Soccer.ru

Полузащитник «Спартака» Тимофеев переходит в «Крылья Советов»

03 января 2019, 16:56

Директор по развитию «Крыльев Советов» Александр Шикунов заявил, что самарский клуб берет у «Спартака» в аренду 24-летнего полузащитника Артема Тимофеева.

Решение принято, Тимофеева будем брать у «Спартака» в аренду. 

В первой половине РПЛ Тимофеев провел за «Спартак» 15 матчей во всех турнирах и забил один гол.  

Все комментарии
galem72
04 января 2019 в 09:50
Откровенно слабый центровик как на ОПЗ, так и на ЦПЗ. Абсолютно верное решение отпустить парня в другой клуб.
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
04 января 2019 в 00:50
А вы звезду Головина такого игрока сгнобили,так отлично играл и вы продали за бабки,хотя могли бы подержать и отправить на повышение в Ювентус,молчите уже,ваш батюшка Гинер еще тот еврей,он плевать хотел на вас
Константин Белых
Константин Белых ответ Jeck Denielse (раскрыть)
03 января 2019 в 23:40
А вы то не мечтаете Заболотного к чертям отправить??? Приедете в Москву-Адриано насует-и пятое место за счастье встанет!! Искренне желаем вам шлак отправить в баню....
viv
viv ответ Константин Белых (раскрыть)
03 января 2019 в 22:02
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
    03 января 2019 в 20:53, ред.
    У нас в отличии от вас нет в запасе 14-ти лет до следующего чемпионства......
    Будем шуршать тем что имеем...по ходу усиляясь теми кого привезёт Рибалта и слегка избавляться от "продуктов" саботажной трансферной политики в доСемаковский период...)))
    Jeck Denielse
    03 января 2019 в 20:40, ред.
    Спартак явно усиляется......

    А вдруг они выгонят всех ...кроме Зобнина,Жиго и Ханни и наберут новых толковых ребят им в помощь....???....то это будет и впрямь сильная команда....

    Ну мы то верим ...да что там верим - знаем ,что этого не случится...))))
    И будет всё как обычно....)))
    Ибо те, кому нужен был бы сильный Спартак - не попрощались бы с Пилипчуком,Каррерой и Промесом....
    Большой Карай
    03 января 2019 в 20:01
    Удачи ему там.
    Константин Белых
    Константин Белых ответ Питермен (комментарий удален) (раскрыть)
    03 января 2019 в 18:42
    Хорошо что от шлака избавляемся.. В каждой команде-дармоедов выше крыши.. У нас (Самедов Попов Ананидзе Комбаров петкович..) У вас я думаю не меньше проедающих бюджет(Заболотный и можно бесконечно..) И чем меньше их будет тем интересней чемпионат и конкурентнее в Европе..
    SHMEL
    03 января 2019 в 18:26
    Тотальное избавление от шлака...
    ЦСКА Самый титулованный
    03 января 2019 в 18:26
    Поздравляю Тимофеева с повышением, после тарасовки хоть в футбол поиграет.
    Т34
    03 января 2019 в 18:15, ред.
    Не торопитесь, бомже-конские эХсперты, рано волноваться стали за спартаковских воспитанников и оценивать их аренду. Чем больше их будет в арендах у других клубов, тем больше они будут отгружать вам, помимо самого Спартака. И будет вам и гыгыгы, и и-го-го.
    Против ЦСКА
    03 января 2019 в 18:02
    Это очередной шанс проявить себя в футболе.
    Санчо Панса
    03 января 2019 в 17:55
    Еще один бежит из Спартака - середняка) За него можно только порадоваться! В Спартаке в принципе нельзя долго задерживаться.
    drug01
    03 января 2019 в 17:40
    Все
    Бегут из Спартака
    oFANATo
    03 января 2019 в 17:40
    СБЫЛАСЬ МЕЧТА ТИМОФЕЕВА
    ХОТЬ НА ВРЕМЯ СБЕЖАТЬ ИЗ ЭТОГО ЦИРКА
    Ангел неБесГрешен
    03 января 2019 в 17:38
    Еще один вырвался из народной ;)
    viv
    viv ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
    03 января 2019 в 17:31
    Это сколько же пришлось Федуну заплатить КС, что бы они пристроили лавочника?
    Так Себе Аналитик
    03 января 2019 в 17:20
    Поздравляю ребят, Джано, Тимофеев. На Новый Год разве может быть подарок лучше, чем сбежать из Тарасовки?
    beefs
    03 января 2019 в 17:03
    Это правильно, молодежь пусть поиграет...
    Миша Вилков