Soccer.ru

Гвардиола: «„Ливерпуль“ сейчас — лучшая команда мира»

31 декабря 2018, 08:11

В преддверии матча 21-го тура АПЛ «Манчестер Сити» — «Ливерпуль» наставник «горожан» Хосеп Гвардиола признал, что мерсисайдцы сейчас являются лучшей командой мира.

Проблема в том, что у нас будет просто фантастический соперник. Вероятно, «Ливерпуль» на данный момент — лучшая команда Европы и мира.

Также Гвардиола заявил, что о титуле можно будет забыть, если его команда проиграет.

Все комментарии
заDOOMчивый
31 декабря 2018 в 13:09, ред.
на данном отрезке времени в АПЛ-е Ливерпуль лучшая команда - тут видно не вооружённым глазом. Команда очень мощно сбалансированная, начиная от Стражника и заканчивая сверхреактивной парочкой Салах-Мане. Защита тоже в порядке в связках ВВД, Робертсон и Арнольд/Гомес даже Ловрен чувствует себя спокойно,но а вместе с ним и болельщики.Центр тоже не плох,хотя как по мне слабым звеном там является Хенда,который так и не стал Стиви-2,да пожалуй и не станет им.Вполне логично,что Клопп ему намекает "лавкой" в ответственных матчах,что пора повязку отдать Достойным(Милнер, ВВД). но то ли Джордан туповатый,то ли чрезмерно гордый,но на капитана совсем не тянет с таким набором игроков.даже Бекер более зрелый,хотя пару минут в клубе.
Удивлюсь,если Юра выпустит Х в основе с МС.
а если в европе. то всё же считаю сейчас Барсу сильной.
Jeck Denielse
31 декабря 2018 в 08:53
Так и есть......
dzvinka
31 декабря 2018 в 10:34
за данный момент трофеев не дают, так что надо отработать и вторую половину года не хуже первой, а где-то и лучше надо.
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
31 декабря 2018 в 12:58, ред.
Заманивает, скоро они увидят любимый счёт НЕ в свою пользу. Один Кун Агуэро Дырлисону может столько нагрузить. ))))
Sukhoverkov2012
31 декабря 2018 в 08:33
Ну в Англии может и лучшая А вот лч мы посмотрим
neomessi
31 декабря 2018 в 09:49
По игре да!
Pervomaez
31 декабря 2018 в 10:07
Ну это как посмотреть лч. Покажет
IKER-RAUL
31 декабря 2018 в 12:13
верно сказал Хосеп
чемпионство с душком
31 декабря 2018 в 08:33
    112910415
    13 января 2019 в 08:50
    чего не скажешь, теряя лидерство..
    drug01
    31 декабря 2018 в 09:06
    Ждём результат!!!!
    Michael Korenblioum
    31 декабря 2018 в 13:20
    А я сомневаюсь.
    ALBA BARCELONA 21
    31 декабря 2018 в 10:53
    Ювентус покажет Ливерпулю,где раки зимуют.Как только начинают играть с мировыми грандами,тогда супер гранды АПЛ ищут пятый угол и вылетают как пробки.Мировы гранды это Барселона,Реал,Ювентус,Бавария,Атлетико и Спартак Москва для прикола.
    заDOOMчивый
    заDOOMчивый ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
    31 декабря 2018 в 18:47
    как раз таки Бавария и Реал не в этом сезоне. Дортмунд намного опасней этих кабинетов.Лично моё мнение,что Боруссия это тёмная лошадка, вскрыть Атлетов пусть даже и в группе(1 матч) - это Мощь! Тем более,команда в Лидерах с отрывом в Бундеслиге,а эта лига посложней чем Сериалка - уж точно.
    у Мюнхена не лучшие времена,видать на кабинет денег уже не хватает,тренер не понятно кто,игроки морально и технически устарели. Осталась только Грозная вывеска, короче аналог МЮ после САФа.
    ALBA BARCELONA 21
    ALBA BARCELONA 21 ответ Raamtvall (комментарий удален) (раскрыть)
    31 декабря 2018 в 11:19
    Атлетико они не пройдут,но в след году Юветус разгромит Ливерпуль думаю.
    Байкал-38
    01 января 2019 в 09:59
    https://photos.app.спам/VkbrtDjSZHZiWm1DA
    barcelona and cruyff
    31 декабря 2018 в 12:04
    Что правда то правда
    Coreal Opilipp
    31 декабря 2018 в 15:59
    Опять игры разума. Сейчас Гвардиола сказал, что Ливерпуль лучшая команда, затем Клопп скажет тоже самое про Ман Сити. Но на самом деле Ливерпулю нужно побить Ман Сити, и тогда можно будет претендовать на титул, а лучшая не лучшая, будет ясно в мае, в январе титул чемпиона не дают.
    Гость