Soccer.ru

Бекао: «Если стану президентом ЦСКА, у нас будет бразильская команда»

29 декабря 2018, 19:25

Защитник ЦСКА Бекао ответил на вопрос клубной пресс-службы в рамках праздничного шоу «Вечерний Гинер». Также на необычные вопросы ответили Виктор Ганчаренко, Кристиян Бистрович и Яка Бийол.

«Что бы сделал, если бы стал президентом ЦСКА? Я сначала себе подниму зарплату. Потом построю еще один новый красивый стадион. Несмотря на то, что у нас уже есть одна арена топ-уровня. Я бы построил еще одну на 90 тысяч. А потом я привезу ещё 10 бразильцев. И у нас будет исключительно бразильская команда. И мы порвем всех в Лиге чемпионов! И выиграем ее 10 раз подряд», — сказал Бекао.

«Кто больше всех получал „люлей» в 2018 году? Набабкин больше всего, Дзагоев, Васин, Кучаев. Такая группа серьезная получилась. Бекао на первых парах очень здорово тоже получал. Все, кто норовят выйти из-под контроля, все и получали", — сообщил Ганчаренко.

«Кто самый красивый игрок ЦСКА? Бийол. Нравятся ли мне русские женщины? Я не знаю, у меня есть девушка», - ответил Бистрович. 

«Бистрович - мой лучший друг, поэтому он так и сказал. Я надеру ему задницу позже», -  отреагировал Бийол.

Напомним, «армейцы» закончили первую часть сезона на третьем месте в турнирной таблице РПЛ, что позволяет команде рассчитывать на чемпионство.

Все комментарии
Leha-ha50
29 декабря 2018 в 19:30
А мне "Вечерний Гинер" понравился. Прикольно !
cska1948
29 декабря 2018 в 19:35, ред.
Судя по ответам, у ребят хорошее, предновогоднее настроение, как и должно быть в благополучной семье!
Дед за ЦСКА
29 декабря 2018 в 19:44
Чувство юмора армейцам не занимать. Это повелось ещё от братьев Березуцких, которые любили беззлобно подкалывать друг друга и своих друзей по команде. Традиция живёт!!!.
VIPded
29 декабря 2018 в 21:03
Хорошие шутки. )))
Ангел неБесГрешен
29 декабря 2018 в 19:35, ред.
Зачем ему Россия, если это всё проще сделать в Бразилии. Там и бразил побольше, и задницу надирать некому...
Суеверный
29 декабря 2018 в 19:38, ред.
Передачка занятная. Рекомендую всем. Найдется через официальный сайт ЦСКА и в YouTube. Много времени не занимает, весело. Юмор присущь здоровоиу коллективу. И это передается не тольео таким "мастодонтам" как я (за ЦСКА с 1970-го) но также передается игрокам, счастья и карьеры им.
drug01
29 декабря 2018 в 21:14
Планы хорошие но главное игра!
Klаsse
29 декабря 2018 в 22:41
они там в кобылятнике коллективно упарываются дешевыми дизайнерскими наркотиками.
Сергей Саныч
30 декабря 2018 в 05:45

-А, дедушка-Гинер где спит?
-Какой дедушка?...а,дедушка...там, в прихожей, на коврике!
Санчо Панса
30 декабря 2018 в 06:42
Чувство юмора у этого парня на высоте! Всех болельщиков ЦСКА с наступающим Новым Годом) Огромного Вам счастья, успехов и конечно же побед в исполнении красно-синих!
311
311
29 декабря 2018 в 19:41
Бекао кашасы прислали с родины!)
Коля58
29 декабря 2018 в 21:00
Команда Черных как и в Тарасне! В Африке тоже Гинер любит поискать ))
Алексей Коротеев
29 декабря 2018 в 19:58
Во ..ля ,кони , дожили !!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ДАША Д
29 декабря 2018 в 20:01
Хорошие мечты у Бекао.
Kerri
30 декабря 2018 в 00:34
Смешно!
Бакланский рубеж
29 декабря 2018 в 20:15
Никак заначку Еремы нашел аххах
mensk
30 декабря 2018 в 11:20
Мечты, меты...
SHMEL
30 декабря 2018 в 11:23
Хорошая обстановка в ЦСКА,прикольные шуточные опросы,с чувством юмора у всех все в порядке,не то что Дзюба:"Со свиньёй ассоциирую Кокорина..."
Leha-ha50
30 декабря 2018 в 02:02
Если спартачи бесятся, значит удачно все получилось!!!
Klаsse
Klаsse ответ Leha-ha50 (раскрыть)
29 декабря 2018 в 22:45, ред.
    pomor45
    29 декабря 2018 в 22:46
    Сейчас еврейский клуб, а будет бразильский.
    Великолепный
    Великолепный ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    29 декабря 2018 в 23:18
    И не говори! Молодцы, работают!))
    самуил кац 1
    самуил кац 1 ответ Санчо Панса (раскрыть)
    30 декабря 2018 в 08:20
    Да, соглашусь с тобой. Такой ненавязчивый, тонкий, чисто армейский юмор ( что удивительно!).
    Знатог
    29 декабря 2018 в 20:55
    А Неймара привезёт?
    Гость