Soccer.ru

«Лион» отказался обсуждать с «Зенитом» трансфер Тусара

02 января 2019, 00:33

«Лион» дал понять «Зениту», что не отпустит своего хавбека Люка Тусара, интерес к которому начали приписывать петербуржцам в последние дни 2018 года.

Как отмечает французская пресса, руководство «ткачей» полностью исключает возможность продажи 21-летнего игрока и даже отказалось просто начать переговоры относительно его возможного ухода.

«Лион» недавно продлил контракт с 21-летним Тусаром до 2023 года, а потому не имеет ни малейшего намерения расставаться с футболистом в ближайшее время.

Все комментарии
Т34
Т34 ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
02 января 2019 в 12:05
А чему там сдуваться, в проекте? Тренер отечественный? А что у него есть за спиной, какие заслуги? Выкатывание в Уфе автобуса это не заслуга, кстати и Зенит все больше становится похожим на Уфу. Аргентиносы бегут, не удивительно, они не ожидали такого футбола, с которым столкнулись в России, да и качество некоторых вызывает сомнение. А взять некого, потому что на западе цены в разы выросли, а в наших российских командах Зенит уже почти все вычистил, остались одни заболотные. Вот и получается картина Репина: "Приплыли!"
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Т34 (раскрыть)
02 января 2019 в 12:51, ред.
К тому же никто из серьезных клубов не хочет связываться с Зенитом, регулярно пополняющим лавку. При этом репутация игроков падает и они после Зенита уже никому не нужны. Перспектив у этого клуба с такой политикой нет
Т34
Т34 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
02 января 2019 в 13:01
Привет, Анатолий, С Новым годом! Здоровья и всех благ тебе!
Отсутствие перспектив они перекрывают своим гонором. Вот это у них не отнять. Каждый год в первом круге лазурный флаг весело развивается, а во-втором повисает, как тряпка. Уже даже Дзюба устал ждать чемпионства, за которым сбежал в Зенит.
VIPded
02 января 2019 в 11:40
Видать, Люка погуглил интересующихся...)))
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
02 января 2019 в 12:02
Во тебя плющит
Кто бежит то?)
drug01
02 января 2019 в 00:55
Значит состав пока не собран?
Дмитрий Климович 2
02 января 2019 в 01:00
В зенит ща не кого не заманить!
Jeck Denielse
02 января 2019 в 01:01
L'Equipe...
"Хавбек перешел в «Лион» из «Валансьена» в 2015 году за 2,6 миллиона евро.
На сегодня портал Transfermarkt оценивает игрока в 20 миллионов евро."

Не проще ли Зениту поискать ребят за 2,6 млн....а не когда они уже стоят 20 млн....
Ведь в этом и есть суть профессионализма в работе трансферной службы.....
Leha-ha50
02 января 2019 в 01:10
Не все продается и покупается!!!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Т34 (раскрыть)
02 января 2019 в 16:19
С Новым годом, дорогой! Удачи тебе в жизни, здоровья и благополучия!!
ОПС
02 января 2019 в 16:20
Ерунда
Mangur
02 января 2019 в 04:04
А нужен ли эта посредственность Зениту?
Шуnя771
02 января 2019 в 12:53
Всё что нельзя купить за деньги можно приобрести за Большие деньги))
sir_Alex
02 января 2019 в 05:32
Повезло Люку!)))
ЦСКА Самый титулованный
02 января 2019 в 12:56
Своих пацанов пускай из академии ставят, как ЦСКА!
Остапчук 67
02 января 2019 в 06:08
Газпром поднимет цену.
Ruslan Volkov
02 января 2019 в 16:33
Цену набивают лягушатники
Klаsse
02 января 2019 в 07:53
Хватит вытирать о зинаиду ноги!!!!!
Zenit_84
02 января 2019 в 08:15
Скорей всего, это действительно была утка
ДСА
02 января 2019 в 08:24
Они даже не захотели узнать сколько Зенит готов предложить. Глупо.
Ангел неБесГрешен
02 января 2019 в 08:36
Неудивительно. Зачем продавать игрока, если самим нужен...
25процентный клоун
02 января 2019 в 08:53
вот это не уважение,респект
Jeck Denielse
02 января 2019 в 09:01, ред.
Лионцев можно понять...
Никто не будет продавать активы в период роста их стоимости...(цена на Тусара растёт примерно на 25-30% в год).....
Скорей всего французы ещё сами для себя не сформировали стоимость этого молодого парня...и никакие "коврижки" от питерского предложения не заставят их "остаться с носом" ....и жалеть потом о проведённой сделке.....


Удачи !!!!!
Большой Карай
02 января 2019 в 09:12
Правильно делают.
Danila Selin
Danila Selin ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
02 января 2019 в 13:45
Не обольщайтесь. В вашу баню тоже никто особо не спешит. Репутация дороже.
EAGinLE
02 января 2019 в 09:55
И не нужно .
SHMEL
02 января 2019 в 10:13
Птица Обломинго села на крышу стадиона на Крестовском...
Евпатий Коловрат
02 января 2019 в 10:29
беспроигрышный вариант трансферной политики....даешь интервью на котором заявляешь что в это трансферное окно подпишешь Гризмана,Дибалу и Азара,все это обсуждают на протяжении нескольких дней,затем подписываешь например Заболотного и даешь обширное интервью что мол ну их этих зажравшихся звезд,вот вам наш талант доморощенный,или вы не патриоты что ли?
нечитайло
02 января 2019 в 14:53
Такая корова .....
Казанский
02 января 2019 в 17:47
Лион дал понять Зениту что не позволит из футболиста сделать клоуна))
Гость