Soccer.ru

«Рейнджерс» обыграл «Селтик» впервые с 2012 года

29 декабря 2018, 17:22
РейнджерсЛоготип футбольный клуб Рейнджерс (Глазго)1 : 0Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)СелтикМатч завершен

Центральный матч 21-го тура чемпионата Шотландии между «Рейнджерс» и «Селтик» закончился победой команды Стивена Джеррарда. В последний матч «рейнджеры» побеждали в дерби в марте 2012 года — до своего банкротства.

После этой встречи обе команды делят лидерство в первенстве (42 очка), но у «Селтика» остается матч в запасе.

Глазго, стадион «Айброкс»

«Рейнджерс» — «Селтик» 1:0 (1:0)
Голы: Джек 30

«Рейнджерс»: МакГрегор, Уоррелл, Голдсон, МакКрори, Халлидэй, Тавернье, Джек, Эрфилд, Кент, Кандеяш (Кулибали 71), Морелос Авилес
Главный тренер: Джеррард Стивен.

«Селтик»: Гордон, Бенкович (Аэр 45+1), Бойата, МакГрегор, Люстиг (Ралстон 45), Кристи, Нтчам, Браун, Джонстон (Эдуар 60), Синклейр, Форрест
Главный тренер: Роджерс Брендан.

Предупреждения: Люстиг 45+2, Аэр 76, Браун 78, Халлидэй 88

Судья: Битон Джон.

Предыдущий матч команд в сентябре завершился минимальной победой «Селтика».

Все комментарии
Coreal Opilipp
Coreal Opilipp ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
29 декабря 2018 в 17:51
Согласен. Явно перегнул.
cannongun
29 декабря 2018 в 17:58
Красавцы!
КЭТиК
29 декабря 2018 в 18:00
Хоть какой-то интерес в чемпионате Шотландии.
Coreal Opilipp
Coreal Opilipp ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
29 декабря 2018 в 18:32
Да, я понял, что троллинг МанЮ, просто не все его поняли, судя по комменту на который я ответил раньше.
VIPded
29 декабря 2018 в 18:38
Круто! Легендарное дерби снова с нами!!!
alexov222
29 декабря 2018 в 18:57
без суареса роджерс не тренер,что было доказано еще в апл
Санчо Панса
29 декабря 2018 в 19:21
Наконец-то в этом сезоне будет реальная интрига в борьбе за шотландское чемпионство! Мы этого дождались, уважаемые любители футбола)
Steven Gerrard 008
29 декабря 2018 в 17:27
Поздравляю Стиви и Рейнджерс
FERIS
29 декабря 2018 в 17:31
Поздравляю Джерарда со знаковой победой!
Звезда по имени Солнце
29 декабря 2018 в 17:38
Молодцы
Coreal Opilipp
29 декабря 2018 в 17:41
Ну что теперь скажет Спаркс и др. фанаты Тотем, которые кричали, что Рейнджерс при Стиви Джи будет бороться за выживание в премьершипе? Что-то я здесь их не вижу.
Coreal Opilipp
Coreal Opilipp ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
29 декабря 2018 в 17:46
МЮ обыграл только Кардифф и Хаддерсфилд, посмотрим Сульшера против топ клубов, например против Ттх 13 января.
YNWA
29 декабря 2018 в 17:47
Неожиданно!
Гость