Soccer.ru

«Ливерпуль» отправил 5 мячей в ворота «Арсенала»

29 декабря 2018, 22:21
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль5 : 1Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

«Ливерпуль» разгромил «Арсенал» в центральном матче 20-го тура АПЛ, хотя пропустил первым. Хет-трик оформил Роберто Фирмино.

Мерсисайдцы продолжают удерживать лидерство в первенстве, опережая «Манчестер Сити» (имеет матч в запасе) на 10 очков, а «Тоттенхэм» — на 9. «Канониры» остаются на пятой строчке.

Ливерпуль, стадион «Энфилд Роуд»

«Ливерпуль» — «Арсенал» 5:1 (4:1)
Голы: Роберто Фирмино 14, Роберто Фирмино 16, Мане 32, Салах 45+2 (пенальти), Роберто Фирмино 65 (пенальти)Мэйтленд-Найлз 11

«Ливерпуль»: Алиссон, Александер-Арнольд, Ловрен, ван Дейк, Робертсон (Клайн 83), Вейналдум (Лаллана 78), Фабиньо, Шакири, Роберто Фирмино, Мане (Хендерсон 62), Салах
Главный тренер: Клопп Юрген.

«Арсенал»: Лено, Папастатопулос, Лихтштайнер, Мустафи, Мэйтленд-Найлз, Лукас Торрейра, Джака, Колашинац (Гендузи 81), Рэмзи, Ивоби, Обамеянг (Ляказетт 72)
Главный тренер: Эмери Унаи.

Предупреждения: Робертсон 26, Джака 34

Судья: Оливер Майкл.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

Все комментарии
Viduka
29 декабря 2018 в 22:22
Новый сезон, старые проблемы:)
Klaus-S
29 декабря 2018 в 22:33
Всех с уверенной и нужной победой. После 4-го гола начали пижонить и транжирить . Лучше бы пенальти не ставили. Но Арсенала шансов не было.
sir_Alex
30 декабря 2018 в 10:17
Унизили тренеришку!)))
Ozabot
29 декабря 2018 в 22:26
Клопп создал офигенную команду. Просто монстр какой-то. Этот «Ливерпуль» заслуживает победить в Лиге Чемпионов.
YNWA
YNWA ответ alexov222 (раскрыть)
29 декабря 2018 в 23:28
Ми Ша
29 декабря 2018 в 22:23
Жаль, что во 2 тайме с игры никто не забил, а в общем матч отличным получился).
Migelito
29 декабря 2018 в 22:24
Все по делу. Играли на 60%. Могли забивать больше. От Арса ждал большего. С победой все наши!)
Летучий-Голландец.
29 декабря 2018 в 22:29
Просто разобрали Арсенал на Энфилде красные!)
Мои поздравления болельщикам Ливерпуля.
Вот уж не думал, что Ливерпуль вот так четко и грамотно будет играть в обороне) 8 голов всего лишь пропущено!! Когда в твоей команде играет самый дорогой защитник в мире, он дает результат. Ван Дейк оправдает вложенные в него деньги.
Удачи Ливерпулю!)
Мне кажется, что с такой игрой они не проиграют Сити..
Интересный матч нас ожидает)
Hoyar
29 декабря 2018 в 22:28
Левый конечно пенальти с Ловреном, но ожидал большего от Арсенала, никакого сопротивления. Нас с очередной победой. Уже скучно без валидола матчи смотреть в этом сезоне.
sergsudak
30 декабря 2018 в 01:21
Петухи, вы унизились, понадеясь на арсенал- это было очень подхалимно, плачевно и смешно: не делайте больше так- это низко!
Leha-ha50
29 декабря 2018 в 22:24
"Ливерпуль уходит от погони!!!"
1-я серия!!!
В главной роли Юрген Клопп.
viv
viv
29 декабря 2018 в 22:26
Ливерпуль уверенно шагает к чемпионству....
Leha-ha50
29 декабря 2018 в 22:27
Андрюха с Геничем классно откомментировали !!! Андрей вовремя пресекал эйфорию и любимую истерику Генича.
Был бы Генич один , задолбал бы своим визгом!!!
da da da
da da da ответ Ozabot (раскрыть)
29 декабря 2018 в 22:29
чем заслужил?сливом Наполи и Звезде?или когда их по газону возил в 2х матчах ПСЖ?
neverwin
29 декабря 2018 в 22:29
С победой! Теперь надо Сити выключать из гонки. ТТХ себя сегодня уже показал)))
Steven Gerrard 008
29 декабря 2018 в 22:32
Молодцы. Теперь матч с Ман Сити в гостях. Сложный матч
заDOOMчивый
29 декабря 2018 в 22:32
Арсенал формой решил закосить под МС,но вот только игра конечно далеко от Горожан.Второй пеналь - Оливер погорячился, Первый тоже как бы не ахти. Зачем давать такие пенальти,когда игра итак была сделана? Короче хотят подмочить репутацию и что бы называли Ливерпуль кабинетным,как Реал и Ювка.
Klopp_OUT
Klopp_OUT ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
29 декабря 2018 в 22:32
Не припоминаю подобного,а яйца были всегда,хоть в отличии от "старой бабули" так бесхарактерно финалы ЛЧ не сливаем))
311
311 ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
29 декабря 2018 в 22:32, ред.
Лучший клуб в Англии, который никогда не выигрывал АПЛ!)
Coreal Opilipp
29 декабря 2018 в 22:35
Ливерпуль выиграл заслуженно, могли бы и без пенальти выиграть также крупно. Арсенал вообще ничего не показал, хотя вроде забили первыми, но дальше играл только Ливерпуль. Разрыв вроде хороший, но еще играть больше полсезона, поэтому Ливерпуль должен продолжать в этом же духе.
dzvinka
dzvinka ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
30 декабря 2018 в 02:59
мне кажется Эмери может перестроить команду, даст ли Кронке бабла хоть сколько нибуть... ибо надо чистить ряды.
YNWA
29 декабря 2018 в 22:50
Санчо Панса
30 декабря 2018 в 06:38
Где то я уже такое видел...Ах, да! Это было еще во времена Арсена Венгера) Вот любят Ливерпуль и Арсенал забивать помногу в очных матчах. Но на этот раз текущий лидер АПЛ наколотил в пять раз больше, чем его оппонент! Мерсисайдский коллектив находится в великолепной форме. С заслуженной очередной победой, красные!
Carradona
29 декабря 2018 в 23:00
Обамеянг в матче с «Ливерпулем» сделал 10 точных передач. 6 – после розыгрыша с центра поля
Dudikoff
Dudikoff ответ anyway (раскрыть)
29 декабря 2018 в 23:08
Поклонники розовых такие жалкие, когда от беспомощности сказать нечего, а на вентилятор надо что-то подбросить))) Призываю прекратить истерики, перестать комплексовать и принять красивую победу Ливерпуля по-мужски.
allemz
29 декабря 2018 в 22:23
Сцук, Ливер уничтожит нас с такой игрой(
Klopp_OUT
29 декабря 2018 в 22:23
Разрыв пушкарей,всех с победой и со всеми Наступающими Праздниками!
И да второй пеналь левенький!
rzn88
29 декабря 2018 в 22:24
Ливерпуль неудержим! Вперёд к золотым медалям!!!
Migelito
Migelito ответ allemz (раскрыть)
29 декабря 2018 в 22:25
Я все понимаю, но ты не прав) Рубка будет знатная
IKER-RAUL
30 декабря 2018 в 00:08
не стоило канонирам первыми забивать, может не попали бы тогда под каток Ливерпуля)))
Гость