Soccer.ru

Кака рассказал, почему не смог заиграть в «Реале»

30 декабря 2018, 12:33

Знаменитый бразильский футболист Кака рассказал о своем опыте выступлений в «Реале». Обладатель «Золотого мяча» выступал за мадридский клуб с 2009 по 2013 год. 

Моей главной проблемой в Мадриде было то, что я не мог регулярно появляться на поле. Сначала вопрос касался физического состояния, а затем тренера. Я провел три года в клубе, пытаясь убедить Моуриньо, чтобы он дал мне возможность проявить себя. Но выбор состава был его прерогативой, я повлиять на это не мог. Я относился к своему делу с большим профессионализмом. Президент клуба говорил мне, что я был одним из самых профессиональных игроков, которые когда-либо приходили в клуб. 

Перевод с mundodeportivo.com
Все комментарии
dzvinka
30 декабря 2018 в 13:50, ред.
Кака, бомбезная десятка... а моуру как палка в колесо - моур сотни раз доказывал что быстро-мыслящую атакующую 10-тку он не умеет использовать, он тупо не знает че с ней делать - моур боится испровизаций своей 10-тки больше чем соперника... моур идиот.
Artuom
Artuom ответ dzvinka (раскрыть)
30 декабря 2018 в 14:13
Джо Коул, Снайдер, Озил... Знаешь... мне что-то кажется что вы ошибаетесь ;)
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ Artuom (раскрыть)
30 декабря 2018 в 15:16
Он прав... наполовину. Кака, Мата, Де Брюйне подтвердят)
Red_team
30 декабря 2018 в 14:24, ред.
В Милане в последние сезоны показал футбол феноменального уровня, а перейдя в Реал и трети своих возможностей не продемонстрировал, травмы и мягкий характер(не для Реала, где каждый должен грызть ближнего за место под солнцем) помешали
Artuom
Artuom ответ Steven Gerrard 008 (раскрыть)
30 декабря 2018 в 20:47
Кака травмы мешали, Мата слишком медленный... в принятии решения(классные передачи у него зачастую когда есть время на принятие решения, а под прессингом совершенно не то), Де Брюйне использовали как фланговика в Челси(поэтому он и не мог показать свои диспетчерские навыки) да и партнёров часто не замечал тогда, пытаясь всё сам делать.
рус фан
рус фан ответ Artuom (раскрыть)
30 декабря 2018 в 16:08
Еще Деку в Порту был точно 10-ка.
рус фан
30 декабря 2018 в 16:11, ред.
Считаю во многом Маур виноват в этом, в Реале тог да было две 10-ки Озил и Кака, "немца" взяли по просьбе тренера, Кака планировали до его прихода, то есть Перес прикупил, возник конфликт и Маур загнобил бразильца скамейкой.
Red_team
Red_team ответ Artuom (раскрыть)
30 декабря 2018 в 14:27, ред.
Полностью согласен, но забавно как ты с "ты"(знаешь) на "вы" перешел, в чем прикол? Обычно все наоборот происходит =)
Гость