Soccer.ru

Куэва может перейти в «Индепендьенте»

03 января 2019, 08:12

Хавбек «Краснодара» Кристиан Куэва может уехать из России.

27-летний футболист попал в сферу интересов аргентинского «Индепендьенте», который хочет арендовать игрока с правом выкупа. Сообщается, что клуб уже сделал предложение «горожанам».

Все комментарии
Фата лист
03 января 2019 в 10:12
Краснодар его не отпустит, у перуанца еще не было достаточного количества шансов себя проявить.
Валерий Корнев
03 января 2019 в 12:08
Куэва в некоторых матчах показывал интересную игру, а в доброй половине откровенно косячил. Не уверен , что он уже не нужен, возможно он и потянет уровень борьбы за чемпионство, возможно он необходим в качестве ротации состава, так как ещё и ЛЕ и КР. График игр очень плотный и скамейка нужна длинная. Нельзя сказать , что состав Быков звёздный, поэтому на фоне Рамиреса, и Перейры, игра у Куэвы порой была весьма удачной. Однозначного ответа дать не могу, поскольку не знаю, что за него отдали, и что за него предлагают? И можно ли за такие деньги купить игрока более высокого уровня.
Jeck Denielse
03 января 2019 в 08:41
Срочно Куэву в Индепье...короче в Аргенину....а Каборе куда он там хочет......
А то разыгрались....чуть Зенит без первого...новогоднего места не оставили....)))
Котэ в тельняжке
03 января 2019 в 17:55
Куэву только взяли!) У него еще адаптация не прошла... Никто его не отпустит, тем более в аренду...
борька
03 января 2019 в 11:33
Если не обрусел, то отпускайте с богом!
dok66
03 января 2019 в 15:32
Да вроде нужен Краснодару . Цену зарядит Галицкий - никуда не уедет )
Ангел неБесГрешен
03 января 2019 в 12:10
Пускай договариваются, мне не жалко ;)
Zenit_84
03 января 2019 в 12:25
Может лучше оставить?
ДАША Д
03 января 2019 в 12:31
Нормальную цену всё равно не дадут.
Кирилыч
03 января 2019 в 12:35
Блин, еле выговорил название клуба)
Worldsoccer2121
03 января 2019 в 13:06
Жаль, игрок неплохой
украб украл укроп
03 января 2019 в 16:54
кабинетные лишь против продажи этого игрока ведь так запарывать свои моменты мало кто может
украб украл укроп
украб украл укроп ответ Валерий Корнев (раскрыть)
03 января 2019 в 16:56
у кого звездный состав то не пойму у наших клубов? в краснодаре всегда во главе была командность, а куэва выбивался из нее, да и нужна защита сейчас, а не ротация.
украб украл укроп
украб украл укроп ответ Jeck Denielse (раскрыть)
03 января 2019 в 16:57
    beefs
    03 января 2019 в 10:41
    он еще нужен Краснодару, пусть терпит пока не найдут замену...
    Бабушка Маня
    03 января 2019 в 11:19
    Пущай идеть, Накуэва нам он нужен?
    Валерий Корнев
    Валерий Корнев ответ украб украл укроп (раскрыть)
    03 января 2019 в 21:02, ред.
    Защита тоже нужна. Один Мартынович не осилит и ЧР, и ЛЕ, и КР, И защита нужна и ротация нужна. Не только Куэва выбивался из командности. Частенько и Рамирес, и Вандерсон на себя одеяло пытаются тянуть.
    Ravshan878
    03 января 2019 в 15:51
    Что за вирусов у быков . Ему не надо уезжать.
    Такие бабло он не где не найдет Дерсу Узало.!
    Гость