Soccer.ru

Брага: «На чемпионство в РПЛ претендуют пять команд»

04 января 2019, 12:10

Итальянский журналист Микаэль Брага оценил расстановку сил в чемпионской гонке РПЛ. На зимний перерыв лидером чемпионата ушел «Зенит», на одно очко от него отстает «Краснодар». В первой пятерке также расположились ЦСКА, «Спартак» и «Локомотив».

Я думаю, каждая из первых пяти команд на данный момент способна взять золото. У «Зенита» и «Краснодара» должно быть определённое преимущество над конкурентами, потому что они продолжают участвовать в Лиге Европы и быстрее вольются в сезон. Но и «Локомотив» нельзя сбрасывать со счетов. А «Спартак», по-моему, очень достойно проведёт весеннюю часть сезона, зимняя пауза пойдёт ему на пользу. Кононов хорошо поработает на сборах и поставит «красно-белым» свой футбол, очертания которого мы уже увидели. Насчёт ЦСКА многие боялись в начале сезона, но армейская молодёжь уже адаптировалась и рвётся в новый бой.

Все комментарии
SHMEL
04 января 2019 в 12:17
Странно наблюдать в этом списке пищевик....
Дмитрий Климович 2
05 января 2019 в 13:21
ЦСКА чемпион!
grazie100
05 января 2019 в 16:32, ред.
Красно - белые ,требуют семь лет для Кокорина. Вот это настоящая ,,справедливасть" ....Надеюсь что есть вменяемые люди и этот пасквиль скоро закончится. Надо играть на поле , а не в залах суда и не на судейском корпусе РФПЛ, может тогда наш футбол выйдет на подобающий уровень.
Kerri
04 января 2019 в 13:22
Спартак явно лишний в этом сезоне.
FROLL 001
04 января 2019 в 19:25
В пятерке Спартаку делать нечего. Его удел борьба з 5 место, а потом жиденько обделаться в еврокубке. Гыгыгы
вячеслав остапенко
04 января 2019 в 14:18
Мое мнение определить чемпиона России не возможно все решится в последней игре
Александр Светличный 1
04 января 2019 в 14:29
ЛОКО ПОСТАРАЕТСЯ !
iNels
04 января 2019 в 14:39
"потому что они продолжают участвовать в Лиге Европы и быстрее вольются в сезон"

коротко о разнице менталитетов. у нас бы уже разнылись про "форсирование подготовки"
Миша Вилков
04 января 2019 в 12:13
Зря он пищевик сюда приплел, хотя свистуны и стараются!
Остапчук 67
04 января 2019 в 12:17
А зачем у него спрашивали?
Гость