Soccer.ru

Наумов: «Есть чуйка, что „Зенит“ сыграет в финале Лиги Европы»

04 января 2019, 12:02

Экс-президент «Локомотива» Николай Наумов поделился ожиданиями от выступления «Зенита» в Лиге Европы.

В 1/16 финала «Зенит» сыграет с «Фенербахче».

Любая средняя европейская команда может обыграть кого-то из наших лидеров, тенденция к этому существует. Но ведь случается и наоборот. Пример — победы ЦСКА над «Реалом». Шансы достаточно высокие, особенно у «Зенита». Питер вообще должен до финала доходить. Есть у меня такая чуйка!

Вообще, я очень часто угадываю. Несмотря на все провалы, «Зенит» должен сыграть в финале.

Перевод с sport-weekend.com
Все комментарии
ЦСКА Самый титулованный
04 января 2019 в 12:25
Что-то верится с трудом, что получится пройти в этом сезоне да же 1/4 финала.
Тiпа Тралi-Валi
04 января 2019 в 20:35
Чуйка, что у Спартака не будет никаких Европ.))
Коля58
Коля58 ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
04 января 2019 в 12:37
А у меня есть чуйка что ЦСКА в Европе весной не увидят! Как Вы думаете чуйка подведет?
ЮЗИК
04 января 2019 в 13:07
Чуйка опять подвела
НЕ президент рфс
04 января 2019 в 21:19
У меня нет чуйки по поводу финала (хотя ,чем чёрт не шутит ). Но как эта чуйка зацепила бестрофейников...
RomM84
04 января 2019 в 19:25
Пить надо меньше...
FRZZ
04 января 2019 в 21:42, ред.
Как такой человек занимался футболом??? Только не разбирающийся в футболе человек может сказать такую чушь, когда в ЛЕ есть Челси, Арсенал, Наполи, Интер, Севилия, Валенсия......
КЭТиК
04 января 2019 в 13:51
С 1 апреля товарищи!
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
04 января 2019 в 15:06
так и будет,без финала и на седьмом
морозз
04 января 2019 в 17:47
Николай, чуйка бывает у Бакланов когда они крушат крышу стадиона в Питере...они как бы есть и их как бы нет! Албину уже пинка дали из Смольного, а они продолжают летать!
Лондонизблу
04 января 2019 в 20:26
    Владимир_Спартак
    04 января 2019 в 12:25
    " Умник". Чуйками богат....))
    drug01
    04 января 2019 в 15:12
    Какой финал???
    mars6791
    04 января 2019 в 15:12
    Думаю после финала , надо будет выложить эту чуйку большими буквами на мониторе.
    Так Себе Аналитик
    04 января 2019 в 12:27, ред.
    Вполне, соперники проходимые, "Арсенал", "Челси", "Интер" и т.п. Как увидят на поле Нету или Ерохина, игроки вместе с тренерами будут полматча на траве от смеха корчиться, вот тут-то "Зенит" свое и возьмет.

    Очнутся, а там уже 0-5, а "Зенит" больше 4 от "Арсенала" не пропускает даже на выезде, как мы недавно убедились.

    Нормальная тактика.
    Юрниекс
    04 января 2019 в 15:14
    Дойдет до финала,буду рад. Только пока не видео, засчет чего...
    4RT
    4RT
    04 января 2019 в 12:35
    Есть чуйка, что чувак не просыхает...
    dok66
    04 января 2019 в 15:20
    В тройке РПЛ бы удержаться .. Какой финал !
    Казанский
    04 января 2019 в 18:18
    Зениту финал ЛЕ скучен и неинтересен как вечному участнику полуфинала ЛЧ)))
    25процентный клоун
    04 января 2019 в 15:24
    Понятно,что клиника,видать просрочки питерской ему плеснули на корпоративе ,и он думает что проэкт до сих пор тащит Шава,Тимощук,Зырянов
    XL-965
    04 января 2019 в 18:30
    Во сне
    Миша Вилков
    04 января 2019 в 12:45
    Есть чуйка, что пищевик будет вечным безтрофейником в Европе, никогда и ничего не выиграет!
    dzvinka
    04 января 2019 в 18:36
    х**** же у тебя чуйка, наумов, пережрал ты наверно водяры на новый год, путинки)))
    Garrincha58
    Garrincha58 ответ Король Фарер и Андорр (комментарий удален) (раскрыть)
    04 января 2019 в 15:31
    ты чё с Байкала наверное всё ещё под ёлкой в салате сидишь
    Garrincha58
    04 января 2019 в 15:32
    господин Наумов всё ещё Новый Год справляет
    Red blu
    Red blu ответ Тiпа Тралi-Валi (раскрыть)
    04 января 2019 в 21:00
    Чуйка, что у спартака не будет никаких Евротрофеев!)))
    112910415
    08 января 2019 в 23:03
    шансы есть, конечно
    и, возможно, в этом веке, но это не точно
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ Король Фарер и Андорр (комментарий удален) (раскрыть)
    04 января 2019 в 12:56
    пищевик(спартак) 7 букв - 7 дырок на Энфилде :)
    Docentusa
    05 января 2019 в 10:28
    Хорошая чуйка!
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
    04 января 2019 в 12:57
    Под пищевик уже третий евротурнир готовят, хотя вам и это не поможет :)
    Гость