Soccer.ru

Роналду: «Я сделаю всё возможное, чтобы выиграть Лигу чемпионов с „Юве“»

03 января 2019, 16:47

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду заявил, что готов на всё, чтобы добиться с туринским клубом победы в Лиге чемпионов.

Напомним, что когда «Юве» презентовал Криро на домашнем стадионе, то болельщики пели песню «Принеси нам кубок Лиги чемпионов».

Клянусь, я сделаю всё возможное, чтобы выиграть Лигу чемпионов с «Ювентусом».

Все комментарии
sir_Alex
03 января 2019 в 21:49
Вряд ли получится.
Manny_Pacquiao
03 января 2019 в 17:13
Как бы в 1/8 не вылетел. Атлетико не подарок.
denmig
03 января 2019 в 19:14
Теперь ты просто обязан! - за вас Великий Князь!
заDOOMчивый
04 января 2019 в 23:31
боюсь что этого не достаточно.... надо сделать невозможное. ЛЧ это не скудетто.
allemz
03 января 2019 в 17:20
Хаха)
starche
03 января 2019 в 17:39
Размечталась........
Заур-ЗВЕРЬ
03 января 2019 в 17:46
Первое испытание ЮВЕ с КриРо Атлетико, вот и увидем...
neomessi
03 января 2019 в 17:49
Тебе нужен еще Перес со своими связами.
амурец
амурец ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
04 января 2019 в 08:33, ред.
ну слила конечно, барсукам до честной игры как до китайской пасхи, если будет всё по честному, то их Лион поимеет в 1/8, но по честному не будет
Groove000
03 января 2019 в 18:11, ред.
Удачи, Криш, но надеюсь, что в этом сезоне Барса возьмет ушастого, а то если опять вылетят в 1/4... будет как-то уже стыдно
рус фан
03 января 2019 в 21:35
Криштиану может взять ЛЧ с Юве, но это будет трудно, и хотя я не против, другие команды будут так же стремиться выиграть этот турнир.
grafff
04 января 2019 в 00:53
придется сделать приятно руководителям UEFA!!!!!)))
Ислам Керимов
03 января 2019 в 19:08
Как же горбатые одержимы лч,прям как Венгер!Итог будет таким же!
амурец
амурец ответ BARCDJIN (комментарий удален) (раскрыть)
05 января 2019 в 13:39
Какой примитивный текст
Artuom
Artuom ответ neomessi (раскрыть)
03 января 2019 в 19:22
А представь вдруг действительно выиграют... Тогда ведь получится что нахождение Роналду в команде это 50% успеха... В этом случае уже Переса не припишешь...
амурец
04 января 2019 в 06:09
вполне возможно Юве в последние розыгрыши ЛЧ молодцом идут
амурец
амурец ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
04 января 2019 в 07:04
погоди княже, а ЛЧ с Мауриньо тоже у Интера кабинетная?
амурец
амурец ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
04 января 2019 в 07:42
Бурсу засудили? неужели это когда нибудь было?
амурец
амурец ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
04 января 2019 в 08:18
поглядим, может Юве смогут взять ЛЧ, хотя конечно это дело Реала
neomessi
neomessi ответ Artuom (раскрыть)
04 января 2019 в 00:30
Время покажет, но я лично в это не верю. Опять сольют в финале.....реалу))
Ислам Керимов
Ислам Керимов ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
04 января 2019 в 09:37
Да все вас засуживают,только в Италии честные(горбатые) судьи!Ну не печалься,зато у вас слитых финалов больше всех,чем не повод для гордости?!
Гость