))
Don Nerazzurri
29 декабря 2018 в 16:33
Поздравляю у вас играет футболист которого порол Бадр хахахахахахахахаха
juchok
juchok ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
29 декабря 2018 в 16:37
меня же на поле не будет! даже на бровке!

зачем мне ходить к окулисту, если и так все всё видели( ну кроме гоббов)! в ЛЧ такая тема не проканает, атлеты Симеоне покажут и расскажут
dzvinka
29 декабря 2018 в 17:35, ред.
недавно князек рассказывал мне про судей, честный Юве и плохой Интер, и обиженных неаполитанцев.
Посмотрел за что дали пенку в ворота Сампы, поржал, выключил)))
FeelGood
30 декабря 2018 в 09:26
уаххахах))) кабинетные вообще хоть один сезон хотя бы одну победу могут заработать честно?))) и цирк этот ещё и по федеральному каналу показывают постоянно))) зато матчам Ливерпуль-Арсенал на ТВ не место))
allemz
29 декабря 2018 в 16:34
Жаль Сампдорию, сколько не забивай Юве - все равно отменят.
Какая может быть конкуренция в этой "лиге"?
juchok
29 декабря 2018 в 16:34
левая пенка, отскок к Сапонаре был от игрока Ювы! в принципе, ничего удивительного
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Don Nerazzurri (раскрыть)
29 декабря 2018 в 16:35
У вас вообще половина футболистов - шлак, собранный из других команд по дешевке, и тренер такой же)
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ allemz (комментарий удален) (раскрыть)
29 декабря 2018 в 16:37
Стопудов он, вижу, жалобы по кулдауну жмет, его фишка.
Ислам Керимов
29 декабря 2018 в 16:37
Кабинет получил подарок на нг от судей!Левое пенальти и гол отменили из за офсайда,после которого ещё несколько передач было!Ни зря у горбатых форма цветов тюремной робы!
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
29 декабря 2018 в 20:23
Я не собираюсь спорить с тобой, но посмотри игры своей Барсы, там увидишь, как они тянут Месси. В последней игре тоже посмотри, когда Дембеле забил гол. Там Альба такую паузу сделал, чтоб Месси пришёл, когда мог отдать на пустой угол, там игрок так руки поднимал. Он потом отдал на Месси, после этой паузы, а Месси не забил, мяч отскочил к Дембеле и тот отправил круглого в ворота.
allemz
allemz ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
29 декабря 2018 в 16:41
Грубовато.
Нейтрально отношусь к Юве, успокойся. Мда.
juchok
juchok ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
29 декабря 2018 в 16:45
как седня с пенкой Феррари и голом Сапонары? ну да, базара нет
25процентный клоун
29 декабря 2018 в 17:17, ред.
Швед,нажми там ниже "показать"
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri ответ 25процентный клоун (раскрыть)
29 декабря 2018 в 17:25
Ты мне угрожаешь?
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Scuderia Ferrаri (раскрыть)
29 декабря 2018 в 17:47
смешно мне ,я эксперт ,и учу
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri ответ 25процентный клоун (раскрыть)
29 декабря 2018 в 17:49
Ну так подавай на матч тв, тамошним федун больше платит, чем форумным ботам=)
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Scuderia Ferrаri (раскрыть)
29 декабря 2018 в 17:50
опять смешно,что с тобой сегодня?, на матч тв нет экспертов ,это не интересно политике канала,там клоуны в потчете
h666d
30 декабря 2018 в 15:40
Лучший
заDOOMчивый
30 декабря 2018 в 23:13, ред.
если будет пенальти,а Роналду не будет в заявке,он всё равно пойдёт исполнять стандарт,потому что тренировался на базе и очень заряжен на победу.
Готов даже экстренно вылететь из Марокко.
Bayern Best
29 декабря 2018 в 17:57
С победой и рекордом Юве!!!
League1
League1 ответ 3ton (раскрыть)
29 декабря 2018 в 17:59
Я тебя понимаю. Я бы наверное тоже бесился, если бы мой кумир, объевшийся соматропина, был способен лишь на то, чтобы доить барселону и гнить в ней.
cannongun
29 декабря 2018 в 17:59
Чотам очередной отскок?
Ruslik1982
29 декабря 2018 в 21:03
в конкурсе левых пенальти выше Ювентуса был бы разве что Зенит
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
29 декабря 2018 в 19:58
Просто я, в отличие от тебя, взращен на дворовых грядках, а не великих сериАльных материях, поэтому люблю и покопаться)
eleven LC
29 декабря 2018 в 18:20
Похоже что Роналду сегодня стал лучшим бомбардиром года топ-5 чемпионатов
ermak6848
29 декабря 2018 в 21:10
Рональду Красавец...
Schwarz und blau Krieger
Schwarz und blau Krieger ответ dzvinka (раскрыть)
30 декабря 2018 в 00:15
Так у него все клубы кроме Ювентуса покупают судей))) смотри Юве вылетет от Атлетико он найдет 100 причин, что засудили Ювентус 😆😆
Шуnя771