Soccer.ru

«Крылья Советов»: «Джано предпочитает „Витесс“, а не самарский клуб»

05 января 2019, 14:45

Директор по развитию «Крыльев Советов» Александр Шикунов заявил, что самарский клуб заинтересован в переходе из «Спартака» хавбека Джано Ананидзе, но сам футболист отдает предпочтение голландскому «Витессу», который тренирует Леонид Слуцкий.

«Крылья» хотели Джано, но на сегодняшний день его предпочтение — это «Витесс». Мы не препятствуем. Понимаем ситуацию, человек хочет играть в Европе. Если что-то не получится, мы с удовольствием его возьмем, он нам нужен.

Все комментарии
Великолепный
05 января 2019 в 16:12
После спартака Витесс для Джано будет как повышение!))
Sergey Z
05 января 2019 в 21:36
Витесс - правильный выбор Джано!
susanin ultrazenith
05 января 2019 в 15:23
В Китай!
4RT
4RT
05 января 2019 в 23:59
Джано вообще играть не хочет,прирос к скамейке
Kurt Bekelman
05 января 2019 в 15:29
а его за это кто-то осудит?)
Томик
Томик ответ minai (раскрыть)
06 января 2019 в 00:44
"Один из лучших". Но не футболист. Правильно прло него Борзыкин сказал.
fanilich
05 января 2019 в 15:53
Витесс для Джано идеальное продолжение карьеры,во главе с российским тренером
Caniggia
06 января 2019 в 01:47
У Джано губа-не дура, выбрал Голландию. Только там ему долго не позволят получать бабки, сидя на лавке, как много лет в Спартаке. Выпрут вмиг пенделем под зад.
Бабушка Маня
05 января 2019 в 15:57
Ехай к ЛЁне
Т34
Т34 ответ Василий 50 (раскрыть)
05 января 2019 в 16:02
Ты не прав. Как игрок, Джано даст многим фору, с его техникой и способностью думать на поле. Но вот подверженность к травматизму загубила его карьеру, которая могла стать для него игроком с именем. А выбирает он клуб правильно. Бороться за выживание в "Крыльях" или попробывать себя в Европе, здесь выбор очевиден. Очень жаль, что из-за травматизма он не заиграл в Спартаке. Остается пожелать ему удачи и отсутствия травм.
Томик
Томик ответ minai (раскрыть)
06 января 2019 в 03:07
Кто такой жано? А футболист - это такой человек, который играет в футбол.
kotmyshka
05 января 2019 в 16:22
Что ни делается, все к лучшему
Багров-брат
06 января 2019 в 04:55
Правильный выбор - Витесс и ЛВС!...)))
удав
06 января 2019 в 08:15
сидеть на лавке в голландии уютнее=)
Юрниекс
05 января 2019 в 21:06
Полюбому на повышение пойдет. И Крылья и Витесс, на порядок выше классом. Так что угадал парень.
Байкал-38
05 января 2019 в 17:16
Джано всегда мечтал поработать под армейцами, но в России он не мог в ЦСКА перейти.
dok66
06 января 2019 в 09:34
Оно и понятно . Голландия - это вам не какая то там Самара ..
борька
05 января 2019 в 21:47
Тиезвый выбор
vovinho11
05 января 2019 в 15:26
Он же не крыса в Самаре играть
minai
06 января 2019 в 00:18
Кононононов избавился от одного из лучших. Вот есть у него ум ?!
minai
05 января 2019 в 15:33
Крылья Советов прям суперклуб какой-то.
oFANATo
06 января 2019 в 13:45
НАДОЕЛ ДЖАНО КЛУБ ВЕЧНО С ПОЗОРАМИ
КЭТиК
05 января 2019 в 19:42
Странно, в Самаре больше платят.
Ангел неБесГрешен
05 января 2019 в 17:54
Лишь бы слинять куда нить...
makkie
05 января 2019 в 15:49
Джано пора уже насовсем уезжать из России - с его хрустальностью сложно добиться чего-то серьезного в костолом-чемпионате.
Василий 50
05 января 2019 в 15:50
Ананидзе не состоялся, как игрок.
Потому и выбирает между "Витессом" и КС.
SHMEL
05 января 2019 в 15:52
    minai
    minai ответ Томик (раскрыть)
    06 января 2019 в 02:06
    И кто же он, если не футболист? И кто такой Борзыкин?
    25процентный клоун
    05 января 2019 в 15:01
    Респект
    Гость