Soccer.ru

«Манчестер Сити» нанес «Ливерпулю» первое поражение в АПЛ

04 января 2019, 00:53

«Манчестер Сити» обыграл «Ливерпуль» в центральном матче 21-го тура АПЛ и возродил чемпионскую интригу. Это первое поражение мерсисайдцев в чемпионате Англии в этом сезоне.

Теперь «горожане» идут на второй строчке в турнирной таблице и отстают от «Ливерпуля» на 4 очка.

Манчестер, стадион «Этихад Стэдиум»

«Манчестер Сити» — «Ливерпуль» 2:1 (1:0)
Голы: Кун Агуэро 40, Сане 72Роберто Фирмино 64

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Компани (Отаменди 88), Стоунз, Ляпорт (Уокер 86), Данило, Фернандиньо, Давид Сильва (Гюндоган 65), Бернарду Силва, Кун Агуэро, Сане, Стерлинг
Главный тренер: Гвардиола Хосеп.

«Ливерпуль»: Алиссон, ван Дейк, Ловрен, Робертсон, Александер-Арнольд, Хендерсон, Милнер (Фабиньо 57), Вейналдум (Старридж 86), Роберто Фирмино, Мане (Шакири 77), Салах
Главный тренер: Клопп Юрген.

Предупреждения: Ловрен 20, Компани 31, Вейналдум 38, Ляпорт 45+2, Бернарду Силва 89

Судья: Тэйлор Энтони.

Все комментарии
Hoyar
04 января 2019 в 15:52
Играли Сити с Ливерпулем, а бомбит только у Кур со сторушкой.))
Алмаз Марданов
04 января 2019 в 14:57
Судьи уж помогли опять... И миллиметры
alexov222
alexov222 ответ sergey08 (раскрыть)
04 января 2019 в 14:23, ред.
во тебя бомбануло)) ну ты же сам знаешь,что каждый год одно и тоже. зачем зря нервничать?)) ну вот если вы выиграли,был бы отрыв большой и сидели бы вы на этом сайте ,как индюки надутые,всем бы с высока советы давали)) а так.как получилось,будет интересней за футболом смотреть
sergey08
sergey08 ответ alexov222 (раскрыть)
04 января 2019 в 12:58, ред.
не не не, вы мне свои дела не приписывайте! дЕржитесь и держИтесь, держатели х76вы)))
Октябрь 1917
04 января 2019 в 12:10
Не критично.
Ozabot
04 января 2019 в 11:19
Ливерпуль остальные матчи без ошибок проведет, а вот Сити точно проиграет каким-нибудь аутайдерам пару раз.
Виктор Лошаков
Виктор Лошаков ответ ermak6848 (раскрыть)
04 января 2019 в 11:09
Спасибо армеец!
Funny_Smailik
04 января 2019 в 10:59
Ливерпуля надолго нехватит, форсаж есть, но на дальние дистанции решает обьем движка :)
alexov222
alexov222 ответ sergey08 (раскрыть)
04 января 2019 в 10:52
не обижайся. можешь подержать у нас всех
25процентный клоун
25процентный клоун ответ самуил кац 1 (раскрыть)
04 января 2019 в 10:40
Семак рассмешит))
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
04 января 2019 в 10:40
потомучто там Дзюба
Субъективное мнение
04 января 2019 в 10:32
Полностью тренерская победа, видно что Гвардиола проделал колоссальную работу перед матчем... Оно и к лучшему, интрига в чемпионской гонке не должна умирать в январе.
DXTK
04 января 2019 в 10:16
МС выиграл, победа оказалась не лишней, сохранилась интрига, Ливерпуль проиграл, рано или поздно это должно было случится. Непобедимым остаться только Арсенал Венгера, даже прошлогодний МС не выдержал.

