Soccer.ru

«Манчестер Сити» нанес «Ливерпулю» первое поражение в АПЛ

04 января 2019, 00:53

«Манчестер Сити» обыграл «Ливерпуль» в центральном матче 21-го тура АПЛ и возродил чемпионскую интригу. Это первое поражение мерсисайдцев в чемпионате Англии в этом сезоне.

Теперь «горожане» идут на второй строчке в турнирной таблице и отстают от «Ливерпуля» на 4 очка.

Манчестер, стадион «Этихад Стэдиум»

«Манчестер Сити» — «Ливерпуль» 2:1 (1:0)
Голы: Кун Агуэро 40, Сане 72Роберто Фирмино 64

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Компани (Отаменди 88), Стоунз, Ляпорт (Уокер 86), Данило, Фернандиньо, Давид Сильва (Гюндоган 65), Бернарду Силва, Кун Агуэро, Сане, Стерлинг
Главный тренер: Гвардиола Хосеп.

«Ливерпуль»: Алиссон, ван Дейк, Ловрен, Робертсон, Александер-Арнольд, Хендерсон, Милнер (Фабиньо 57), Вейналдум (Старридж 86), Роберто Фирмино, Мане (Шакири 77), Салах
Главный тренер: Клопп Юрген.

Предупреждения: Ловрен 20, Компани 31, Вейналдум 38, Ляпорт 45+2, Бернарду Силва 89

Судья: Тэйлор Энтони.

