Soccer.ru

Полузащитник «Спартака» Тимофеев переходит в «Крылья Советов»

03 января 2019, 16:56

Директор по развитию «Крыльев Советов» Александр Шикунов заявил, что самарский клуб берет у «Спартака» в аренду 24-летнего полузащитника Артема Тимофеева.

Решение принято, Тимофеева будем брать у «Спартака» в аренду. 

В первой половине РПЛ Тимофеев провел за «Спартак» 15 матчей во всех турнирах и забил один гол.  

Все комментарии
Так Себе Аналитик
03 января 2019 в 17:20
Поздравляю ребят, Джано, Тимофеев. На Новый Год разве может быть подарок лучше, чем сбежать из Тарасовки?
Jeck Denielse
03 января 2019 в 20:40, ред.
Спартак явно усиляется......

А вдруг они выгонят всех ...кроме Зобнина,Жиго и Ханни и наберут новых толковых ребят им в помощь....???....то это будет и впрямь сильная команда....

Ну мы то верим ...да что там верим - знаем ,что этого не случится...))))
И будет всё как обычно....)))
Ибо те, кому нужен был бы сильный Спартак - не попрощались бы с Пилипчуком,Каррерой и Промесом....
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
03 января 2019 в 20:53, ред.
У нас в отличии от вас нет в запасе 14-ти лет до следующего чемпионства......
Будем шуршать тем что имеем...по ходу усиляясь теми кого привезёт Рибалта и слегка избавляться от "продуктов" саботажной трансферной политики в доСемаковский период...)))
Т34
03 января 2019 в 18:15, ред.
Не торопитесь, бомже-конские эХсперты, рано волноваться стали за спартаковских воспитанников и оценивать их аренду. Чем больше их будет в арендах у других клубов, тем больше они будут отгружать вам, помимо самого Спартака. И будет вам и гыгыгы, и и-го-го.
ЦСКА Самый титулованный
03 января 2019 в 18:26
Поздравляю Тимофеева с повышением, после тарасовки хоть в футбол поиграет.
Константин Белых
Константин Белых ответ Питермен (комментарий удален) (раскрыть)
03 января 2019 в 18:42
Хорошо что от шлака избавляемся.. В каждой команде-дармоедов выше крыши.. У нас (Самедов Попов Ананидзе Комбаров петкович..) У вас я думаю не меньше проедающих бюджет(Заболотный и можно бесконечно..) И чем меньше их будет тем интересней чемпионат и конкурентнее в Европе..
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
04 января 2019 в 00:50
А вы звезду Головина такого игрока сгнобили,так отлично играл и вы продали за бабки,хотя могли бы подержать и отправить на повышение в Ювентус,молчите уже,ваш батюшка Гинер еще тот еврей,он плевать хотел на вас
viv
viv ответ Константин Белых (раскрыть)
03 января 2019 в 22:02
    Константин Белых
    Константин Белых ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    03 января 2019 в 23:40
    А вы то не мечтаете Заболотного к чертям отправить??? Приедете в Москву-Адриано насует-и пятое место за счастье встанет!! Искренне желаем вам шлак отправить в баню....
    ermak6848
    03 января 2019 в 16:58
    уже не тот спортивный запал у парня....
    Миша Вилков
    03 января 2019 в 16:58
      beefs
      03 января 2019 в 17:03
      Это правильно, молодежь пусть поиграет...
      viv
      viv ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
      03 января 2019 в 17:31
      Это сколько же пришлось Федуну заплатить КС, что бы они пристроили лавочника?
      Ангел неБесГрешен
      03 января 2019 в 17:38
      Еще один вырвался из народной ;)
      oFANATo
      03 января 2019 в 17:40
      СБЫЛАСЬ МЕЧТА ТИМОФЕЕВА
      ХОТЬ НА ВРЕМЯ СБЕЖАТЬ ИЗ ЭТОГО ЦИРКА
      drug01
      03 января 2019 в 17:40
      Все
      Бегут из Спартака
      Большой Карай
      03 января 2019 в 20:01
      Удачи ему там.
      Санчо Панса
      03 января 2019 в 17:55
      Еще один бежит из Спартака - середняка) За него можно только порадоваться! В Спартаке в принципе нельзя долго задерживаться.
      Против ЦСКА
      03 января 2019 в 18:02
      Это очередной шанс проявить себя в футболе.
      SHMEL
      03 января 2019 в 18:26
      Тотальное избавление от шлака...
      galem72
      04 января 2019 в 09:50
      Откровенно слабый центровик как на ОПЗ, так и на ЦПЗ. Абсолютно верное решение отпустить парня в другой клуб.
      Гость