Soccer.ru

«Ювентус» интересуется Мбаппе

03 января 2019, 13:47

Пресса сообщает, что «Ювентус» проявляет интерес к нападающему ПСЖ Килиану Мбаппе

Туринский клуб хочет заполучить 20-летнего чемпиона мира. Отмечается, что осуществить сделку будет очень сложно, но не невозможно. Парижский клуб в данный момент находится под угрозой санкций из-за нарушений правил финансового fair play.

«Бьянконери» придется заплатить за Мбаппе не менее 200 млн евро, а чтобы хоть как-то компенсировать траты, «Юве» придется продать Пауло Дибалу, что маловероятно. 

Все комментарии
Ruslan3132
03 января 2019 в 16:07
разве что в 33 года ))
lobsterdam
lobsterdam ответ Leha-ha50 (раскрыть)
03 января 2019 в 19:31
если даже найдут денег, то не во всякий клуб поедет сам Килиан
Manny_Pacquiao
03 января 2019 в 17:12
При всём уважении к юве, он туда не пойдёт. Скорее всего либо реал/барса, либо апл. А когда ему стукнет 30+, вот тогда он перейдёт в юве
Медив
03 января 2019 в 14:28
Там придется Фиат продать, не то что Дибалу
ДСА
03 января 2019 в 14:40
Что-то Ювентус разбогател.
Zenit_84
03 января 2019 в 15:18
Не потянет Юве юниора
Leha-ha50
03 января 2019 в 18:08
Думаю за парня драчка будет знатная. Парень - мечта любого клуба!!! Но не всем он по карману.
beefs
03 января 2019 в 19:07
Видит око, да зуб неймет...
zra78
03 января 2019 в 16:27
Не пойдёт он туда,в Реал думаю....
Ангел неБесГрешен
03 января 2019 в 16:36
Этот негритенок задвинет Нырялду на второй план. Или на лавку посадит...
Apsny
03 января 2019 в 19:28
Примадонна будет против.
ЮЗИК
03 января 2019 в 19:38
Юве всерьез разгулялся, осталось Мессю купить и будет "звездный галактикус"
Jeck Denielse
03 января 2019 в 14:05
Будет прикольно если Юве соберёт вскоре у себя Роналду, Мбаппе, Месси, Неймара и пр...
А условный Ливерпуль им не даст ЛЧ выиграть....)))
drug01
03 января 2019 в 14:11
Все будет хорошо
Дмитрий Аександров
03 января 2019 в 14:13
Почему бы и нет?
dok66
03 января 2019 в 14:22
А хочет ли Мбаппе туда ? Слухи , не более того
заDOOMчивый
03 января 2019 в 17:18
    Ангел неБесГрешен
    03 января 2019 в 14:26
    Значит, скоро Пеналду на пегсию отправят...
    Каa
    03 января 2019 в 19:48
    С такой низкой эффективностью Роналду (из 12 ударов по воротам достигает цель лишь один) не удивительно, что Ювентус уже смотрит в сторону куда более классного нападающего, который уже сейчас забивает каждый четвертый удар.
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    03 января 2019 в 14:26
    Зениту никто ни в чём не мешает.....
    Зенит - это состояние души...праздник ,не зависимо от результатов...
    Это у Юве маниакальная страсть правдами и неправдами завладеть кубком ЛЧ.....)))
    И чем на больше они прилагают усилий и контейнеров денег для этой "мечты" тем прикольней выглядят их ежегодные обломы...)))))

    Хотя я думаю,как и многие что в этом сезоне они возьмут ЛЧ....
    Если МС или Ливерпуль не подарят им ещё год...и ещё одну попытку....через год....))))
    Cum Deo
    04 января 2019 в 06:57
    слухи слухами...
    Ruslik1982
    03 января 2019 в 14:27
    в Ювентус разве что сбитый лётчик какой-нибудь может перейти
    амурец
    04 января 2019 в 07:01
    ого как, по ходу Юве реально нацелился на ЛЧ
    kotmyshka
    03 января 2019 в 17:37
    Хорошими игроками грех не интересоваться.
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
    03 января 2019 в 14:41
    Ты наверно думал что и Тосно не выиграет Кубок России....)))
    До полуфинала того розыгрыша...))))
    Большой Карай
    03 января 2019 в 20:03
    Я им тоже интересуюсь, но денег нет купить его.
    Физручиньо
    03 января 2019 в 14:46
    Снова за счет бедных работников Фиата будет шиковать туринский мешок.
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
    03 января 2019 в 14:54
    Это точно...
    neomessi
    neomessi ответ Manny_Pacquiao (раскрыть)
    04 января 2019 в 00:29
    Вот вот! А вообще более реальный возраст перехода в Юве это 32-33! Как раз самый такой эпичный и молодой возраст)
    Санчо Панса
    03 января 2019 в 17:59
    Да им кто только не интересуется! Но Килиан того стоит, конечно. Хотелось, чтобы в будущем он пополнил ряды мадридского Реала)
    Гость