Все комментарии
alexov222
04 января 2019 в 01:16
За что бы ливер не брался,ничего удержать не могут.. ни чемпионат,ни ЛЧ,ни беспройгрышную серию...юнва короче им пожизненно
cannongun
04 января 2019 в 01:06
это только еще первое поражение... сити откупорили а дальше как по накатанной пойдет
sergey08
sergey08 ответ alexov222 (раскрыть)
04 января 2019 в 01:22
кто б говорил))) вы много надержали? только друг у друга держать можете)
Igo0rek
Igo0rek ответ Jeck Denielse (раскрыть)
04 января 2019 в 09:48
Манчестер Сити сборная мира? Что за вздор? Назови мне хоть одного игрока Манчестер Сити, который лучший в мире на своей позиции? Назови мне хоть одного игрока, который переходил в Манчестер Сити, как лучший игрок мира на своей позиции...
Manny_Pacquiao
04 января 2019 в 01:31
Кажется Пеп научился играть против Клоппа. В первом круге забей марез пенальти, все было бы по другому
allemz
allemz ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
04 января 2019 в 01:42
Ты прав, но оказывается лысый способен прогрессировать))
Оба матча с Ливерпулем в этом сезоне показали, что Пеп способен придумывать что-то новое, поэтому не так уж и плохо)
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
04 января 2019 в 01:53
Сейв Алиссона отправил итальянский клуб в Лигу Европы, а Де Хея помог России обыграть Испанию на ЧМ
95-shishani-95
04 января 2019 в 01:55
Желаем Салаху, Мане и т.д. победу в АПЛ!!! Пусть они станут чемпионами АПЛ!!!
Пока что, самые достойные на финал ЛЧ (по игре)- это Ливерпуль и МС!!!
allemz
allemz ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
04 января 2019 в 01:55, ред.
Компани только с костылей. Ну смотри. На левый фланг выпустил Ляпорта (он ЦЗ) и вывел из игры Салаха. Хотя там мог играть тот же Зина, который уже играл на этой позиции достаточно матчей в отличие от Ляпорта. Выпустил Данило, который может еще и в атаке сыграть, но его козырь - отличное чтение игры в обороне и вот тут Мане попался. Когда бразилец бежал в атаку, Ферна опускался чуть глубже. Со своей задачей Данило справился на 5, тоже вывел Мане из игры, но Клопп, конечно же, опоздал с его заменой.
Еще левый фланг у мерсисайдцев проседал жестко, Пеп это понял раньше Клоппа и начал разрывать. В целом, большинство передач мерсисайдцев спокойно перехватывались, Пеп оч грамотно сыграл, игроки Ливера будто не понимали, что делать. Можно сказать, все 11 ситизенов выполнили свою задачу, которую поставил им Пеп.
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ Manny_Pacquiao (раскрыть)
04 января 2019 в 01:56
А забей Мане, тоже могло бы быть по другому
neomessi
04 января 2019 в 00:55
МС с победой!
Но с рахимом нужно что то делать....!
Продайте его Зениту. Мы уже соскучились по образу Кержакова.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Steven Gerrard 008 (раскрыть)
04 января 2019 в 01:56
Там и Пике тоже хорошо помог
sergey08
sergey08 ответ neomessi (раскрыть)
04 января 2019 в 00:57
в зенит ниггеров не берут
nnb199O
04 января 2019 в 00:57
Вся экспресс ушло в молоко с ливером
Klopp_OUT
04 января 2019 в 00:57
Сити имел 3 момента - 2 из которых Ловрена косяк,а один в последствии пропущенного гола
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
04 января 2019 в 02:27
и Зенит надоел выше пятого места ,так что пускай Спартак будет чемпом
Roman73
Roman73 ответ ошалевший (комментарий удален) (раскрыть)
04 января 2019 в 00:57
Это была тяжёлая борьба, не до фееричности.
Так Себе Аналитик
04 января 2019 в 00:57
Однозначно, если "Ливерпуль" даже выйдет в финал ЛЧ в этом году и в составе будет Ловрен, он не выиграет))
alexov222
alexov222 ответ sergey08 (раскрыть)
04 января 2019 в 10:52
не обижайся. можешь подержать у нас всех
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ nnb199O (раскрыть)
04 января 2019 в 00:58
Обе забьют или общий Тотал больше 2.5 прям напрашивался на этот матч, только не говори , что на победу ставил
owl_fake
04 января 2019 в 00:58
Кто знает, может в мае будут припоминать этот сантиметр и 12 мм, что не дадут Ливерпулю взять АПЛ.
DVL
DVL
04 января 2019 в 00:59
Нужен Кулибали или Де Лигт. Ловрен и Хендо на трансфер.
sergey08
sergey08 ответ alexov222 (раскрыть)
04 января 2019 в 12:58, ред.
не не не, вы мне свои дела не приписывайте! дЕржитесь и держИтесь, держатели х76вы)))
Сантус
04 января 2019 в 00:59
Парадокс,но сегодня впервые болел за Сити....)
Mr_Tim
Mr_Tim ответ Steven Gerrard 008 (раскрыть)
04 января 2019 в 04:43
Мане штангу попал, а потом Стоунз и Эдер в не разберихи сотворили автогол, на разборе момента видно четко, Система Вар бы определила этот момент. судья не увидел
ceret
04 января 2019 в 01:00
МС переиграл Ливерпуль .Тем интереснее будет гонка за 1 место
neomessi
neomessi ответ sergey08 (раскрыть)
04 января 2019 в 01:00
Ну покрасим мы его на крайняк. Будет белым арабом.
Manny_Pacquiao
04 января 2019 в 01:01, ред.
Ловрен это дно, ещё про рамоса че то базарит. Ляпорт на Левом фланге тоже дно. Фернандиньо меня удивил с приятной стороны. Клопп сам виноват, сыграл трусливо, что за полузащита оборонительная. Надо было выпустить фабиньо и шакири вместо милнера и хендерсона. Сити с победой, походу чемпионство опять их.
owl_fake
owl_fake ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
04 января 2019 в 01:02, ред.
а как он летом-осенью пищал "я я я, лучший ЦЗ в мире", "да если бы не я, то ни Хорватия, ни финал ЛЧ"
вахахахахах
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
04 января 2019 в 06:16
Интересно кто вас в серьез воспринимает ?
Вас послушать , только Зиданы да Алегри оказывается супер тренеры и только они выигрывали-выигрывают матчи ,но никак не состав, который оценивается в пол лярда , а остальные не у дел , это игроки сделали и чисто из-за везения
Гость