Soccer.ru

Компьютер предсказал чемпионство «Ливерпуля» с рекордными показателями

30 декабря 2018, 00:30

«Ливерпуль» станет чемпионом Премьер-Лиги — такой прогноз сделала компьютерная программа, созданная британскими программистами и использующая множество статистических данных.

Проанализировав показатели команды, программа сделала вывод, что мерсисайдцы наберут 106 очков, что станет рекордом турнира.

«Манчестер Сити» станет вторым с 97 очками в активе, а на 3 пункта от него отстанет «Тоттенхэм». Компьютер утверждает, что места с четвертого по шестое займут «Челси» (79), «Арсенал» (78) и «Манчестер Юнайтед» (67). Турнирную таблицу замкнет «Хаддерсфилд», который наберет всего 14 баллов.

Напомним, в субботу «Ливерпуль» разгромил «Арсенал». Мерсисайдцы лидируют, опережая «Манчестер Сити» (имеет матч в запасе) на 10 очков и «Тоттенхэм» — на 9.

Перевод с thesun.co.uk
Все комментарии
EAGinLE
30 декабря 2018 в 01:13
Удачи Ливерпуль .
allemz
30 декабря 2018 в 00:35
Какие еще данные? По рейтингам карточек из FIFA 19 Ultimate Team что ли рассчитывали?
Так Себе Аналитик
30 декабря 2018 в 00:43, ред.
Сразу могу сказать, что комп ниочем, если они "Арсенал" ставят с таким отрывом выше МЮ. "Арсенал", в котором вообще живых защитников не осталось)) Это, что же, Погба, Эррера, Мата, Санчес в полузащите проиграют усталому 18-летнему Гендузенку и Торрейре?

Да и по "Хаддерсфилду", они, конечно, днища, но не такие, чтобы всего 4 балла за 18 матчей набрать, когда у них примерно равно донные по подбору игроков "Кардифф" и "Фулхэм" в конкурентах, да и "Касл" там же.
EAGinLE
30 декабря 2018 в 01:16
Djon_V
30 декабря 2018 в 01:34
Компьютер не учитывает как минимум одну особенность - Ливерпуль имеет привычку иногда дико косячить в обороне, а так конечно удачи красным, пора привезти кубок на Энфилд
LOpp
30 декабря 2018 в 06:22
МанЮнайтед будет выше.
Ангел неБесГрешен
30 декабря 2018 в 07:00
У железяки железная логика. Уже набранные очки умножили на 2, добавили плюс-минус 2 очка - готово! Даже нынешние места переставлять не нужно...
Incredulous
30 декабря 2018 в 08:11
Компьютер просто капитан очевидность. Он чемпионство Ювентуса и ПСЖ еще бы предсказал.
drug01
30 декабря 2018 в 09:26
Значит так и будет!
grafff
30 декабря 2018 в 10:23
)))
311
311
30 декабря 2018 в 01:04
А что насчет чемпионства Лестера? Сбой программы не произошел?)
WARchyn
30 декабря 2018 в 01:19
это какой то фэйк просто наугад кто то числа написал и всё
заDOOMчивый
30 декабря 2018 в 21:50
это случайно не тот комп,который предсказал победу над реалом в лч???? срочно поломайте его!!!!
КЭТиК
30 декабря 2018 в 04:25
Хаддерсфилд наберёт побольше.
Заур-ЗВЕРЬ
30 декабря 2018 в 07:10
я уверен что Ливер будет первый, при чем до победы над Арсеналом было такое мнение :(
Многие команды раскручивают а потом продают игроков, а вот Ливер наоборот
sihafazatron
30 декабря 2018 в 07:49
Конечно ливер главный фаворит, но футбол это не математика.
ЮЗИК
30 декабря 2018 в 15:29
Еще не факт
Гость