Soccer.ru

Орлов: «Дзюба — бесспорный герой года»

30 декабря 2018, 11:51

Российский комментатор Геннадий Орлов назвал тройку лучших футболистов года в России.

Первое место — Дзюба, второй — Акинфеев, потом — Фернандес. Артём — бесспорный герой года. Надо прежде всего по чемпионату мира смотреть, хотя он и очень много сделал для «Зенита» и для Тулы. Как же он показал себя в противоборстве с испанцами Пике и Рамосом! И самое главное — он вышел на замену Смолову и оказался отлично готов. Дзюба, кстати, многое умеет — всё-таки сказывается спартаковская школа техники. Когда Артём в порядке, он и подрезки делает, и многое другое. 

Благодаря Дзюбе к футболу повернулось население России, женщины стали ходить на футбол и болеть за Дзюбу. Это именно он сделал такой переворот в сознании. Думаю, сейчас половина стадионов в разных городах, где играет «Зенит», ходит исключительно на Дзюбу. Да, если пошли домохозяйки с детьми — это большой успех. Вот только досадно, что 48 тысяч пришли на «Газпром-Арену» в последнем домашнем матче года — а игры у «Зенита» нет. Вот если бы ее поставил Семак!

Все комментарии
МапС
30 декабря 2018 в 11:59
Орлов бредит. Впрочем, он высказал своё мнение. Мнение старого маразматика.
EAGinLE
30 декабря 2018 в 13:10
Хорошо за Тулу бился в начале года .
drug01
30 декабря 2018 в 11:52
Герой без головы...
МапС
30 декабря 2018 в 12:35
Удивительно, как Орлов за лазурной пеленой смог разглядеть Акинфеева и Фернандеса?
Z. Kramer
30 декабря 2018 в 13:01
Какой из него герой года с пятым то местом в чемпионате конечно есть чем гордиться
Red blu
30 декабря 2018 в 12:22
Дзюба герой года? Спорный вопрос.
ermak6848
30 декабря 2018 в 12:29
У "пернатого" - Орлова Гэ, как в басне И Крылова " «Как, милый Петушок, поешь ты громко, важно!» —" Орёл " наш хвалит Петуха? За то, что хвалит он Кукушку."..
За адекватность
30 декабря 2018 в 12:31, ред.
Объективности ради, кроме забитого пенальти, Дзюба, как и вся наша сборная не показал ничего в матче с Испанией, можно статистику матча посмотреть. Что-то из "идущие на смерть приветствуют тебя." Просто свезло. Но наверное за счет харизмы он лучший, хотя на мой взгляд лучший Фернандес, но как говорится, сколько людей, столько мнений.
Munutd
30 декабря 2018 в 12:34
Без условно, если главный и первый, то один из футбольных героев сезона точно!Не ожидал от него такого.. Пойти не понижение ЗП, в Тулу, заработать там вызов в сборную, там по ходу турнира захватить лидерство в атаке команды да и в команде в целом, дорогого стоит! Железные яйца!
Гость