Отличный матч, который держал всех в напряжении всю игру от первой до последней минуты.
donbeter
04 января 2019 в 10:16
Сити больше хотел победить и победил. Ливерпуль как будто разряженным ружьем был, видимо, сказалась длинная серия побед! Клопп изначально ошибся с милнером, но вовремя поменял его, а вот гвардмола в концовке затрусил, надо было жесуса выпускать где-то на 75 он бы забил 3-й - и дело с концом! Вобщем игра была хорошей, интрига жива
allemz
allemz ответ cannongun (раскрыть)
04 января 2019 в 10:08
С чего бы?
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Igo0rek (раскрыть)
04 января 2019 в 10:04
Может ты и прав....
Подкорректировал ...чтоб не так бросалась в глаза обида за поражение...великолепного Ливерпуля от просто сильного МС...)))
zra78
04 января 2019 в 10:03
Очень жаль
Zenit_84
04 января 2019 в 09:59
Матч за 6 очков
anfield1984
anfield1984 ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
04 января 2019 в 09:59
Как по мне, зидан абсолютно не тренер. Такой же физручелло, как и ди маттео. Его Челси, как и реал зидана, могли обыграть любого без всяких тренеров. Когда у тебя львиную долю важнейших голов в лч забивает лефтбэк, а в финале и полуфинале мы видим сумашедшие бисиклеты, руки тренера и почерка нет
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Igo0rek (раскрыть)
04 января 2019 в 09:54
Лерой Сане.....
...и ещё 10 футболистов....
anfield1984
anfield1984 ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
04 января 2019 в 09:53
О, виталка вылез из очка и с 6го места кукарекает. Вот что три победы животворящие середняка над середняками
Igo0rek
Igo0rek ответ Jeck Denielse (раскрыть)
04 января 2019 в 09:48
Манчестер Сити сборная мира? Что за вздор? Назови мне хоть одного игрока Манчестер Сити, который лучший в мире на своей позиции? Назови мне хоть одного игрока, который переходил в Манчестер Сити, как лучший игрок мира на своей позиции...
★oIITiMicT★
★oIITiMicT★ ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
04 января 2019 в 09:42
Это было видно из того сколько моментов было у Сити. Жаль смотрел первый тайм там 1 момент и Агуеро зарешал (без помощи великого Лысого). ЗА ТАЙМ 1 МОМЕНТ, как и Ливерпуль (когда Стоунс и Клоун в воротах чуть не забили себе автогол).
Jeck Denielse
04 января 2019 в 09:23, ред.
Болел за Ливерпуль...
Учитывая что команды за которые болел проиграли последние 4 игры из 4-х - надо было болеть за МС..)))

Как бы там ни было, одна игра в середине первенства не может влиять на исход всего чемпионата....ибо ещё много много много игр впереди....

Одно радует Клоопу уже не надо в оставшихся играх встречаться с этой "лучшей командой Мира " - по мнению Клоппа....которая надо признать не плохо играет....

Желаю Клоппу удачи в чемпионате,да и в других турнирах, со своей самобытной и куражной командой...

Всё когда то проходит...вот и серия Ливерпуля "без поражений" прошла...(в таблице остался один ноль....ничьи Тоттенхэма...но это походу бесконечно))))

Всем Удачи !!!!!
dok66
04 января 2019 в 09:04
Ну что ж . Интрига вновь на коне !
ermak6848
04 января 2019 в 09:00
Хороший был матч, жаль, фк " Ливерпуль " проиграл...
cannongun
04 января 2019 в 08:35
https://pp.userapi.com/c850016/v850016688/f695b/bxzRBh6VPXY.jpg
cannongun
cannongun ответ allemz (раскрыть)
04 января 2019 в 08:31
ты лучше картинками запасайся, скоро другие рисовать придется
Caniggia
04 января 2019 в 08:29
Пепка оставляет интригу в АПЛ. Ливер опять в решающем матче сам не свой и фарт тоже не за Клоппом.
cannongun
cannongun ответ Limp Bizkit (раскрыть)
04 января 2019 в 08:26, ред.
как забавно) вам вчера для счастья не хватило 1 см.. а так девушка была бы довольна)
Гость