Soccer.ru

«Челси» не смог обыграть «Саутгемптон»

03 января 2019, 00:38
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)0 : 0Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптонМатч завершен

В матче 21-го тура АПЛ «Челси» сыграл вничью с «Саутгемптоном». У «синих» теперь 44 очка и четвертое место, а «святые» набирают 16 баллов и остаются в зоне вылета.

Лондон, стадион «Стэмфорд Бридж».

«Челси» — «Саутгемптон» — 0:0

«Челси»: Кепа, Аспиликуэта, Рюдигер, Луис, Алонсо, Канте, Жоржиньо, Баркли (Фабрегас 68), Виллиан (Лофтус-Чик 37), Мората, Азар
Главный тренер: Сарри Маурицио.

«Саутгемптон»: Ганн, Вестергор, Йосида, Беднарек, Седрик Соареш, Ромеу, Уорд-Праус, Валери, Редмонд (Стивенс 90+5), Армстронг (Остин 89), Ингс (Лонг 46)
Главный тренер: Хазенхюттль Ральф.

Предупреждения: Беднарек 30, Рюдигер 74, Ромеу 79

Судья: Мосс Джонатан.

В другом матче тура «Арсенал» разгромил «Фулхэм» (4:1).

Все комментарии
Медив
Медив ответ Каa (раскрыть)
03 января 2019 в 00:57
А к защите какие вопросы? У Святых и моментов особо не было...
Если честно, Азару создали момента четыре, которые он мог решать. Все ищут Азара, Азар не ищет никого... Когда у него игра не идет - Челси сливает. У Азара сейчас спад и команде вилы. Все просто
Каa
03 января 2019 в 00:46, ред.
су, это ж до чего надо довести клуб, чтоб лучший левый защитник мира превратился в безликого недонападающего. Туда же в безликую кучу и лучшего в мире опорника запихнули. Не говоря уже про всяких Кристинсенов на глухой банке из-за того, что с 74нгом не сильно дружит ...
cannongun
cannongun ответ cool4back (комментарий удален) (раскрыть)
03 января 2019 в 01:07
зря ставишь на Шпоры бро
zra78
03 января 2019 в 12:26
Что то не удивительно
Leha-ha50
03 января 2019 в 06:23
Похоже Абрашу в этом сезоне могут без ЛЧ оставить!?!
ДАША Д
03 января 2019 в 07:22
Похоже у Челси теперь потолок - это четвёртое место.
Дмитрий Аександров
03 января 2019 в 07:49
Это АПЛ.
Шуnя771
03 января 2019 в 13:25
На то они и святые..., чтобы..
Ангел неБесГрешен
03 января 2019 в 13:25
Аукнется им эта потеря. Да еще с аутсайдером...
EAGinLE
03 января 2019 в 08:59
И так бывает .
Иван Пойлов
03 января 2019 в 09:33
    VIPded
    03 января 2019 в 09:41
    Судейка урод ещё тот...((( Но и нападение Челси остро требует усиления. И давно...
    benderivan
    03 января 2019 в 09:42
    Саррибол в действии
    чемпионство с душком
    03 января 2019 в 10:11
    Клоуны
    dok66
    03 января 2019 в 10:15
    Да , Челси в этом сезоне сливается . То ли Роман все же решил закрыть этот проект , то что ?
    Таганский
    03 января 2019 в 00:39
    Ужасная игра..
    Стыдно..
    311
    311
    03 января 2019 в 00:40
    Чувствовалось, что Челси не забьет. В последних играх голы через не могу и минимальные победы. Да и судья еще перепил на НГ! Тем не менее всех с праздником, ждем побед!)
    nnb199O
    03 января 2019 в 00:40
    Четкая игра
    ars14
    03 января 2019 в 00:40
    Прекрасный результат,Арсенал еще в гонке))
    Иван Сидоров 2
    03 января 2019 в 00:40
    Судья конечно то еще г..но, чистый гол мораты и Алонсо завалили. А так ну вот она игра одним составом, сдохли ребятки через три дня играть.
    starche
    03 января 2019 в 00:41, ред.
    Огорчили бесценного Абрамку.............Пенсионерский автобус верен себе.
    Медив
    03 января 2019 в 00:43
    Челси походу установил рекорд, забив за два матча в три раза больше с офсайдов, чем с игры...
    ceret
    03 января 2019 в 00:43
    Без нап трудно .Азар каждый раз не будет тянуть в одиночку
    Каa
    03 января 2019 в 00:44
    Зато владение под 80%. Аплодирую Сарри стоя.
    cannongun
    03 января 2019 в 00:45
    что там Канте, опять не на своем месте бегает?
    Иван Сидоров 2
    03 января 2019 в 00:50
    Кто это лучший левый защитник в мире))))))))))))) Алонсо? Так он никогда не был чистым левым защитником что сейчас, что при Конте. Его всегда держали, за то что забивал
    dzvinka
    03 января 2019 в 00:55
    чет сарри перехитрит сам себя в итоге...
    drug01
    03 января 2019 в 14:49
    Сами виноваты
    azkan
    03 января 2019 в 00:55
    Игра конечно желает лучшего. Победа так нужна была..
    Судья мог засчитать хотя бы один правильный гол!
    Если и Виллиан получил травму, тогда у Сарри проблемы с полузащитой, особенно в атакующей части..
    Новый год начали не очень хорошо((
    beefs
    03 января 2019 в 01:00
    Трудно даются рождественские игры, пора отдохнуть...
    Гость