Soccer.ru

Филимонов: «Почему я не востребован? Для меня это загадка»

06 января 2019, 15:11

Бывший вратарь «Спартака» и сборной России Александр Филимонов поделился мыслями о своей невостребованности со стороны российских клубов. 

Вряд ли я должен звонить в клубы и просить взять себя на работу. Вот болельщики меня часто спрашивают: Александр, почему вы нигде не востребованы? Для меня самого это загадка, я не могу объяснить эту ситуацию. Если главные тренеры или руководители клуба захотят обратиться, я открыт для общения. Ни от кого не прячусь. Но раз пока не обращались, значит, всех устраивает игра вратарей в своих клубах, не требуется улучшение в этой позиции. 

Ранее Филимонов назвал самого сильного вратаря России на его памяти. 

Все комментарии
ЮЗИК
06 января 2019 в 22:46
Его сегодня слишком много
viv
viv
06 января 2019 в 19:58
Пора бы уже понять этому горе вратаришки, почему он не востребован.....
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
06 января 2019 в 19:06, ред.
аха-ха -ха .....
🤣🤣🤣
😆😆😆
😁😁😁
Жаль что на таких как Игорек нет в России людей, как Мэтр Лобановский !
Давно бы это шушуру разогнал)))
dzvinka
06 января 2019 в 19:01
о... этот многому научит)))
stachel
06 января 2019 в 18:27, ред.
У Андрийки Шевченки спроси. Он тебе напомнит и объяснит почему.
Риелтор с берегов Невы
06 января 2019 в 18:22
Не проклинаю, не обзываю, но простить тот ляп не могу. Да большой спортсмен, сильный человек, многого достиг трудом, умом и т.д. Но за тот ляп, не герой
oFANATo
06 января 2019 в 18:06
ПОСЛЕ СПАРТАКА НИКОМУ НЕ НУЖЕН
Т34
06 января 2019 в 17:29
Филя, посмотри в свидетельство о рождении, это шпаргалка к разгадке о том, почему ты не востребован.
Soccer2016
06 января 2019 в 17:27
А вы заметили, что сегодня много новостей про Филимонова и Шевченко, не с проста это, ахах
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
06 января 2019 в 17:26
(Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев провел 300-й сухой матч в карьере и первым из российских вратарей достиг этой отметки.)
В купленном Гиннеришкой ЧР))))))
НЕ СМЕШИ!!
У Мэтра Лобановского в сборной вратарём был Ринат Дасаев!
Твой Игорь Акинфеев после первого же ляпа (как гол от Харитонова) получил бы кирзовым сапогом под зад!
И что то мне мало вериться что Акинфеев вообще оказался бы в воротах сборной при Лобановском!
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
06 января 2019 в 17:15
Ринат Дасаев Лучший Вратарь мира по версии МФФИИС 1988 года
А кто такой Игорь Акинфеев?
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
06 января 2019 в 17:11
Это один из лучших голов!
Первое -Это Гол Шедевр!
2- Если не разбираешься в футболе - читай Пионерскую Правду!
Успехов!!!
Аксинья
06 января 2019 в 17:10
Поищи работу на Украине - Шева должен тебе помочь в этом, должок дело святое...
FROLL 001
06 января 2019 в 17:07
    RED_BLOOD
    RED_BLOOD ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
    06 января 2019 в 16:58
    тогда Игорёшке нужно в балет)))
    RED_BLOOD
    RED_BLOOD ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
    06 января 2019 в 16:56
    Филя один ляп допустил и сломался!
    а Игорян уже тонну ляпов натворил и не ломается)))
    За адекватность
    06 января 2019 в 16:41
    " Если гор не идет к Магомету, то Магомет идет к горе." На Матч ТВ позвоните, там эксперты всегда нужны.
    Apsny
    06 января 2019 в 16:29
    Пляжный футбол закончился?)
    fanilich
    06 января 2019 в 15:55
    Разгадка загадки и объяснение ситуации очень проста "Филя на хрен никому не нужен" Возьми группу детей и тренируй, вкладывай в них свое вратарское ,возможно и улучшишь позиции вратарей в стране,а за это тебе скажут большое спасибо и мучения загадки закончатся
    РусФут
    06 января 2019 в 15:52
    Для всех очевидность, для него загадка, он даже в пляжном футболе не "потянул".
    stlouis
    06 января 2019 в 15:45
    ответ:

    Так Себе Аналитик
    06 января 2019 в 15:40
    "Вряд ли я должен звонить в клубы и просить взять себя на работу."

    Оригинальный подход)
    удав
    06 января 2019 в 15:29
    я думаю он имеет ввиду,что тренером вратарей не берут.Предлагать свою кандидатуру надо,вакансий мало а претендентов много-просто ак с поклоном за тобой не придут)
    beefs
    06 января 2019 в 15:27
    дружочек, сейчас нужно не одни тапочки стоптать что бы достучаться ...
    EAGinLE
    06 января 2019 в 15:21
    В КФК , ЛФЛ играть будет долго.
    ДСА
    06 января 2019 в 15:17
    Надо бы наконец и в паспорт заглянуть.
    ОРЛОВЕЦ
    06 января 2019 в 15:14
    Это шутка?
    Гость