Soccer.ru

Сёмин: «Этот год показал, что „Локомотив» есть, что мы двигаемся вперед"

31 декабря 2018, 13:18

Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин поздравил болельщиков с наступающим Новым годом. 

Дорогие наши болельщики, друзья! Поздравляю вас с наступающим Новым годом. Этот год был замечательным для нас, мы стали чемпионами. Этот год показал, что „Локомотив" есть, что „Локомотив" двигается вперед. И благодаря вашей поддержке мы достигли таких хороших результатов. Мы вас всех ждём в новом году на трибунах нашего замечательного стадиона. И когда будет холодно – надевайте варежки.

«Локомотив» обыграл «Оренбург» в последнем туре РПЛ и ушел на зимний перерыв, деля четвертую строчку турнирной таблицы со «Спартаком».

Все комментарии
Валерий Корнев
02 января 2019 в 23:57
Судя по всему , расчёт на весеннюю сессию. Надежда весной догнать и всех и обогнать. Ну что ж . Флаг в руки. Отставание от лидера в 6 очков. Не так то уж и много. Если учесть , что лидерам ещё биться в ЛЕ, то у Локо есть шанс потрепать уставших лидеров. И игры с Краснодаром, Зенитом, ЦСКА и Ростовом ещё впереди.
борька
02 января 2019 в 19:40
Наш Паровоз ползет вперед, в Депо он сделает остановку и запыхтит на запасной путь!
multiscan
01 января 2019 в 15:46
Пока "Локо" играет точно по названию одного из трудов В.И. Ленина "Шаг вперёд, два - назад". Но, я надеюсь, что всё будет хорошо.
Байкал-38
31 декабря 2018 в 17:23
Палыч спасибо, с новым годом!
Новый 2019 — год Парящего Орла по старославянскому календарю!
вячеслав остапенко
31 декабря 2018 в 15:42
Согласен с высказыванием Семина
minai
31 декабря 2018 в 15:18
    ermak6848
    31 декабря 2018 в 14:25
    если, что то " стрелочник " как всегда тренер Юрий Сёмин....
    25процентный клоун
    31 декабря 2018 в 14:19
    С наступающим ,сегодня не будем о ЛЧ и Гкркусе
    Суеверный
    31 декабря 2018 в 14:05, ред.
    C Начступающим, Юрий Павлович. Вот уже свет придется включить в комнате... Удачи и успехов нашим прямым конкурентам в борьбе за трон. Я то за ЦСКА с 1970-го. Даже странно что такой год когда-то был.... Ну ведь был, я стал "учиться" в первом классе школы. И недоумевал - почему ребята играют в футбол на школьном поле а я как дурак должен учить алфавит (отдельно - и сейчас не выучил русский, вот английский и французский - за четыре секунды озвучу).
    SHMEL
    31 декабря 2018 в 14:03
    Не хочется негатива в этот предновогодний день,но по моему у паровоза не все хорошо,а движется он не вперёд,а стоит на запАсном пути...
    Гость