Soccer.ru

Наумов: «Есть чуйка, что „Зенит“ сыграет в финале Лиги Европы»

04 января 2019, 12:02

Экс-президент «Локомотива» Николай Наумов поделился ожиданиями от выступления «Зенита» в Лиге Европы.

В 1/16 финала «Зенит» сыграет с «Фенербахче».

Любая средняя европейская команда может обыграть кого-то из наших лидеров, тенденция к этому существует. Но ведь случается и наоборот. Пример — победы ЦСКА над «Реалом». Шансы достаточно высокие, особенно у «Зенита». Питер вообще должен до финала доходить. Есть у меня такая чуйка!

Вообще, я очень часто угадываю. Несмотря на все провалы, «Зенит» должен сыграть в финале.

Перевод с sport-weekend.com
Все комментарии
Миша Вилков
04 января 2019 в 12:45
Есть чуйка, что пищевик будет вечным безтрофейником в Европе, никогда и ничего не выиграет!
НЕ президент рфс
04 января 2019 в 21:19
У меня нет чуйки по поводу финала (хотя ,чем чёрт не шутит ). Но как эта чуйка зацепила бестрофейников...
Old16
04 января 2019 в 16:51
волейбольный казанский, запросто
GooSe25
04 января 2019 в 14:37, ред.
Кто то явно перебрал на праздниках
морозз
04 января 2019 в 17:47
Николай, чуйка бывает у Бакланов когда они крушат крышу стадиона в Питере...они как бы есть и их как бы нет! Албину уже пинка дали из Смольного, а они продолжают летать!
4RT
4RT
04 января 2019 в 12:35
Есть чуйка, что чувак не просыхает...
Казанский
04 января 2019 в 18:18
Зениту финал ЛЕ скучен и неинтересен как вечному участнику полуфинала ЛЧ)))
viv
viv
04 января 2019 в 21:34
При словах...«Есть чуйка, что „Зенит“ сыграет в финале Лиги Европы»....
У пупсиков началась истерика....
КЭТиК
04 января 2019 в 13:51
С 1 апреля товарищи!
Jeck Denielse
04 января 2019 в 14:26
Из 32-х команд наверно можно выделить Интер,Севилью,Наполи,Шахтёр,Челси.......ну может ещё Динамо К. с Лацио.....
В играх с остальными думаю Зенит выглядит скорее фаворитом......

Я ,если откровенно тоже особо не вижу предпосылок к неминуемому финалу Зенита в ЛЕ.....в отличии от Наумова.....игра команды в первом круге первенства не даёт повода говорить что Зенит на сегодня очень силён....

Но по-любому удачи Зениту в еврокубках ,как впрочем и Краснодару.......

Финал "Зенит - Краснодар" на прекрасном бакинском олимпийском стадионе будет достойным ответом скептикам..)))))))))
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
04 января 2019 в 15:06
так и будет,без финала и на седьмом
Тiпа Тралi-Валi
04 января 2019 в 20:35
Чуйка, что у Спартака не будет никаких Европ.))
dok66
04 января 2019 в 15:20
В тройке РПЛ бы удержаться .. Какой финал !
25процентный клоун
04 января 2019 в 15:24
Понятно,что клиника,видать просрочки питерской ему плеснули на корпоративе ,и он думает что проэкт до сих пор тащит Шава,Тимощук,Зырянов
Red blu
Red blu ответ Тiпа Тралi-Валi (раскрыть)
04 января 2019 в 21:00
Чуйка, что у спартака не будет никаких Евротрофеев!)))
самуил кац 1
04 января 2019 в 19:07
Бл..дь, ну ведь не был -же ты таким долбо*бом в Локо! Что с тобой случилось, Наумов ?!
Leningrad 84
04 января 2019 в 16:03
"Чуйка" Наумова насчет финала ЛЕ - это, конечно, хорошо.
Но сначала надо в феврале пройти "Фенербахче"...
А вот у пупсиков и их сектантов - уже никаких чуек в еврокубках, только одно злорадство...
Ruslik1982
04 января 2019 в 16:08
с Реалом пример неудачный, Реал ближе ко дну чем к средней европейской команде
румит89
04 января 2019 в 16:14
Довольно странно когда о своей хорошей чуйке говорит человек который когда был президентом Локо ничего с ним не выиграл .Хочется спросить у господина Наумова где же была его хорошая чуйка тогда. А на счёт Зенита сейчас говорить о финале ЛЕ это просто смешно , команда только строится , в команде ещё полно игроков которые явно не нужны Семаку . У Краснодара на мой взгляд даже больше шансов на финал , особенно если они обыграют Байер , потому что Байер это хорошая "лакмусовая бумажка" , если пройти его то и дальше будут шансы.
FROLL 001
FROLL 001 ответ RomM84 (раскрыть)
04 января 2019 в 19:31
С этим к Романцеву. Он явно сегодня лишнего наговорил. Гыгыгы
Caniggia
04 января 2019 в 13:38
Какой там финал? Питер только на багаже Манчини первым пришел в РПЛ и вышел в плей офф ЛЕ. С физруканом Семаком команда деградировала от матча к матчу и в конце только позорилась в России и Европе. И вряд ли Семак изменится. Так что вылет в 1/16 ЛЕ и место 4-5 в РПЛ, вот что ждёт этот Зенит.
FRZZ
04 января 2019 в 21:42, ред.
Как такой человек занимался футболом??? Только не разбирающийся в футболе человек может сказать такую чушь, когда в ЛЕ есть Челси, Арсенал, Наполи, Интер, Севилия, Валенсия......
ШМЕЛЬ-258
04 января 2019 в 12:05
Сдается мне Наумов побывал в Чуйской долине и надышался непойми чего...😂
LOpp
04 января 2019 в 12:14
Если Зенит выиграет и ЛЕ и ЛЧ, то с кем он будет за Суперкубок играть?
drug01
04 января 2019 в 15:12
Какой финал???
mars6791
04 января 2019 в 15:12
Думаю после финала , надо будет выложить эту чуйку большими буквами на мониторе.
Garrincha58
Garrincha58 ответ Король Фарер и Андорр (комментарий удален) (раскрыть)
04 января 2019 в 15:31
ты чё с Байкала наверное всё ещё под ёлкой в салате сидишь
Garrincha58
04 января 2019 в 15:32
господин Наумов всё ещё Новый Год справляет
Миша Вилков
Миша Вилков ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
04 января 2019 в 12:57
Под пищевик уже третий евротурнир готовят, хотя вам и это не поможет :)
marvel777
04 января 2019 в 13:01
знает похоже что Газпром монету уже закинул куда надо)
Гость