Soccer.ru

«Ман Сити» одержал победу над «Саутгемптоном» и вернулся на второе место

30 декабря 2018, 19:08

«Манчестер Сити» одержал победу над «Саутгемптоном» в матче 20-го тура чемпионата Англии.

После этой победы «горожане» набрали 47 очков и переместились на второе место. Отставание от «Ливерпуля» составляет семь очков.

Саутгемптон, стадион Сент-Мэри

«Саутгемптон» — «Манчестер Сити» 1:3 (1:3)
Голы: Хейбьерг 37Сильва 10, Уорд-Праус 45 (автогол), Кун Агуэро 45+3

«Саутгемптон»: МакКарти, Стефенс, Беднарек, Рэмсей, Таргетт, Хейбьерг, Лемина (Редмонд 46), Уорд-Праус, Эльюнусси, Ромеу (Валери 59), Остин (Лонг 68)
Главный тренер: Хазенхюттль Ральф.

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Данило, Компани, Ляпорт, Зинченко, Бернарду Силва, Фернандиньо (Уокер 86), Сильва, Марез (Сане 84), Кун Агуэро (Габриэл Жезус 73), Стерлинг
Главный тренер: Гвардиола Хосеп.

Предупреждения: Кун Агуэро 32, Остин 58, Компани 71, Беднарек 73, Данило 78

Удаление: Хейбьерг 85

Судья: Тирни Пол.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

В другом матче тура «Ливерпуль» разгромил «Арсенал»

Все комментарии
Igo0rek
30 декабря 2018 в 19:24
Наконец-то победили
Летучий-Голландец.
30 декабря 2018 в 19:15
Мои поздравления болельщики Сити)
Интересный матч намечается 3 числа
owl_fake
30 декабря 2018 в 19:09
На Этихаде будет побоище.
sihafazatron
30 декабря 2018 в 19:09
Ну наконец-то выиграли!) но левый фланг обороны как обычно(
Святые наверно не выиграют апл в этом сезоне)
3-го числа важнейший матч, наверно главная игра сезона, побеждать нужно, чтобы еще бороться за золото.
Всех с наступающим своих и не своих, все мы люди все-таки))
Горожане
30 декабря 2018 в 21:55
С победой БРАТЬЯ горожане!
dzvinka
30 декабря 2018 в 20:05, ред.
по матчу, видя Ферну и Компани в составе, был понятен серйозный настрой ситизенов на победу, но Зина не унывал и старался подсобить Ливерпулю как мог, наш парень))
Моралька у Сити частично востановлена, на Этихад будет рубка, и да будет она!
EAGinLE
30 декабря 2018 в 20:07
С победой .
susanin ultrazenith
30 декабря 2018 в 20:37
Ещё посмотрим, кто чемпионом АПЛ станет!
КЭТиК
30 декабря 2018 в 19:25
В первом тайме поиграли и хватит.
Брулин
30 декабря 2018 в 19:31
два результативных действия от нашего хлопца Зинченка! настоящий топарь растет
particular
30 декабря 2018 в 19:36
Портовые старались, но горожане переломили игру в свою пользу...
Приятно наблюдать, когда все со всеми упираются...
dzvinka
30 декабря 2018 в 20:01, ред.
курочки, вы седня одевали гербы святых на аватарки? пальцы на удачу на ногах скрещивали? Сегодня вы были всей душой за святых, или лишь в пол души?)))
Или может быть Сити вообще не конкурент в вашем "скрытом" чемпионстве?))
А песенки милых соседей канониров уже разучили наизусть, про шыт-харт-лейн и все такое, вы же теперь арсенальцы, надо знать репертуар))) ахахахахаха
Caniggia
30 декабря 2018 в 20:15
Чисто на классе, без особых напрягов. А Зинченко в защите - это в любой момент похороны для МС.
Hoyar
30 декабря 2018 в 20:31
Будет рубиловка 3-го, удачи Сити всех матчах кроме нас!)
заDOOMчивый
30 декабря 2018 в 23:42, ред.
если с Ливерпулем будут устраивать подобные распасовки с голкипером,как со Святыми, то пиши-пропало.... Салах,Манэ не простят таких вольностей.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ DXTK (раскрыть)
30 декабря 2018 в 21:33
так может пора поменять клубы? а почему Арсенал не порадовал?
Kurt Bekelman
30 декабря 2018 в 19:59
ненадолго
DXTK
30 декабря 2018 в 21:21, ред.
Мс можно поздравить с победой, хорошо, что в этот раз обошлось без разгрома. Саутгемптону в новом году постараться остаться в АПЛ, ведь сама лига важна для клуба, как и сам клуб для лиги, кто еще будет растить игроков и снабжать лидеров.

PS в 20 туре все три любимых клуба проиграли, никто не порадовал.

Тоттенхэм 1-3 Вулвз
Вест Хэм 0-2 Бернли
Саут 1-3 Ман Сити
FC Barcelona twitter
31 декабря 2018 в 13:49
Может ничья будет
спартак 10000
31 декабря 2018 в 01:05
Думаю будет побоеще
Soccer2016
Soccer2016 ответ sihafazatron (раскрыть)
30 декабря 2018 в 19:13
С победой, 3-го будет жарко на Этихаде. Удачи Ливерпулю!
Roman73
30 декабря 2018 в 21:46
Незабытый четвёртый гол и скромный счёт 3-1 показывает разницу между Сити и Ливерпулем на момент. Я очень удивлюсь , если Манчестер не проиграет Ливерпулю в следующем туре.
Ruslik1982
30 декабря 2018 в 19:28
следующая игра будет за победу в чемпионате
drug01
30 декабря 2018 в 19:43
Второе место это хорошо!
вячеслав остапенко
30 декабря 2018 в 20:12
Я думал будет ничья
Obdulio Varela
31 декабря 2018 в 04:40
Ожидаемо
заDOOMчивый
30 декабря 2018 в 20:30
может игроки МС тоже съели индейку?
Санчо Панса
31 декабря 2018 в 07:26
Победа вышла с душком, как говорится! Можно сказать, что святые сами отдали этот матч.
Гость