Soccer.ru

Агент: «„Интер“ найдет способ купить Бальде Кейта»

31 декабря 2018, 15:18

Роберто Календа, агент нападающего Бальде Кейта, сообщил, что «Интер» выкупит футболиста у «Монако». Напомним, «нерадзурри» арендовали игрока в августе с правом выкупа за 34 млн евро. Похожая ситуация раньше произошла с защитником Жоау Канселу, который в итоге перешел в «Ювентус».

Второго Канселу не будет. «Интер» найдет способ купить Бальде. До мая еще есть время.

Отступные составляют 34 млн евро, но игроки такого уровня столько и стоят. Если Кейта сделает то, что должен, он останется в Милане, я в этом не сомневаюсь.

В этом сезоне Кейта провел 17 матчей за «Интер» в Серии А, забил 4 гола и сделал две результативные передачи. 

Все комментарии
Valeriy Lutsak
31 декабря 2018 в 23:46
С Наступающим Новым годом князь!! А так же всех ювентини ! Пусть в Новом году они радуют нас хорошей игрой и победами на всех фронтах!! Всем Здоровья , добра и благополучия!
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
01 января 2019 в 01:37
Спасибо большое! В уходящем году я получил свой главный подарок! Две недели назад во время Чемпионата мира Премьер министр Таиланда вручил мне Золотой Орден за вклад в развитие мирового бодибилдинга! Это наивысшая награда в мировом бодибилдинге!
Valeriy Lutsak
31 декабря 2018 в 18:40
Не пойму , а нам то какое дело до этого Интера и Кейта! Все равно это им не поможет да и все равно кого они там купят или продадут! Уже новое кальчопполи не придумают уже!
Valeriy Lutsak
31 декабря 2018 в 18:44
Лучше бы написали кого мы планируем подписать Элой зимой для усиления состава! А не помешало бы в центр хорошего игрока
Ислам Керимов
Ислам Керимов ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
31 декабря 2018 в 18:48
Постеснялся бы,я думал хуже гобба нет в тебе недостатка,а ты еще и с ватой по жизни ))
ДАША Д
31 декабря 2018 в 16:31
Попробовали - понравился. Можно брать.
вячеслав остапенко
31 декабря 2018 в 16:44
Я думаю Интер купит Кейта
Ислам Керимов
Ислам Керимов ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
01 января 2019 в 15:27
Ну это все объясняет!
И тебя с новым годом!
Гость