Soccer.ru

Мать Рабьо требует у «Барселоны» больше денег в качестве подписного бонуса

30 декабря 2018, 11:53

СМИ сообщают, что мать полузащитника ПСЖ Адриена Рабьо требует у «Барселоны» больше денег, чем договаривались изначально. 

Недавно были разговоры, что хавбек согласовал контракт с каталонским клубом. «Блаугранас» в качестве подписного бонуса должны заплатить около 10 млн евро игроку, однако сейчас стало известно, что мать Адриена теперь хочет 15 млн. 

Действующее соглашение Рабьо с ПСЖ рассчитано до следующего лета. В нынешнем сезоне хавбек забил 2 мяча и отдал одну результативную передачу в 14 встречах.

Все комментарии
bublikyo
30 декабря 2018 в 12:35
Сколько можно разводить бедных барсуков, у них скоро не хватит денег на зарплату для Месси и очередные откупные чьему то родителю
NK_505s
NK_505s ответ dzvinka (раскрыть)
30 декабря 2018 в 14:36
ты батьку Неймара с батькой Месси не перепутал)
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ волгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
30 декабря 2018 в 12:29
Эта еще круче, неделю назад дает интервью, что ее сына держат в заложниках и он хочет сбежать, а теперь оказывается, что он хочет сбежать только за большое бабло))
cska1948
30 декабря 2018 в 13:11
Видимо мать Рабьо не читала сказку Пушкина "О рыбаке и рыбке"...
ReMiX_SPb
30 декабря 2018 в 13:22
как только барсучьи трансферы,так сразу Санта-Барбара)))) продолжайте в том же духе)))
Caniggia
30 декабря 2018 в 13:46
Ну нормально! Обычно папашки любят бабло выбивать за своих бездарей. А здесь алчная мамашка решила капусты срубить за своего сынка-середняка!
Ангел неБесГрешен
30 декабря 2018 в 13:47
Нехилые аппетиты у мамаши. А сама она не жилает отработать эти 5 лимонов? Вдруг найдутся желающие...
dzvinka
30 декабря 2018 в 14:15
у батьки месси появляется достойный конкурент - матька Рабье. закономерно - что все это стекается в одно место))
Red_team
30 декабря 2018 в 14:17
Алчная тетка =)
Gahi
31 декабря 2018 в 02:14
Да там уже очередь из дядей, тетей, и.т.д. А нужен ли такой мамсон Барселоне, завтра она будет указывать с кем ему на поле выходить?
marvel777
30 декабря 2018 в 13:00
обычно у нигеров такие мамаши)
Дмитрий Аександров
30 декабря 2018 в 16:17
Для "Барселоны" свет не сошелся клином на Рабьо.
А вот подпортить карьеру сыну мама может.
Сергей Шипилов
30 декабря 2018 в 12:11
Впервые слышу о Рабьо ,гениальный чтоли футболист что за него просят в виде бонуса все больше и больше денег.
Ангел неБесГрешен
30 декабря 2018 в 14:48
Сынок пашет, мамзель деньги вымарщивает...
dzvinka
dzvinka ответ NK_505s (раскрыть)
31 декабря 2018 в 12:50
вполне возможно, они там все на одно лицо, лицо цвета доллара.
Бакланский рубеж
30 декабря 2018 в 12:59
    drug01
    30 декабря 2018 в 13:01
    Деньги нужны всем
    Lionel Messi-10
    30 декабря 2018 в 16:01
    🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️
    95-shishani-95
    30 декабря 2018 в 23:29, ред.
    Барса сама виновата, люди увидели, что у Месси старшего и Неймара старшего прокатило с доением Барсы, вот и тётка тоже походу решила набить себе карман.
    ЮЗИК
    30 декабря 2018 в 18:35
    Мамка совсем потерялась в реальности
    Ron09
    31 декабря 2018 в 13:47
    Что то маловато просит а как же отец Неймара? Нужно минимум умножить на 5
    Leha-ha50
    30 декабря 2018 в 16:37
    Родственники озверели совсем!!! Папки с мамками берут бразды в свои руки!!!
    Бедняги агенты скоро будут не нужны!!!
    311
    311
    30 декабря 2018 в 13:52
    С учетом того, что Рабьо обойдется бесплатно каталонцам, требования обоснованы! Иначе другие заберут не задумываясь!)
    Барсамания1988
    Барсамания1988 ответ 311 (раскрыть)
    31 декабря 2018 в 01:34
    Да пусть забирают на здоровье, мало того что среднему футболеру зарплату в 10 млн так еще и бонус не устраивает, в барсе средняя линия перенасыщена.
    starche
    30 декабря 2018 в 16:57
    Мамаша совсем обалдела. Как бы не оказалась у разбитого корыта.
    вячеслав остапенко
    30 декабря 2018 в 17:31
    Я думаю ей не заплатят и будет правильно
    Obdulio Varela
    30 декабря 2018 в 12:42
    Редкостная семейка неадеквашек эти Рабьо
    lobsterdam
    lobsterdam ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    30 декабря 2018 в 17:50
    мамку, правда, не видел, но, думаю, 5 млн. ей не отработать...
    Гость