Soccer.ru

Ригони может провести вторую часть сезона в MLS

04 января 2019, 16:01

Полузащитник Эмилиано Ригони может перебраться за океан.

Игроком интересуется «Атланта Юнайтед», представляющая MLS. Первую часть сезона футболист провел в итальянской «Аталанте», а права на игрока принадлежат «Зениту». Футболист успел провести 1 матч в РПЛ за «Зенит», поэтому он не может зимой перейти в чемпионат, который разыгрывается по системе «осень-весна», так как это будет уже третий клуб для аргентинца за сезон, но при этом имеет возможность играть в первенстве «весна-осень», а в MLS как раз именно такая система.

Все комментарии
Т34
Т34 ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
04 января 2019 в 20:30
Из хороших клубов не бегут.
Miaf
04 января 2019 в 18:37
Всех бомжей надо подальше в болото запихнуть.
FROLL 001
FROLL 001 ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
04 января 2019 в 20:52
Филл, ты как всегда смешишь. Особенно про баклажанов, которых в Зените нет ни одного. А вот в Спартаке только загибай пальцы. Пупсики баклажанные.Гыгыгыгыгы
Doping87
04 января 2019 в 20:17
Если этот лентяй играть нигде не хочет, значить варить его америкосам и делу конец.
Тiпа Тралi-Валi
04 января 2019 в 20:31
Не вписывается Ригони, а жаль.
Тiпа Тралi-Валi
Тiпа Тралi-Валi ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
04 января 2019 в 20:32
Баклажаны сине черные. А в цветах Зенита нет черного. Это не Спартак)))
drug01
04 января 2019 в 18:11
Зенит делает полную перестройку...?
ПалкоВводецъ
ПалкоВводецъ ответ Тiпа Тралi-Валi (раскрыть)
04 января 2019 в 20:39
Видать знакомое слово у него. А толком не знает кого баклажанами называют.
Karkaz
Karkaz ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
04 января 2019 в 19:19
Он еще за полуфинал лиги чемпионов плюсанул 90 млн)
FROLL 001
04 января 2019 в 19:23
Может проведет, а может и нет. Тема для почитателей свиней, у которых гурьбой бегут из Тарасовки. Гыгыгы
FROLL 001
FROLL 001 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
04 января 2019 в 21:28
Пупсики в Спартаке. Гыгыгы
FROLL 001
FROLL 001 ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
04 января 2019 в 19:52
Баклажаны так на минуточку все в Спартаке собрались. Цвет аккурат как у Педров и негров. Гыгыгы
ermak6848
04 января 2019 в 16:53
время покажет что и как...
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
04 января 2019 в 20:00, ред.
Математика одна.....
Она не может быть правильной или неправильной......

Есть рублёвый бюджет.....
Берёшь оттуда деньги и покупаешь 60 млн евро на приобретение Халка.......
Проходит 3 года 4 месяца и три дня....
Евро стал стоить на 40% дороже ....
Ты продаёшь Халка за те же 60 млн, обратно покупаешь рубли и кладёшь в ту же рублёвую копилку откуда брал деньги 3 года назад...только сумма вернувшаяся в рублях возросла на 40%......
iNels
iNels ответ Jeck Denielse (раскрыть)
04 января 2019 в 20:07
занимательная у тебя экономика) тебя в ней ничего не смущает?)
Leha-ha50
04 января 2019 в 20:08
Не прижились аргентинские звезды в Питере. Разбегаются потихоньку!
iNels
04 января 2019 в 20:13
я теперь понимаю, почему у зенит проблемы с ффп. там, походу, работают экономисты по типу тех, что ниже))
Санчо Панса
04 января 2019 в 18:31
Из Аталанты в Атланту? Вот так поворот! А еще круче у него развивается карьера: из Аргентины в Россию, из России в Италию, а затем из Италии в США) Поглядим.
fanilich
04 января 2019 в 19:00
Многие считают, сколько он стоил ,за сколь купили ,за сколько продали, "77"товар "не 77".Для болельщиков Зенита давно понятно кто такой Ригони и где он будет играть в Атланте,в Аталанте или в Антарктиде, все равно,лишь бы не возвращался в Зенит
Ангел неБесГрешен
04 января 2019 в 19:06
Ну что ж , пусть копят денежку...
Миша Вилков
04 января 2019 в 16:11
Из Аталанты в Атланту :)
Zenit_84
04 января 2019 в 16:16
Не далеко уехал
Ангел неБесГрешен
04 января 2019 в 21:40
Через одного на авках поросятки. Или год свиньи наступил или филла номерного чё то очень многА...
Физручини
05 января 2019 в 00:48
Гнать в три шеи этих паредасов из клуба
beefs
04 января 2019 в 19:50
в млс хорошие бабки платят да и все старички собираются...
Ярангвельгви Йорингель.
04 января 2019 в 19:53
Никто будет не против, если договорятся.
Дмитрий Аександров
04 января 2019 в 16:51
У "Зенита" много шлака.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Великолепный камерунец (комментарий удален) (раскрыть)
04 января 2019 в 16:58, ред.
"При непосредственной помощи Халка и Витселя только за последний лигочемпионский сезон 2015/2016 года петербургский клуб заработал 30 миллионов евро. Всего же с 2012-го по 2016-й год доходы «Зенита», полученные от участия в Лиге чемпионов и Лиге Европы, составили более 90 млн. евро.
Халк в итоге был продан в «Шанхай СИПГ» за 56 млн евро — 4,017 млрд рублей по курсу на тот момент. Таким образом, только на этой сделке «Зенит» отбил затраты на покупку и Халка, и Витселя в 2012-м году и даже остался в плюсе.
Бельгийский полузащитник продан в «Тянцзинь Цюанцзянь» за 21 млн. евро — 2,14 млрд. рублей по курсу на момент продажи. В итоге констатируем следующее: прибыль «Зенита» от «обратного» двойного трансфера Халка и Витселя составила 2,14 млрд. рублей, или чуть больше 32 миллионов евро"
Сергей Фомин
05 января 2019 в 04:46
куда угодно бегут мужики лишь бы не к бакланам обратно
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Великолепный камерунец (комментарий удален) (раскрыть)
04 января 2019 в 17:05, ред.
Покупал за евро по 40 рублей....
Продавал за евро по 65 рублей....
Чего тут непонятного.....в рублях так вообще миллиардная прибыль...
Гость